Салонный фильтр для Ford Focus I 1998-2005
НАЙДЕНО:
103 ТОВАРА
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр SCT-Germany для Ford Focus I 1998-2005. Артикул SAK 113
Артикул:
SAK 113
23 ШТ
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
3 190 тг.
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр UFI для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 53.034.00
Артикул:
53.034.00
17 ШТ
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453170346 |
ЦЕНА
4 850 тг.
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Focus I 1998-2005. Артикул IF-3216K
Артикул:
IF-3216K
5 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976701746 |
ЦЕНА
3 180 тг.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр LYNXauto для Ford Focus I 1998-2005. Артикул LAC-1401
Артикул:
LAC-1401
87 ШТ
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601015247 |
ЦЕНА
4 160 тг.
87 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Filtron для Ford Focus I 1998-2005. Артикул K 1054A
Артикул:
K 1054A
58 ШТ
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608180544 |
ЦЕНА
7 210 тг.
58 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Ford Focus I 1998-2005. Артикул AG 191 CFC
Артикул:
AG 191 CFC
42 ШТ
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
7 740 тг.
42 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Fenox для Ford Focus I 1998-2004. Артикул FCC101
Артикул:
FCC101
9 ШТ
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | NF-6127, NF-6127C |
ЦЕНА
5 990 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр SCT-Germany для Ford Focus I 1998-2005. Артикул SA 1113
Артикул:
SA 1113
26 ШТ
| Длина | 349 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
2 160 тг.
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Finwhale для Ford Focus I 1998-2005. Артикул AS307
Артикул:
AS307
3 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715143077 |
ЦЕНА
4 980 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Ford Focus I 1998-2004. Артикул AG 247 CF
Артикул:
AG 247 CF
200 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
3 560 тг.
200 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Miles для Ford Focus I 1998-2005. Артикул AFW1053
Артикул:
AFW1053
133 ШТ
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 28 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | CU3567 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236006835, 05415236125284, 05415236704809 |
ЦЕНА
2 770 тг.
133 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Finwhale для Ford Focus I 1998-2005. Артикул AS306
Артикул:
AS306
4 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715143060 |
ЦЕНА
4 300 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр BSG для Ford Focus I 1998-2005. Артикул BSG 30-145-003
Артикул:
BSG 30-145-003
11 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 30 мм |
| Номер компонента | BSG 30-145-003 |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Частичный фильтр |
| Торговые номера | 30145003, BSG 30145003, BSG30145003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822013717 |
ЦЕНА
2 700 тг.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Denso для Ford Focus I 1998-2005. Артикул DCF097K
Артикул:
DCF097K
8 ШТ
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 363 г |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613010358 |
ЦЕНА
11 370 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Fenox для Ford Focus I 1998-2005. Артикул FCS155
Артикул:
FCS155
5 ШТ
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6101, NF-6101C |
ЦЕНА
2 940 тг.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр ASAM для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 70391
Артикул:
70391
2 ШТ
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 30 мм |
| Для оригинального номера | 1 139 654 |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026703910 |
ЦЕНА
2 740 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Fenox передний для Ford Focus I 1998-2004. Артикул FCS100
Артикул:
FCS100
8 ШТ
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6102, NF-6102C |
ЦЕНА
3 620 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Miles для Ford Focus I 1998-2005. Артикул AFC1053
Артикул:
AFC1053
58 ШТ
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 28 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 17553 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236133616, 05415236145978 |
ЦЕНА
3 610 тг.
58 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Ford Focus I 1998-2005. Артикул AG 115 CF
Артикул:
AG 115 CF
32 ШТ
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
5 030 тг.
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Cworks для Ford Focus I 1998-2005. Артикул B14CR0007
Артикул:
B14CR0007
11 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646352921 |
ЦЕНА
4 020 тг.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Focus I 1998-2005. Артикул IF-3216P
Артикул:
IF-3216P
5 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,3 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр с активированным углем с полифенолами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878200733 |
ЦЕНА
4 080 тг.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр LYNXauto для Ford Focus I 1998-2005. Артикул LAC-1401C
Артикул:
LAC-1401C
6 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601034088 |
ЦЕНА
6 810 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Denckermann для Ford Focus I 1998-2005. Артикул M110043
Артикул:
M110043
10 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 31 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225721471 |
ЦЕНА
4 440 тг.
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Салонный фильтр Alco Filters для Ford Focus I 1998-2005. Артикул MS-6148C
Артикул:
MS-6148C
2 ШТ
| Высота | 30,0 мм |
| Наружный диаметр 1 | 350,0 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 163,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515803620 |
ЦЕНА
4 850 тг.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Салонный фильтр Purflux для Ford Focus I 1998-2005. Артикул AHC167
Артикул:
AHC167
9 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | SIC1782 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286064052316 |
ЦЕНА
10 800 тг.
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Салонный фильтр Stellox для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 71-10540-SX
Артикул:
71-10540-SX
4 ШТ
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 29 мм |
| Материал | Активированный уголь |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276486935 |
ЦЕНА
5 390 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Denckermann для Ford Focus I 1998-2005. Артикул M110122A
Артикул:
M110122A
3 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 31 мм |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием, с фунгицидным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841639416 |
ЦЕНА
4 110 тг.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Салонный фильтр Bosch для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 1 987 432 045
Артикул:
1 987 432 045
15 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 1987431045 (A575), M 2045 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023209092, 4047024179813 |
ЦЕНА
5 760 тг.
15 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Салонный фильтр Patron для Ford Focus I 1998-2005. Артикул PF2174
Артикул:
PF2174
18 ШТ
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 29 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255049617 |
ЦЕНА
5 710 тг.
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Meat & Doria для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 17102
Артикул:
17102
7 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
4 770 тг.
7 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)