Шаровая опора для Mitsubishi Lancer
НАЙДЕНО:
287 ТОВАРОВ
стр. 1 из 10
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Febest нижняя для Mitsubishi Lancer IX 2003-2011. Артикул 0420-CU
Артикул:
0420-CU
145 ШТ
| Вес | 0,36 кг |
| Длина упаковки | 7,3 см |
| Ширина упаковки | 4,4 см |
| Высота упаковки | 4,4 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111031477 |
ЦЕНА
8 690 тг.
145 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора 555 нижняя для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул SB-7872
Артикул:
SB-7872
19 ШТ
| Вес | 0,387 кг |
ЦЕНА
12 910 тг.
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул 171568
Артикул:
171568
1 ШТ
| Вес | 0,343 кг |
| Для оригинального номера | 3520.X9 SK |
| Комплектность | С защитным кольцом |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Размер конуса | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224715680 |
ЦЕНА
11 510 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора CTR передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer IX 2001-2013. Артикул CBM-36
Артикул:
CBM-36
3 ШТ
| Вес | 362 г |
| Длина упаковки | 9,3 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 8,7 см |
| Вес брутто | 412 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199103070 |
ЦЕНА
11 400 тг.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Masuma передняя передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул MB-7872
Артикул:
MB-7872
276 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116681556 |
ЦЕНА
7 670 тг.
276 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул TG-5166
Артикул:
TG-5166
5 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Резьба | M12x1,25 |
| Диаметр 2 | 17,1 мм |
| Размер конуса | 15,1 мм |
| Диаметр шарнира | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976742343 |
ЦЕНА
3 990 тг.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора MOOG передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул CI-BJ-10658
Артикул:
CI-BJ-10658
11 ШТ
| Длина | 42,3 мм |
| Высота | 58 мм |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Резьба | 20 |
| Тип сборки | Запрессованный |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197642427 |
ЦЕНА
6 930 тг.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Nipparts передняя/задняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул J4865004
Артикул:
J4865004
1 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12X1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768066468 |
ЦЕНА
19 540 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул TG-5144
Артикул:
TG-5144
11 ШТ
| Вес | 0,45 кг |
| Диаметр 2 | 20 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Диаметр шарнира | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976742169 |
ЦЕНА
5 460 тг.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer IX 2001-2013. Артикул SB-7902
Артикул:
SB-7902
9 ШТ
| Вес | 0,32 кг |
ЦЕНА
10 450 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора RTS передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул 93-09760
Артикул:
93-09760
103 ШТ
| Вес | 0,332 кг |
| Наружный диаметр 1 | 39,8 мм |
| Наружный диаметр 2 | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130353221 |
ЦЕНА
8 900 тг.
103 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febest нижняя для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул 0420-CU
Артикул:
0420-CU
145 ШТ
| Вес | 0,36 кг |
| Длина упаковки | 7,3 см |
| Ширина упаковки | 4,4 см |
| Высота упаковки | 4,4 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111031477 |
ЦЕНА
8 690 тг.
145 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Fenox передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул BJ10104
Артикул:
BJ10104
6 ШТ
| Наружный диаметр | 40,1 мм |
| Размер конуса | 20 мм |
| Торговые номера | MTTC02349 |
ЦЕНА
6 810 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Febi Bilstein ProKit передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул 28200
Артикул:
28200
14 ШТ
| Вес | 0,33 кг |
| Серия | ProKit |
| Комплектность | С защитным кольцом, с самоблокирующейся гайкой |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816282006 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,25 |
ЦЕНА
7 310 тг.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Fenox передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer IX 2001-2013. Артикул BJ10104
Артикул:
BJ10104
6 ШТ
| Наружный диаметр | 40,1 мм |
| Размер конуса | 20 мм |
| Торговые номера | MTTC02349 |
ЦЕНА
6 810 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 555 нижняя для Mitsubishi Lancer IX 2001-2013. Артикул SB-7872
Артикул:
SB-7872
19 ШТ
| Вес | 0,387 кг |
ЦЕНА
12 910 тг.
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора SKF передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул VKDS 313031
Артикул:
VKDS 313031
4 ШТ
| Наружный диаметр | 39,75 мм |
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Парные артикулы | VKDS 313031 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
10 130 тг.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора KYB SSP передняя передняя нижняя для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул KBJ1075
Артикул:
KBJ1075
237 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Шаровая опора |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
7 280 тг.
237 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора KYB SSP передняя передняя верхняя/нижняя для Mitsubishi Lancer IX 2001-2013. Артикул KBJ1121
Артикул:
KBJ1121
3 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Шаровая опора |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
6 780 тг.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора RTS передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул 93-09760
Артикул:
93-09760
103 ШТ
| Вес | 0,332 кг |
| Наружный диаметр 1 | 39,8 мм |
| Наружный диаметр 2 | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130353221 |
ЦЕНА
8 900 тг.
103 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора LYNXauto нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул C1028LR
Артикул:
C1028LR
106 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12x1.5R |
| Торговые номера | SB-5506 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601039113 |
ЦЕНА
5 960 тг.
106 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Fenox передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул BJ10126
Артикул:
BJ10126
18 ШТ
| Размер конуса | 15 мм |
ЦЕНА
6 000 тг.
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул G3-724
Артикул:
G3-724
2 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Наружная резьба | M12 x 1,25 RHT M мм |
| Комплектность | С защитным кольцом |
| Наружный диаметр 1 | 39,85 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 15 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS |
| Наружный диаметр 2 | 46,5 мм |
| Торговые номера | G6-972, G6-998 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185937245 |
ЦЕНА
12 180 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул TG-5166
Артикул:
TG-5166
5 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Резьба | M12x1,25 |
| Диаметр 2 | 17,1 мм |
| Размер конуса | 15,1 мм |
| Диаметр шарнира | 40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976742343 |
ЦЕНА
3 990 тг.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Miles передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул DB35010
Артикул:
DB35010
94 ШТ
| Для оригинального номера | MR403419, MR403420 |
| Торговые номера | CBM36 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236134859, 05415236724708 |
ЦЕНА
6 340 тг.
94 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febest нижняя для Mitsubishi Lancer IX 2001-2005. Артикул 0420-CT9
Артикул:
0420-CT9
8 ШТ
| Вес | 0,39 кг |
| Длина упаковки | 8,3 см |
| Ширина упаковки | 5,0 см |
| Высота упаковки | 5,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111080024 |
ЦЕНА
8 340 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул 34553 01
Артикул:
34553 01
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437352834 |
ЦЕНА
20 980 тг.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Sidem передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул 71084
Артикул:
71084
128 ШТ
| Диаметр | 40,1 мм |
| Только в соединении с | Circlip |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размер конуса | 20 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | R10080 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978214068 |
ЦЕНА
15 520 тг.
128 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Sidem передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул 87184
Артикул:
87184
249 ШТ
| Диаметр | 40 мм |
| Только в соединении с | Circlip |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размер резьбы 1 | MM12x1,5R |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | R10081 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978165353 |
ЦЕНА
13 550 тг.
249 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Teknorot передняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул HY-205
Артикул:
HY-205
142 ШТ
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 0,316 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 82 мм |
| Размер резьбы 1 | M12 x 1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110027844 |
ЦЕНА
4 830 тг.
142 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)