Салонный фильтр для Ford Focus III 2011-2019
НАЙДЕНО:
118 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Bosch для Ford Focus III 2010-2019. Артикул 1 987 432 598
Артикул:
1 987 432 598
179 ШТ
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| Количественная единица | Штука |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | R 2598 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025113212 |
ЦЕНА
11 230 тг.
179 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Sakura для Ford Focus III 2010-2019. Артикул CAC-19960
Артикул:
CAC-19960
144 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Высота 1 | 34 мм |
| Ширина 1 | 202 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | CA-19960, CAB-19960 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879049655 |
ЦЕНА
7 880 тг.
144 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр JS Asakashi для Ford Focus III 2010-2019. Артикул AC51003
Артикул:
AC51003
85 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Толщина | 36 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | AC51003B, AC51003B-K, AC51003C |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180752 |
ЦЕНА
5 330 тг.
85 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Filtron для Ford Focus III 2010-2019. Артикул K 1350A
Артикул:
K 1350A
593 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608903501 |
ЦЕНА
8 370 тг.
593 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Салонный фильтр Mann-Filter для Ford Focus III 2010-2019. Артикул CUK 25 007
Артикул:
CUK 25 007
334 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558031336 |
ЦЕНА
10 270 тг.
334 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр SCT-Germany для Ford Focus III 2010-2019. Артикул SAK 306
Артикул:
SAK 306
16 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
3 520 тг.
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Fenox передний для Ford Focus III 2010-2019. Артикул FCS100
Артикул:
FCS100
8 ШТ
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6102, NF-6102C |
ЦЕНА
3 620 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Focus III 2010-2019. Артикул IF-3373
Артикул:
IF-3373
6 ШТ
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976710045 |
ЦЕНА
2 330 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Sakura для Ford Focus III 2010-2019. Артикул CAB-19960
Артикул:
CAB-19960
22 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Торговые номера | CA-19960, CAC-19960 |
ЦЕНА
10 380 тг.
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр BSG для Ford Focus III 2010-2019. Артикул BSG 30-145-004
Артикул:
BSG 30-145-004
59 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| Номер компонента | BSG 30-145-004 |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | 30145004, BSG 30145004, BSG30145004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822013724 |
ЦЕНА
2 100 тг.
59 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Miles для Ford Focus III 2010-2019. Артикул AFP1321
Артикул:
AFP1321
94 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием, Фильтр с активированным углем с полифенолами, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Торговые номера | FP25007 |
ЦЕНА
5 840 тг.
94 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Eurorepar для Ford Focus III 2010-2019. Артикул 1612918780
Артикул:
1612918780
1 ШТ
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
15 310 тг.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Ford Focus III 2010-2019. Артикул AG 340 CFC
Артикул:
AG 340 CFC
241 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
5 110 тг.
241 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр BSG для Ford Focus III 2010-2019. Артикул BSG 30-145-016
Артикул:
BSG 30-145-016
8 ШТ
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| Номер компонента | BSG 30-145-016 |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 30145016, BSG 30145016, BSG30145016 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822013847 |
ЦЕНА
2 840 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр LYNXauto для Ford Focus III 2010-2019. Артикул LAC-1926C
Артикул:
LAC-1926C
124 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601058282 |
ЦЕНА
7 170 тг.
124 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Stellox для Ford Focus III 2010-2019. Артикул 71-10293-SX
Артикул:
71-10293-SX
10 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 39 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276257221 |
ЦЕНА
7 030 тг.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Finwhale для Ford Focus III 2010-2019. Артикул AS323C
Артикул:
AS323C
39 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715153236 |
ЦЕНА
6 790 тг.
39 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Fenox для Ford Focus III 2010-2019. Артикул FCC101
Артикул:
FCC101
9 ШТ
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | NF-6127, NF-6127C |
ЦЕНА
5 990 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Masuma для Ford Focus III 2010-2019. Артикул MC-U0027CL
Артикул:
MC-U0027CL
18 ШТ
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116491605 |
ЦЕНА
5 390 тг.
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр UFI для Ford Focus III 2010-2019. Артикул 54.218.00
Артикул:
54.218.00
30 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453181090 |
ЦЕНА
10 770 тг.
30 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Miles для Ford Focus III 2010-2019. Артикул AFW1321
Артикул:
AFW1321
608 ШТ
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | LA875 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236007405, 05415236760522 |
ЦЕНА
3 320 тг.
608 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Filtron для Ford Focus III 2010-2019. Артикул K 1350
Артикул:
K 1350
335 ШТ
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608803504 |
ЦЕНА
4 390 тг.
335 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Cworks для Ford Focus III 2010-2019. Артикул B15CR0012
Артикул:
B15CR0012
103 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| Материал | Активированный уголь |
| Исполнение фильтра | Фильтрация параллельного потока |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646352991 |
ЦЕНА
4 820 тг.
103 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр SCT-Germany для Ford Focus III 2010-2019. Артикул SA 1306
Артикул:
SA 1306
35 ШТ
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
2 470 тг.
35 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Finwhale для Ford Focus III 2010-2019. Артикул AS323
Артикул:
AS323
6 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715143237 |
ЦЕНА
6 400 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Sakura для Ford Focus III 2010-2019. Артикул CA-19960
Артикул:
CA-19960
82 ШТ
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | CAB-19960, CAC-19960 |
ЦЕНА
5 530 тг.
82 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр LYNXauto для Ford Focus III 2010-2019. Артикул LAC-1926
Артикул:
LAC-1926
160 ШТ
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
ЦЕНА
5 440 тг.
160 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Fenox для Ford Focus III 2010-2019. Артикул FCS176
Артикул:
FCS176
9 ШТ
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6357, NF-6357C |
ЦЕНА
4 480 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Focus III 2010-2019. Артикул IF-3373K
Артикул:
IF-3373K
13 ШТ
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 0,34 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976706772 |
ЦЕНА
3 230 тг.
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Miles для Ford Focus III 2010-2019. Артикул AFC1321
Артикул:
AFC1321
528 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | LAK875 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236007191, 05415236704687, 05415236736343 |
ЦЕНА
4 760 тг.
528 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)