Салонный фильтр для Ford Focus
НАЙДЕНО:
418 ТОВАРОВ
стр. 1 из 14
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр JS Asakashi для Ford Focus II 2004-2012. Артикул AC0109
Артикул:
AC0109
32 ШТ
| Ширина | 209 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Длина 1 | 254 мм |
| Длина 2 | 235 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | AC0109B, AC0109B-K, AC0109C |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180773 |
ЦЕНА
4 290 тг.
32 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр Bosch для Ford Focus III 2010-2019. Артикул 1 987 432 598
Артикул:
1 987 432 598
154 ШТ
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| Количественная единица | Штука |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | R 2598 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025113212 |
ЦЕНА
11 140 тг.
154 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Focus II 2004-2012. Артикул IF-3165P
Артикул:
IF-3165P
5 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр с активированным углем с полифенолами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472416165 |
ЦЕНА
3 500 тг.
5 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр UFI для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 53.034.00
Артикул:
53.034.00
17 ШТ
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453170346 |
ЦЕНА
4 800 тг.
17 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Focus I 1998-2005. Артикул IF-3216K
Артикул:
IF-3216K
5 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976701746 |
ЦЕНА
3 150 тг.
5 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр SCT-Germany для Ford Focus I 1998-2005. Артикул SAK 113
Артикул:
SAK 113
22 ШТ
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
3 160 тг.
22 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр LYNXauto для Ford Focus I 1998-2005. Артикул LAC-1401
Артикул:
LAC-1401
95 ШТ
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601015247 |
ЦЕНА
4 110 тг.
95 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр Sakura для Ford Focus III 2010-2019. Артикул CAC-19960
Артикул:
CAC-19960
154 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Высота 1 | 34 мм |
| Ширина 1 | 202 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | CA-19960, CAB-19960 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879049655 |
ЦЕНА
7 800 тг.
154 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр Filtron для Ford Focus III 2010-2019. Артикул K 1350A
Артикул:
K 1350A
1819 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608903501 |
ЦЕНА
8 910 тг.
1819 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр Filtron для Ford Focus II 2004-2012. Артикул K 1150A
Артикул:
K 1150A
197 ШТ
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 34 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608901507 |
ЦЕНА
7 730 тг.
197 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр JS Asakashi для Ford Focus III 2010-2019. Артикул AC51003
Артикул:
AC51003
85 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | AC51003B, AC51003B-K, AC51003C |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180752 |
ЦЕНА
5 270 тг.
85 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр Mann-Filter для Ford Focus III 2010-2019. Артикул CUK 25 007
Артикул:
CUK 25 007
341 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558031336 |
ЦЕНА
9 930 тг.
341 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр Filtron для Ford Focus I 1998-2005. Артикул K 1054A
Артикул:
K 1054A
66 ШТ
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608180544 |
ЦЕНА
7 140 тг.
66 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр Cworks для Ford Focus III 2010-2019. Артикул B15MR0010
Артикул:
B15MR0010
4 ШТ
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтрация параллельного потока |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646351623 |
ЦЕНА
6 190 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Hengst для Ford Focus IV 2018-2026. Артикул E3992LC
Артикул:
E3992LC
1 ШТ
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 6841310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776042443 |
ЦЕНА
7 240 тг.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Ford Focus II 2004-2012. Артикул AG 247 CF
Артикул:
AG 247 CF
50 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
3 520 тг.
50 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр Meat & Doria для Ford Focus II 2008-2011. Артикул 17299
Артикул:
17299
15 ШТ
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
4 140 тг.
15 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр UFI для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 53.129.00
Артикул:
53.129.00
14 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453171299 |
ЦЕНА
5 340 тг.
14 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Ford Focus I 1998-2004. Артикул AG 248 CFC
Артикул:
AG 248 CFC
46 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
4 830 тг.
46 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр Denso для Ford Focus II 2004-2012. Артикул DCF235P
Артикул:
DCF235P
36 ШТ
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 68 г |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613011744 |
ЦЕНА
5 950 тг.
36 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр Finwhale для Ford Focus I 1998-2005. Артикул AS306
Артикул:
AS306
3 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715143060 |
ЦЕНА
4 250 тг.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр Fenox внутренний для Ford Focus III 2010-2019. Артикул FCS101
Артикул:
FCS101
10 ШТ
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6127, NF-6127C |
ЦЕНА
3 440 тг.
10 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр Finwhale для Ford Focus I 1998-2005. Артикул AS307
Артикул:
AS307
3 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715143077 |
ЦЕНА
4 930 тг.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр Cworks для Ford Focus IV 2018-2026. Артикул B15CR0030
Артикул:
B15CR0030
50 ШТ
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Активированный уголь |
| Исполнение фильтра | Фильтрация параллельного потока |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646353009 |
ЦЕНА
6 490 тг.
50 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Focus II 2004-2012. Артикул IF-3165
Артикул:
IF-3165
12 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976701531 |
ЦЕНА
2 170 тг.
12 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр Miles для Ford Focus I 1998-2005. Артикул AFC1053
Артикул:
AFC1053
45 ШТ
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 28 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 17553 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236133616, 05415236145978 |
ЦЕНА
3 580 тг.
45 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр BSG для Ford Focus III 2010-2019. Артикул BSG 30-145-016
Артикул:
BSG 30-145-016
15 ШТ
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| Номер компонента | BSG 30-145-016 |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 30145016, BSG 30145016, BSG30145016 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822013847 |
ЦЕНА
2 820 тг.
15 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр Miles для Ford Focus IV 2018-2026. Артикул AFC1320
Артикул:
AFC1320
8 ШТ
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | LAK1138 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236754354, 05415236756709 |
ЦЕНА
5 580 тг.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Салонный фильтр SCT-Germany для Ford Focus I 1998-2005. Артикул SA 1113
Артикул:
SA 1113
26 ШТ
| Длина | 349 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
2 130 тг.
26 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Ford Focus III 2010-2019. Артикул AG 340 CFC
Артикул:
AG 340 CFC
147 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
5 060 тг.
147 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)