Шаровая опора для Ford Fiesta VI 2008-2019
НАЙДЕНО:
48 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Febest нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 0520-DEF
Артикул:
0520-DEF
54 ШТ
| Вес | 0,303 кг |
| Длина упаковки | 7,5 см |
| Ширина упаковки | 4,8 см |
| Высота упаковки | 4,8 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111072067 |
ЦЕНА
9 680 тг.
54 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора SWAG передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 50 93 8543
Артикул:
50 93 8543
903 ШТ
| Вес | 0,260 кг |
| Комплектность | С защитным кольцом |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688577276 |
ЦЕНА
43 020 тг.
903 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора NK передняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 5042531
Артикул:
5042531
9 ШТ
| Вес нетто | 0,24 кг |
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858897970 |
ЦЕНА
8 260 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Delphi передняя нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул TC2164
Артикул:
TC2164
24 ШТ
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 66 мм |
| Резьба | Pinch Bolt 17.5mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759438619 |
ЦЕНА
9 850 тг.
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора MAPCO передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 54609
Артикул:
54609
8 ШТ
| Наружный диаметр | 38,5 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605163400 |
ЦЕНА
8 930 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febest нижняя для Ford Fiesta VI 2009-2012. Артикул 0520-DEMN
Артикул:
0520-DEMN
40 ШТ
| Вес | 0,54 кг |
| Длина упаковки | 7,5 см |
| Ширина упаковки | 7,0 см |
| Высота упаковки | 6,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111012926 |
ЦЕНА
10 030 тг.
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Japanparts нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул BJ-322
Артикул:
BJ-322
35 ШТ
| Диаметр | 38,5 мм |
| Общая высота | 66 мм |
| Монтажный диаметр | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001773484 |
ЦЕНА
10 940 тг.
35 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора MOOG Hybrid Core передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул FD-BJ-8090
Артикул:
FD-BJ-8090
31 ШТ
| Длина | 41,5 мм |
| Высота | 54,6 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Тип сборки | Запрессованный |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197553983 |
ЦЕНА
10 770 тг.
31 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Optimal передняя правая/левая для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул G3-1060
Артикул:
G3-1060
12 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Комплектность | С защитным кольцом |
| Наружный диаметр 1 | 41,2 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Наружный диаметр 2 | 38,6 мм |
| Диаметр болта | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185683371 |
ЦЕНА
13 620 тг.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Teknorot передняя нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул FO-234
Артикул:
FO-234
58 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0,278 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 67 мм |
| Размер резьбы 1 | 17,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110022269 |
ЦЕНА
6 360 тг.
58 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора LYNXauto для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул C1334LR
Артикул:
C1334LR
25 ШТ
| Торговые номера | SB-1203 |
ЦЕНА
7 390 тг.
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Sidem передняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 3787 R
Артикул:
3787 R
57 ШТ
| Диаметр | 38,7 мм |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | R10080 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978291595 |
ЦЕНА
16 230 тг.
57 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Asmetal передняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 10FR3520
Артикул:
10FR3520
72 ШТ
| Наружный диаметр | 38,6 мм |
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617000727 |
ЦЕНА
6 000 тг.
72 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул SB-1802
Артикул:
SB-1802
7 ШТ
| Вес | 0,275 кг |
ЦЕНА
11 120 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Asva передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 2120-CCN
Артикул:
2120-CCN
5 ШТ
ЦЕНА
7 250 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора RTS передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 93-90644
Артикул:
93-90644
37 ШТ
| Вес | 0,26 кг |
| Наружный диаметр 1 | 38,6 мм |
| Наружный диаметр 2 | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130350916 |
ЦЕНА
8 590 тг.
37 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул Z37029
Артикул:
Z37029
102 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276826533 |
ЦЕНА
7 030 тг.
102 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Birth (сталь) передняя правая/левая для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул CX0169
Артикул:
CX0169
1 ШТ
| Ширина | 39 мм |
| Вес | 250 г |
| Материал | Сталь |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000117615 |
ЦЕНА
8 590 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Patron передняя нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул PS3240
Артикул:
PS3240
6 ШТ
| Вес | 0,268167 кг |
| Диаметр | 17,5 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255159576 |
ЦЕНА
6 020 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора BSG передняя правая/левая для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул BSG 30-310-104
Артикул:
BSG 30-310-104
6 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 66 мм |
| Резьба | Pinch Bolt 17,5mm |
| Общая длина | 42 мм |
| Номер компонента | BSG 30-310-104 |
| Торговые номера | 30310104, BSG 30310104, BSG30310104 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822018330 |
ЦЕНА
4 950 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 44137 01
Артикул:
44137 01
21 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437558632 |
ЦЕНА
19 780 тг.
21 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Patron передняя нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул PS3410
Артикул:
PS3410
23 ШТ
| Диаметр крепежных отверстий | 39 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255161425 |
ЦЕНА
6 440 тг.
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Comline (сталь) передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул CBJ7093
Артикул:
CBJ7093
20 ШТ
| Материал | Сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590811104 |
ЦЕНА
3 830 тг.
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора 4U нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул FR-B-06814
Артикул:
FR-B-06814
11 ШТ
ЦЕНА
4 050 тг.
11 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Formpart нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 1503002
Артикул:
1503002
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871009931 |
ЦЕНА
4 190 тг.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 52-00351-SX
Артикул:
52-00351-SX
22 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276528840 |
ЦЕНА
5 980 тг.
22 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора BGA передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул SJ2308
Артикул:
SJ2308
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205911581 |
ЦЕНА
6 750 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Fenox передняя правая/левая для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул BJ10096
Артикул:
BJ10096
1 ШТ
| Наружный диаметр | 38,7 мм |
| Размер конуса | 17,5 мм |
ЦЕНА
12 000 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора ETS нижняя для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 06.BJ.431
Артикул:
06.BJ.431
8 ШТ
| Размер конуса | 17,47 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8681335143680 |
ЦЕНА
4 600 тг.
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Sidem передняя правая/левая для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул 3787
Артикул:
3787
1 ШТ
| Диаметр | 38,7 мм |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | R10080 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978211258 |
ЦЕНА
9 740 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)