Шаровая опора для Ford Fiesta IV 1995-2002
НАЙДЕНО:
33 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул G3-060
Артикул:
G3-060
4 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Торговые номера | G6-090, G6-091, G6-096, G6-097, G6-102, G6-103, G6-104, G6-105, G6-124, G6-125, G6-126, G6-127, G6-651, G6-656, G6-677, G6-688, G6-691, G6-692, G6-727, G6-728 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185930604 |
ЦЕНА
11 680 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Sidem передняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 3489
Артикул:
3489
2 ШТ
| Только в соединении с | 3 x M10 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 3003 |
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978114863 |
ЦЕНА
11 370 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Stellox нижняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 52-00365-SX
Артикул:
52-00365-SX
101 ШТ
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276197626 |
ЦЕНА
4 660 тг.
101 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Stellox правая/левая нижняя для Ford Fiesta IV 1995-1996. Артикул 52-00005-SX
Артикул:
52-00005-SX
102 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276194823 |
ЦЕНА
5 560 тг.
102 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора RTS передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 93-00666-056
Артикул:
93-00666-056
14 ШТ
| Наружный диаметр | 17,5 мм |
| Вес | 0,65 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130312679 |
ЦЕНА
7 590 тг.
14 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Asmetal передняя/задняя нижняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 10FR1201
Артикул:
10FR1201
55 ШТ
| Наружный диаметр | 16,5 мм, 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617000581 |
ЦЕНА
9 360 тг.
55 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора MAPCO передняя нижняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 19763
Артикул:
19763
21 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Тип крепления | Трехточечное крепление |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605022202 |
ЦЕНА
6 070 тг.
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Patron передняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул PS3038
Артикул:
PS3038
16 ШТ
| Число отверстий | 3 |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255157350 |
ЦЕНА
8 650 тг.
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 18062
Артикул:
18062
24 ШТ
| Вес | 0,500 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816180623 |
ЦЕНА
10 310 тг.
24 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Denckermann передняя нижняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул D110024
Артикул:
D110024
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225713858 |
ЦЕНА
4 170 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Talosa передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 47-09057
Артикул:
47-09057
7 ШТ
| Вес | 0,616022 кг |
| Диаметр | 16 мм |
| Торговые номера | IRD: 57-09279 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435229521616 |
ЦЕНА
6 020 тг.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Birth (сталь) передняя правая/левая для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул CX0854
Артикул:
CX0854
49 ШТ
| Вес | 520 г |
| Материал | Сталь |
| Количество отверстий | 3 |
| Комплектность | С винтом |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000069341 |
ЦЕНА
6 060 тг.
49 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Formpart передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 1504014
Артикул:
1504014
210 ШТ
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871010036 |
ЦЕНА
6 480 тг.
210 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул Z37139
Артикул:
Z37139
18 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699108827 |
ЦЕНА
6 140 тг.
18 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора 4U передняя правая/левая для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул FR-B-07755
Артикул:
FR-B-07755
25 ШТ
| Номер продукции | FR-B-07755 |
ЦЕНА
5 460 тг.
25 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 52-00365A-SX
Артикул:
52-00365A-SX
102 ШТ
ЦЕНА
5 290 тг.
102 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора ETS нижняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 06.BJ.421
Артикул:
06.BJ.421
20 ШТ
| Размер конуса | 16,47 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8681335125723 |
ЦЕНА
4 250 тг.
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Vema передняя правая/левая для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 16515
Артикул:
16515
2 ШТ
| Вес | 450 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056972028605 |
ЦЕНА
5 570 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Meyle Original передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 716 010 0006
Артикул:
716 010 0006
2 ШТ
| Длина | 37 мм |
| Серия | Original |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Торговые номера | MBJ0287 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074118597 |
ЦЕНА
7 740 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул TG-5243
Артикул:
TG-5243
1 ШТ
| Длина | 92,7 мм |
| Вес | 0,68 кг |
| Диаметр 2 | 17 мм |
| Размер конуса | 13,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976756937 |
ЦЕНА
5 290 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора 555 правая нижняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул SB-4482R
Артикул:
SB-4482R
1 ШТ
| Вес | 0,52 кг |
| Резьба | R-M14×1,5 |
| Размер конуса | 14,4 мм |
| Покатость конуса | 1/6 |
ЦЕНА
11 760 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Teknorot (сталь) передняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул FO-110
Артикул:
FO-110
2 ШТ
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 0,625 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 132 мм |
| Размер резьбы 1 | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110021880 |
ЦЕНА
5 130 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Teknorot передняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул FO-115
Артикул:
FO-115
1 ШТ
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 62 мм |
| Вес | 0,611 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 130 мм |
| Размер резьбы 1 | 16,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110021958 |
ЦЕНА
5 570 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора TRW передняя правая/левая нижняя внешняя для Ford Fiesta IV 1996-2002. Артикул JBJ7640
Артикул:
JBJ7640
2 ШТ
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938177713 |
ЦЕНА
19 850 тг.
2 ШТ
Шаровая опора BGA передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta IV 1996-2003. Артикул SJ4208
Артикул:
SJ4208
3 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206041348 |
ЦЕНА
7 880 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора NK передняя нижняя внешняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 5042516
Артикул:
5042516
НЕТ
| Вес нетто | 0,69 кг |
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858467616 |
ЦЕНА
15 340 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул 17786 03
Артикул:
17786 03
НЕТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437034730, 4047437455320, 7892294154087 |
ЦЕНА
12 000 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора Delphi передняя нижняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул TC663
Артикул:
TC663
НЕТ
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759058053 |
ЦЕНА
13 440 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора Sasic передняя нижняя для Ford Fiesta IV 1996-2003. Артикул 9005248
Артикул:
9005248
НЕТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр | 17 мм |
| Для оригинального номера | 1047798 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872330970 |
ЦЕНА
7 920 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора MOOG передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta IV 1995-2003. Артикул FD-BJ-4134
Артикул:
FD-BJ-4134
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Длина | 94 мм |
| Высота | 51 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874760004 |
ЦЕНА
13 160 тг.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)