Шаровая опора для Mitsubishi (Страница 56)
НАЙДЕНО:
3158 ТОВАРОВ
стр. 56 из 106
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Delphi передняя нижняя для Mitsubishi Colt III (C50) 1988-1992. Артикул TC592
Артикул:
TC592
3 ШТ
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 68 мм |
| Резьба | M12x1.25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759931813 |
ЦЕНА
8 080 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 4U передняя правая/левая для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул MT-B-40773
Артикул:
MT-B-40773
6 ШТ
ЦЕНА
4 950 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Asva передняя левая нижняя для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул 0420-517
Артикул:
0420-517
1 ШТ
ЦЕНА
15 570 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox нижняя для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул 52-02598-SX
Артикул:
52-02598-SX
104 ШТ
| Наружная резьба | M 12 x 1,25 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276199316 |
ЦЕНА
4 340 тг.
104 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора CTR передняя правая для Mitsubishi L200 III 1996-2005. Артикул CBM-23R
Артикул:
CBM-23R
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Вес | 1175 г |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 10,3 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вес брутто | 1253 г |
| Резьба | M16xP1.5 |
| Комплектность | С болтом |
| Парные артикулы | CBM-23L |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199102974 |
ЦЕНА
29 680 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 4U передняя правая/левая для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул MT-B-40773
Артикул:
MT-B-40773
6 ШТ
ЦЕНА
4 950 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора MOOG передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi L300 II 1986-2004. Артикул MI-BJ-10377
Артикул:
MI-BJ-10377
2 ШТ
| Длина | 50 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Резьба | M14x1.5 |
| Тип сборки | Запрессованный |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874756748 |
ЦЕНА
8 420 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора CTR нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул CBM-33
Артикул:
CBM-33
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 1168 г |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 10,3 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вес брутто | 1246 г |
| Резьба | M16xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199103049 |
ЦЕНА
16 650 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 4U передняя правая/левая для Mitsubishi Colt II (C10) 1984-1988. Артикул MT-B-40773
Артикул:
MT-B-40773
6 ШТ
ЦЕНА
4 950 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Delica IV 1995-2002. Артикул 41223
Артикул:
41223
2 ШТ
| Вес | 0,82 кг |
| Комплектность | С корончатой гайкой |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816412236 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
12 710 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox нижняя для Mitsubishi Sigma 1990-1996. Артикул 52-02598-SX
Артикул:
52-02598-SX
104 ШТ
| Наружная резьба | M 12 x 1,25 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276199316 |
ЦЕНА
4 340 тг.
104 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Asva передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул 0420-011
Артикул:
0420-011
23 ШТ
ЦЕНА
5 580 тг.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Delphi передняя нижняя для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул TC592
Артикул:
TC592
3 ШТ
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 68 мм |
| Резьба | M12x1.25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759931813 |
ЦЕНА
8 080 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора CTR нижняя для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул CBM-33
Артикул:
CBM-33
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 1168 г |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 10,3 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вес брутто | 1246 г |
| Резьба | M16xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199103049 |
ЦЕНА
16 650 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Febest нижняя для Mitsubishi Mirage VI 2012-2026. Артикул 0420-A03A
Артикул:
0420-A03A
2 ШТ
| Вес | 0,271 кг |
| Длина упаковки | 8,0 см |
| Ширина упаковки | 3,9 см |
| Высота упаковки | 3,9 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111117829 |
ЦЕНА
6 060 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 555 правая нижняя для Mitsubishi Colt I (A150) 1978-1984. Артикул SB-7142R
Артикул:
SB-7142R
4 ШТ
| Вес | 0,65 кг |
| Резьба | R-M12×1,25 |
| Размер конуса | 13,5 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
1 990 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 4U передняя правая/левая для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул MT-B-40773
Артикул:
MT-B-40773
6 ШТ
ЦЕНА
4 950 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Mitsubishi L400 1995-2005. Артикул SB-7154
Артикул:
SB-7154
4 ШТ
| Вес | 0,77 кг |
| Резьба | R-M16×1,5 |
| Размер конуса | 19,45 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
1 130 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Asva передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Space Wagon I 1984-1991. Артикул 0420-011
Артикул:
0420-011
23 ШТ
ЦЕНА
5 580 тг.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Mitsubishi L300 II 1986-1996. Артикул SB-7154
Артикул:
SB-7154
4 ШТ
| Вес | 0,77 кг |
| Резьба | R-M16×1,5 |
| Размер конуса | 19,45 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
1 130 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox нижняя для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул 52-02598-SX
Артикул:
52-02598-SX
104 ШТ
| Наружная резьба | M 12 x 1,25 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276199316 |
ЦЕНА
4 340 тг.
104 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул 41251
Артикул:
41251
2 ШТ
| Вес | 1,34 кг |
| Комплектность | С корончатой гайкой |
| Диаметр точек крепления | 12,2 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 21,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816412519 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
43 000 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Febest передняя верхняя для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул 0420-K65UF
Артикул:
0420-K65UF
4 ШТ
| Вес | 0,345 кг |
| Длина упаковки | 9,3 см |
| Ширина упаковки | 5,1 см |
| Высота упаковки | 5,1 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111102818 |
ЦЕНА
5 590 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора MOOG передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул MI-BJ-10377
Артикул:
MI-BJ-10377
2 ШТ
| Длина | 50 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Резьба | M14x1.5 |
| Тип сборки | Запрессованный |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874756748 |
ЦЕНА
8 420 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox нижняя для Mitsubishi Space Wagon I 1984-1991. Артикул 52-02598-SX
Артикул:
52-02598-SX
104 ШТ
| Наружная резьба | M 12 x 1,25 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276199316 |
ЦЕНА
4 340 тг.
104 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Yamato передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi L400 1995-2005. Артикул J20500YMT
Артикул:
J20500YMT
2 ШТ
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 17,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5900427501492 |
ЦЕНА
2 140 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора CTR передняя правая/левая для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул CBM-36
Артикул:
CBM-36
3 ШТ
| Вес | 362 г |
| Длина упаковки | 9,3 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 8,7 см |
| Вес брутто | 412 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199103070 |
ЦЕНА
11 280 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Asva передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул 0420-011
Артикул:
0420-011
23 ШТ
ЦЕНА
5 580 тг.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора CTR передняя правая/левая для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул CBM-36
Артикул:
CBM-36
3 ШТ
| Вес | 362 г |
| Длина упаковки | 9,3 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 8,7 см |
| Вес брутто | 412 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199103070 |
ЦЕНА
11 280 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Asva передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул 0420-011
Артикул:
0420-011
23 ШТ
ЦЕНА
5 580 тг.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)