Шаровая опора для Ford Fiesta
НАЙДЕНО:
283 ТОВАРА
стр. 1 из 10
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Febest нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 0520-DEF
Артикул:
0520-DEF
62 ШТ
| Вес | 0,303 кг |
| Длина упаковки | 7,5 см |
| Ширина упаковки | 4,8 см |
| Высота упаковки | 4,8 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111072067 |
ЦЕНА
9 580 тг.
62 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Miles передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул DB35152
Артикул:
DB35152
177 ШТ
| Торговые номера | 2600302 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236720526, 05415236755290 |
ЦЕНА
9 400 тг.
177 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора SWAG передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 50 93 8543
Артикул:
50 93 8543
1814 ШТ
| Вес | 0,260 кг |
| Комплектность | С защитным кольцом |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688577276 |
ЦЕНА
9 850 тг.
1814 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора NK передняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 5042531
Артикул:
5042531
10 ШТ
| Вес нетто | 0,24 кг |
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858897970 |
ЦЕНА
8 180 тг.
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул TG-5380
Артикул:
TG-5380
7 ШТ
| Вес | 0,54 кг |
| Диаметр 2 | 16,5 мм |
| Размер конуса | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472473571 |
ЦЕНА
5 610 тг.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул 52-71010A-SX
Артикул:
52-71010A-SX
113 ШТ
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276200609 |
ЦЕНА
5 830 тг.
113 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Delphi передняя нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул TC2164
Артикул:
TC2164
33 ШТ
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 66 мм |
| Резьба | Pinch Bolt 17.5mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759438619 |
ЦЕНА
9 750 тг.
33 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Sidem передняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 3489
Артикул:
3489
2 ШТ
| Только в соединении с | 3 x M10 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 3003 |
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978114863 |
ЦЕНА
11 250 тг.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул G3-060
Артикул:
G3-060
4 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Торговые номера | G6-090, G6-091, G6-096, G6-097, G6-102, G6-103, G6-104, G6-105, G6-124, G6-125, G6-126, G6-127, G6-651, G6-656, G6-677, G6-688, G6-691, G6-692, G6-727, G6-728 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185930604 |
ЦЕНА
11 560 тг.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул G3-060
Артикул:
G3-060
4 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Торговые номера | G6-090, G6-091, G6-096, G6-097, G6-102, G6-103, G6-104, G6-105, G6-124, G6-125, G6-126, G6-127, G6-651, G6-656, G6-677, G6-688, G6-691, G6-692, G6-727, G6-728 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185930604 |
ЦЕНА
11 560 тг.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора NK передняя для Ford Fiesta II 1991-1993. Артикул 5042514
Артикул:
5042514
2 ШТ
| Вес нетто | 0,59 кг |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858467593 |
ЦЕНА
7 140 тг.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора RTS передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 93-90644
Артикул:
93-90644
39 ШТ
| Вес | 0,26 кг |
| Наружный диаметр 1 | 38,6 мм |
| Наружный диаметр 2 | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130350916 |
ЦЕНА
8 500 тг.
39 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Fenox передняя правая/левая для Ford Fiesta II 1983-1995. Артикул BJ10094
Артикул:
BJ10094
3 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Размер конуса | 17 мм |
ЦЕНА
6 310 тг.
3 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Teknorot передняя нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул FO-234
Артикул:
FO-234
21 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0,278 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 67 мм |
| Размер резьбы 1 | 17,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110022269 |
ЦЕНА
6 300 тг.
21 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора BSG передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул BSG 30-310-016
Артикул:
BSG 30-310-016
52 ШТ
| Номер компонента | BSG 30-310-016 |
| Торговые номера | 30310016, BSG 30310016, BSG30310016 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822017487 |
ЦЕНА
6 070 тг.
52 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Sidem передняя правая/левая для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул 3488
Артикул:
3488
17 ШТ
| Только в соединении с | 2 x M10 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 3003 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978114856 |
ЦЕНА
9 050 тг.
17 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Sidem передняя для Ford Fiesta II 1983-1989. Артикул 3489
Артикул:
3489
2 ШТ
| Только в соединении с | 3 x M10 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 3003 |
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978114863 |
ЦЕНА
11 250 тг.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора ASAM передняя для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул 70757
Артикул:
70757
4 ШТ
| Длина | 37 мм |
| Для оригинального номера | 1 033 616 |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 17,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026707574 |
ЦЕНА
6 570 тг.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора MAPCO передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 54609
Артикул:
54609
8 ШТ
| Наружный диаметр | 38,5 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605163400 |
ЦЕНА
8 840 тг.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Sidem передняя правая/левая для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул 3786
Артикул:
3786
115 ШТ
| Только в соединении с | 3 x M8 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 3003 |
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978169443 |
ЦЕНА
17 240 тг.
115 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Miles передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta III 1989-1996. Артикул DB35233
Артикул:
DB35233
18 ШТ
ЦЕНА
5 080 тг.
18 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Optimal передняя правая/левая для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул G3-1060
Артикул:
G3-1060
10 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Комплектность | С защитным кольцом |
| Наружный диаметр 1 | 41,2 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Наружный диаметр 2 | 38,6 мм |
| Диаметр болта | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185683371 |
ЦЕНА
13 470 тг.
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta II 1989-1995. Артикул G3-060
Артикул:
G3-060
4 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Торговые номера | G6-090, G6-091, G6-096, G6-097, G6-102, G6-103, G6-104, G6-105, G6-124, G6-125, G6-126, G6-127, G6-651, G6-656, G6-677, G6-688, G6-691, G6-692, G6-727, G6-728 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185930604 |
ЦЕНА
11 560 тг.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Optimal передняя правая/левая для Ford Fiesta VII 2017-2026. Артикул G3-1060
Артикул:
G3-1060
10 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Комплектность | С защитным кольцом |
| Наружный диаметр 1 | 41,2 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Наружный диаметр 2 | 38,6 мм |
| Диаметр болта | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185683371 |
ЦЕНА
13 470 тг.
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta II 1983-1989. Артикул G3-054
Артикул:
G3-054
2 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Размер конуса | 15 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185930543 |
ЦЕНА
11 320 тг.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул 52-71010-SX
Артикул:
52-71010-SX
4 ШТ
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276200616 |
ЦЕНА
6 580 тг.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая/левая для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул G3-053
Артикул:
G3-053
3 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Размер конуса | 17 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Торговые номера | G6-053, G6-054, G6-055, G6-056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185930536 |
ЦЕНА
9 930 тг.
3 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Japanparts нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул BJ-322
Артикул:
BJ-322
35 ШТ
| Диаметр | 38,5 мм |
| Общая высота | 66 мм |
| Монтажный диаметр | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001773484 |
ЦЕНА
10 830 тг.
35 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора MAPCO передняя правая/левая для Ford Fiesta III 1989-1994. Артикул 19754
Артикул:
19754
8 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Необходимое количество | 2 |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605021991 |
ЦЕНА
6 110 тг.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta I 1983-1986. Артикул G3-054
Артикул:
G3-054
2 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Размер конуса | 15 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185930543 |
ЦЕНА
11 320 тг.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)