Шаровая опора для Ford Fiesta III 1989-1996
НАЙДЕНО:
69 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Fenox передняя правая/левая для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул BJ10094
Артикул:
BJ10094
3 ШТ
| Наружный диаметр | 64 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Размер конуса | 17 мм |
ЦЕНА
6 520 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Miles передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta III 1989-1996. Артикул DB35233
Артикул:
DB35233
18 ШТ
ЦЕНА
5 250 тг.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора MAPCO передняя правая/левая для Ford Fiesta III 1989-1994. Артикул 19754
Артикул:
19754
8 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Необходимое количество | 2 |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605021991 |
ЦЕНА
6 310 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая/левая для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул G3-053
Артикул:
G3-053
3 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Размер конуса | 17 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Торговые номера | G6-053, G6-054, G6-055, G6-056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185930536 |
ЦЕНА
10 250 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора NK передняя нижняя внешняя для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул 5042514
Артикул:
5042514
2 ШТ
| Вес нетто | 0,59 кг |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858467593 |
ЦЕНА
7 370 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Sidem передняя для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул 3489
Артикул:
3489
2 ШТ
| Только в соединении с | 3 x M10 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 3003 |
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978114863 |
ЦЕНА
11 620 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора SKF передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул VKDS 314007
Артикул:
VKDS 314007
1 ШТ
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Размер резьбы 1 | 17 |
| Парные артикулы | VKDS 314007 |
ЦЕНА
20 430 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул G3-060
Артикул:
G3-060
3 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Торговые номера | G6-090, G6-091, G6-096, G6-097, G6-102, G6-103, G6-104, G6-105, G6-124, G6-125, G6-126, G6-127, G6-651, G6-656, G6-677, G6-688, G6-691, G6-692, G6-727, G6-728 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185930604 |
ЦЕНА
11 940 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Sidem передняя правая/левая для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул 3488
Артикул:
3488
14 ШТ
| Только в соединении с | 2 x M10 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 3003 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978114856 |
ЦЕНА
9 030 тг.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta III 1989-1996. Артикул 11657 02
Артикул:
11657 02
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437014411 |
ЦЕНА
16 900 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора ASAM передняя для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул 70757
Артикул:
70757
4 ШТ
| Длина | 37 мм |
| Для оригинального номера | 1 033 616 |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 17,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026707574 |
ЦЕНА
6 780 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta III 1989-1996. Артикул TG-5225
Артикул:
TG-5225
6 ШТ
| Длина | 93,5 мм |
| Вес | 0,55 кг |
| Диаметр 2 | 17 мм |
| Размер конуса | 13,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976753424 |
ЦЕНА
4 760 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора RTS передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta III 1989-1992. Артикул 93-00606-056
Артикул:
93-00606-056
7 ШТ
| Вес | 0,532 кг |
| Наружный диаметр 2 | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130312457 |
ЦЕНА
5 770 тг.
7 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шаровая опора Stellox нижняя для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул 52-00365-SX
Артикул:
52-00365-SX
149 ШТ
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276197626 |
ЦЕНА
4 770 тг.
149 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шаровая опора Formpart передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta III 1989-1996. Артикул 1504002
Артикул:
1504002
211 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871009962 |
ЦЕНА
4 850 тг.
211 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Ford Fiesta III 1992-1995. Артикул Z37044
Артикул:
Z37044
14 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Тип сборки | Запрессованный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020341 |
ЦЕНА
10 570 тг.
14 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шаровая опора Zentparts нижняя для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул Z36925
Артикул:
Z36925
4 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825499 |
ЦЕНА
6 070 тг.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шаровая опора Stellox правая/левая нижняя для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул 52-00005-SX
Артикул:
52-00005-SX
102 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 2 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276194823 |
ЦЕНА
5 680 тг.
102 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шаровая опора Birth (сталь) передняя правая/левая для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул CX0736
Артикул:
CX0736
16 ШТ
| Вес | 450 г |
| Материал | Сталь |
| Комплектность | С винтом |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000041842 |
ЦЕНА
6 580 тг.
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Asmetal передняя/задняя нижняя для Ford Fiesta III 1989-1996. Артикул 10FR11
Артикул:
10FR11
6 ШТ
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617000567 |
ЦЕНА
8 230 тг.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Delphi передняя нижняя внешняя для Ford Fiesta III 1989-1995. Артикул TC532
Артикул:
TC532
8 ШТ
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759859087 |
ЦЕНА
7 370 тг.
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta III 1989-1994. Артикул 17119
Артикул:
17119
9 ШТ
| Вес | 0,451 кг |
| Комплектность | С гайкой, с комплектом болтов |
| Диаметр точек крепления | 10,5 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816171195 |
ЦЕНА
7 470 тг.
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Denckermann передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул D110003
Артикул:
D110003
328 ШТ
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225713643 |
ЦЕНА
4 010 тг.
328 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая для Ford Fiesta III 1991-1996. Артикул 52-10080-SX
Артикул:
52-10080-SX
28 ШТ
ЦЕНА
7 550 тг.
28 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шаровая опора Stellox для Ford Fiesta III 1989-1995. Артикул 57-00753-SX
Артикул:
57-00753-SX
7 ШТ
ЦЕНА
6 780 тг.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta III 1994-1997. Артикул 18062
Артикул:
18062
24 ШТ
| Вес | 0,500 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816180623 |
ЦЕНА
10 500 тг.
24 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора RTS передняя правая/левая нижняя для Ford Fiesta III 1994-1997. Артикул 93-00666-056
Артикул:
93-00666-056
11 ШТ
| Наружный диаметр | 17,5 мм |
| Вес | 0,65 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130312679 |
ЦЕНА
7 800 тг.
11 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шаровая опора Asmetal передняя/задняя нижняя для Ford Fiesta III 1994-1997. Артикул 10FR1201
Артикул:
10FR1201
44 ШТ
| Наружный диаметр | 16,5 мм, 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617000581 |
ЦЕНА
9 570 тг.
44 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора MAPCO передняя нижняя для Ford Fiesta III 1989-1997. Артикул 19763
Артикул:
19763
19 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Тип крепления | Трехточечное крепление |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605022202 |
ЦЕНА
6 200 тг.
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая для Ford Fiesta III 1992-1995. Артикул 52-00445-SX
Артикул:
52-00445-SX
56 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276502567 |
ЦЕНА
8 740 тг.
56 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)