Шаровая опора для Ford Fiesta V 2002-2008
НАЙДЕНО:
56 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Miles передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул DB35152
Артикул:
DB35152
197 ШТ
| Торговые номера | 2600302 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236720526, 05415236755290 |
ЦЕНА
9 500 тг.
197 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул TG-5380
Артикул:
TG-5380
11 ШТ
| Вес | 0,54 кг |
| Диаметр 2 | 16,5 мм |
| Размер конуса | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472473571 |
ЦЕНА
5 500 тг.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул 52-71010A-SX
Артикул:
52-71010A-SX
119 ШТ
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276200609 |
ЦЕНА
5 900 тг.
119 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора ASAM передняя для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул 80726
Артикул:
80726
8 ШТ
| Для оригинального номера | 1146130, 1146131, 1212807, 1212808, 2S613042AF, 2S613042AH, 2S613051AF, 2S613051AH, DD3234300, DD3234350 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026807267 |
ЦЕНА
9 460 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febest нижняя для Ford Fiesta V 2003-2010. Артикул 0520-DEMN
Артикул:
0520-DEMN
40 ШТ
| Вес | 0,54 кг |
| Длина упаковки | 7,5 см |
| Ширина упаковки | 7,0 см |
| Высота упаковки | 6,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111012926 |
ЦЕНА
10 030 тг.
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Masuma передняя передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул MB-9655
Артикул:
MB-9655
59 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116682553 |
ЦЕНА
9 150 тг.
59 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Sasic передняя нижняя для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул 7576002
Артикул:
7576002
8 ШТ
| Диаметр | 16,5 мм |
| Для оригинального номера | 1679382 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872391261 |
ЦЕНА
14 360 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора BSG передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул BSG 30-310-016
Артикул:
BSG 30-310-016
61 ШТ
| Номер компонента | BSG 30-310-016 |
| Торговые номера | 30310016, BSG 30310016, BSG30310016 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822017487 |
ЦЕНА
6 130 тг.
61 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул 52-71010-SX
Артикул:
52-71010-SX
5 ШТ
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276200616 |
ЦЕНА
6 640 тг.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора MOOG Hybrid Core передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул FD-BJ-2260
Артикул:
FD-BJ-2260
99 ШТ
| Длина | 52 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197275052 |
ЦЕНА
8 900 тг.
99 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febest нижняя для Ford Fiesta V 2008-2010. Артикул 0520-DEF
Артикул:
0520-DEF
54 ШТ
| Вес | 0,303 кг |
| Длина упаковки | 7,5 см |
| Ширина упаковки | 4,8 см |
| Высота упаковки | 4,8 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111072067 |
ЦЕНА
9 680 тг.
54 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Fenox нижняя для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул BJ10061
Артикул:
BJ10061
20 ШТ
ЦЕНА
9 500 тг.
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора RTS передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул 93-00679-056
Артикул:
93-00679-056
11 ШТ
| Наружный диаметр | 17,5 мм |
| Вес | 0,537 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130324382 |
ЦЕНА
11 900 тг.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая/левая для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул G3-982
Артикул:
G3-982
4 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185205993 |
ЦЕНА
12 320 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Sidem передняя правая/левая для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул 3786
Артикул:
3786
134 ШТ
| Только в соединении с | 3 x M8 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 3003 |
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978169443 |
ЦЕНА
17 420 тг.
134 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Corteco передняя правая/левая для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул 49398867
Артикул:
49398867
23 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960634849 |
ЦЕНА
10 800 тг.
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Asmetal передняя нижняя для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул 10FR3515
Артикул:
10FR3515
59 ШТ
| Наружный диаметр | 16,42 мм, 17,46 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617000710 |
ЦЕНА
7 950 тг.
59 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул 21781
Артикул:
21781
194 ШТ
| Вес | 0,450 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816217817 |
ЦЕНА
13 020 тг.
194 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Ford Fiesta V 2003-2010. Артикул SB-1802
Артикул:
SB-1802
7 ШТ
| Вес | 0,275 кг |
ЦЕНА
11 120 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора LYNXauto передняя правая/левая для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул C1144LR
Артикул:
C1144LR
83 ШТ
ЦЕНА
11 540 тг.
83 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Stellox нижняя для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул 52-00365-SX
Артикул:
52-00365-SX
101 ШТ
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276197626 |
ЦЕНА
4 660 тг.
101 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора SKF передняя правая/левая для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул VKDS 314008
Артикул:
VKDS 314008
126 ШТ
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Размер резьбы 1 | 16 |
| Парные артикулы | VKDS 314008 |
ЦЕНА
11 610 тг.
126 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Mobiland передняя нижняя для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул 130101650
Артикул:
130101650
15 ШТ
ЦЕНА
12 240 тг.
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора TRW нижняя внешняя для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул JBJ336
Артикул:
JBJ336
17 ШТ
| Диаметр | 27 мм |
| Резьба | M8x1,25 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938267506 |
ЦЕНА
11 440 тг.
17 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул 26003 02
Артикул:
26003 02
53 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437082908 |
ЦЕНА
21 260 тг.
53 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора GSP передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул S080623
Артикул:
S080623
5 ШТ
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Торговые номера | GSU080623 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536163980 |
ЦЕНА
5 580 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Comline (сталь) передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул CBJ7105
Артикул:
CBJ7105
45 ШТ
| Материал | Сталь |
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590814020 |
ЦЕНА
4 480 тг.
45 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора TRW передняя правая/левая нижняя внешняя для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул JBJ711
Артикул:
JBJ711
63 ШТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937390960 |
ЦЕНА
12 100 тг.
63 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Birth (сталь) передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул CX0017
Артикул:
CX0017
16 ШТ
| Вес | 423 г |
| Материал | Сталь |
| Комплектность | С винтом |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000010740 |
ЦЕНА
7 810 тг.
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Patron передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул PS3202
Артикул:
PS3202
28 ШТ
| Для оригинального номера | 1146130, 1146131, 1212807, 1212808, 2S613042AF, 2S613042AH, 2S613051AF, 2S613051AH, DD3234300, DD3234350 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255159156 |
ЦЕНА
6 720 тг.
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)