Салонный фильтр для Ford Focus II 2005-2011
НАЙДЕНО:
158 ТОВАРОВ
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр JS Asakashi для Ford Focus II 2004-2012. Артикул AC0109
Артикул:
AC0109
32 ШТ
| Ширина | 209 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Длина 1 | 254 мм |
| Длина 2 | 235 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | AC0109B, AC0109B-K, AC0109C |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180773 |
ЦЕНА
4 360 тг.
32 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Focus II 2004-2012. Артикул IF-3165P
Артикул:
IF-3165P
5 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 0,24 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр с активированным углем с полифенолами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472416165 |
ЦЕНА
3 560 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр Filtron для Ford Focus II 2004-2012. Артикул K 1150A
Артикул:
K 1150A
179 ШТ
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 34 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608901507 |
ЦЕНА
7 830 тг.
179 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Miles для Ford Focus II 2004-2012. Артикул AFP1145
Артикул:
AFP1145
51 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр с активированным углем с полифенолами |
| Торговые номера | FP 2440 |
ЦЕНА
4 880 тг.
51 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр Fenox передний для Ford Focus II 2004-2012. Артикул FCS100
Артикул:
FCS100
7 ШТ
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6102, NF-6102C |
ЦЕНА
3 650 тг.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр Finwhale для Ford Focus II 2004-2012. Артикул AS321
Артикул:
AS321
18 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715143213 |
ЦЕНА
4 330 тг.
18 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Focus II 2004-2012. Артикул IF-3165
Артикул:
IF-3165
12 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976701531 |
ЦЕНА
2 200 тг.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр LYNXauto для Ford Focus II 2005-2012. Артикул LAC-1401
Артикул:
LAC-1401
94 ШТ
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601015247 |
ЦЕНА
4 180 тг.
94 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр UFI для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 53.129.00
Артикул:
53.129.00
15 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453171299 |
ЦЕНА
5 430 тг.
15 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр JS Asakashi для Ford Focus II 2004-2012. Артикул AC0109B
Артикул:
AC0109B
5 ШТ
| Ширина | 209 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Длина 1 | 254 мм |
| Длина 2 | 235 мм |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | AC0109, AC0109B-K, AC0109C |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243182483 |
ЦЕНА
9 850 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр Finwhale для Ford Focus II 2004-2012. Артикул AS322
Артикул:
AS322
5 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715143220 |
ЦЕНА
6 660 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр Eurorepar для Ford Focus II 2004-2008. Артикул 1631808780
Артикул:
1631808780
2 ШТ
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
15 690 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр Sakura для Ford Focus II 2004-2012. Артикул CAC-19160
Артикул:
CAC-19160
46 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Высота 1 | 34 мм |
| Ширина 1 | 209 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | CA-19160, CAB-19160 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978790495 |
ЦЕНА
7 690 тг.
46 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр Patron для Ford Focus II 2004-2012. Артикул PF2171
Артикул:
PF2171
120 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255049570 |
ЦЕНА
5 610 тг.
120 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр Mando внутренний для Ford Focus II 2004-2012. Артикул MMF025041
Артикул:
MMF025041
74 ШТ
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809752489192 |
ЦЕНА
4 690 тг.
74 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр BSG для Ford Focus II 2004-2012. Артикул BSG 30-145-012
Артикул:
BSG 30-145-012
18 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| Номер компонента | BSG 30-145-012 |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 30145012, BSG 30145012, BSG30145012 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822013809 |
ЦЕНА
3 830 тг.
18 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр Filtron для Ford Focus II 2004-2012. Артикул K 1150
Артикул:
K 1150
90 ШТ
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 36 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608881502 |
ЦЕНА
2 660 тг.
90 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр Sakura для Ford Focus II 2004-2012. Артикул CA-19160
Артикул:
CA-19160
66 ШТ
| Длина | 233 мм |
| Высота 1 | 35 мм |
| Ширина 1 | 210 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | CAB-19160, CAC-19160 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879046272 |
ЦЕНА
4 900 тг.
66 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр UFI для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 34.158.00
Артикул:
34.158.00
6 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453181632 |
ЦЕНА
9 520 тг.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр Fenox для Ford Focus II 2004-2012. Артикул FCS155
Артикул:
FCS155
5 ШТ
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6101, NF-6101C |
ЦЕНА
2 960 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр Stellox (Синтетика) для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 71-10235-SX
Артикул:
71-10235-SX
108 ШТ
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 34 мм |
| Материал | Синтетика |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без кондиционера, для автомобилей с кондиционером |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон, Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276256644 |
ЦЕНА
2 150 тг.
108 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр Fenox внутренний для Ford Focus II 2004-2012. Артикул FCS101
Артикул:
FCS101
10 ШТ
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6127, NF-6127C |
ЦЕНА
3 500 тг.
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр Denso для Ford Focus II 2004-2012. Артикул DCF465P
Артикул:
DCF465P
49 ШТ
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 70 г |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613045107 |
ЦЕНА
3 650 тг.
49 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр Cworks для Ford Focus II 2004-2012. Артикул B14CR0007
Артикул:
B14CR0007
13 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646352921 |
ЦЕНА
4 040 тг.
13 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр Miles для Ford Focus II 2004-2012. Артикул AFC1145
Артикул:
AFC1145
317 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | CUK2440 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236006736, 05415236704472, 05415236765244 |
ЦЕНА
4 040 тг.
317 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр SCT-Germany для Ford Focus II 2004-2012. Артикул SAK 164
Артикул:
SAK 164
22 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
3 050 тг.
22 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр Fenox для Ford Focus II 2004-2012. Артикул FCC101
Артикул:
FCC101
9 ШТ
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | NF-6127, NF-6127C |
ЦЕНА
6 030 тг.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр Eurorepar для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 1609694280
Артикул:
1609694280
38 ШТ
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
7 000 тг.
38 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр Miles для Ford Focus II 2004-2012. Артикул AFW1145
Артикул:
AFW1145
396 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | CU2440 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236006743, 05415236704915 |
ЦЕНА
2 570 тг.
396 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Салонный фильтр BSG для Ford Focus II 2004-2012. Артикул BSG 30-145-004
Артикул:
BSG 30-145-004
76 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| Номер компонента | BSG 30-145-004 |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | 30145004, BSG 30145004, BSG30145004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822013724 |
ЦЕНА
2 120 тг.
76 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)