Шаровая опора для Mitsubishi (Страница 57)
НАЙДЕНО:
3158 ТОВАРОВ
стр. 57 из 106
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора CTR передняя верхняя для Mitsubishi L300 I 1983-1986. Артикул CBM-8
Артикул:
CBM-8
2 ШТ
| Вес | 374 г |
| Длина упаковки | 11,3 см |
| Ширина упаковки | 6,3 см |
| Высота упаковки | 6,3 см |
| Вес брутто | 412 г |
| Резьба | M14xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199102028 |
ЦЕНА
13 410 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Asva передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул 0420-011
Артикул:
0420-011
23 ШТ
ЦЕНА
5 580 тг.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi L300 I 1983-1986. Артикул 15073
Артикул:
15073
3 ШТ
| Вес | 0,856 кг |
| Комплектность | Со шплинтом, с винтами, с корончатой гайкой |
| Диаметр точек крепления | 10,5 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816150732 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
1 440 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Asva передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Galant VIII 1996-2004. Артикул 0420-011
Артикул:
0420-011
23 ШТ
ЦЕНА
5 580 тг.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Pajero IV 2006-2026. Артикул 41251
Артикул:
41251
2 ШТ
| Вес | 1,34 кг |
| Комплектность | С корончатой гайкой |
| Диаметр точек крепления | 12,2 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 21,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816412519 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
43 000 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Yamato передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi L300 II 1986-2006. Артикул J20500YMT
Артикул:
J20500YMT
2 ШТ
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 17,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5900427501492 |
ЦЕНА
2 140 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 4U передняя правая/левая для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул MT-B-40773
Артикул:
MT-B-40773
6 ШТ
ЦЕНА
4 950 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi L300 II 1986-2004. Артикул 41223
Артикул:
41223
2 ШТ
| Вес | 0,82 кг |
| Комплектность | С корончатой гайкой |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816412236 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
12 710 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Mitsubishi L200 II 1986-1996. Артикул SB-7154
Артикул:
SB-7154
4 ШТ
| Вес | 0,77 кг |
| Резьба | R-M16×1,5 |
| Размер конуса | 19,45 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
1 130 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Febest передняя верхняя для Mitsubishi L200 II 1990-1996. Артикул 0420-K65UF
Артикул:
0420-K65UF
4 ШТ
| Вес | 0,345 кг |
| Длина упаковки | 9,3 см |
| Ширина упаковки | 5,1 см |
| Высота упаковки | 5,1 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111102818 |
ЦЕНА
5 590 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox нижняя для Mitsubishi Colt III (C50) 1988-1992. Артикул 52-02598-SX
Артикул:
52-02598-SX
104 ШТ
| Наружная резьба | M 12 x 1,25 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276199316 |
ЦЕНА
4 340 тг.
104 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 4U передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer X 2008-2017. Артикул MT-B-40773
Артикул:
MT-B-40773
6 ШТ
ЦЕНА
4 950 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Asva передняя левая нижняя для Mitsubishi L200 II 1986-1996. Артикул 0420-517
Артикул:
0420-517
1 ШТ
ЦЕНА
15 570 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Febest передняя левая для Mitsubishi Delica IV 1995-2000. Артикул 0420-PD8LLH
Артикул:
0420-PD8LLH
1 ШТ
| Вес | 1,4 кг |
| Длина упаковки | 14,1 см |
| Ширина упаковки | 10,2 см |
| Высота упаковки | 10,2 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111039626 |
ЦЕНА
12 810 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 41251
Артикул:
41251
2 ШТ
| Вес | 1,34 кг |
| Комплектность | С корончатой гайкой |
| Диаметр точек крепления | 12,2 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 21,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816412519 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
43 000 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox нижняя для Mitsubishi Space Star I 1998-2004. Артикул 52-02598-SX
Артикул:
52-02598-SX
104 ШТ
| Наружная резьба | M 12 x 1,25 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276199316 |
ЦЕНА
4 340 тг.
104 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Delphi передняя нижняя для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул TC592
Артикул:
TC592
3 ШТ
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 68 мм |
| Резьба | M12x1.25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759931813 |
ЦЕНА
8 080 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора G.U.D. нижняя для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул GSP401299
Артикул:
GSP401299
1 ШТ
ЦЕНА
9 890 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора CTR нижняя для Mitsubishi Grandis 2004-2011. Артикул CBM-31
Артикул:
CBM-31
3 ШТ
| Вес | 436 г |
| Длина упаковки | 9,3 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 8,7 см |
| Вес брутто | 486 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199103025 |
ЦЕНА
12 470 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Fag передняя для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул 825 0370 10
Артикул:
825 0370 10
25 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Тип сборки | Запрессованный |
| Диаметр болта | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870410841 |
ЦЕНА
14 100 тг.
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора ETS передняя нижняя для Mitsubishi Pajero IV 2007-2026. Артикул 16.BJ.214
Артикул:
16.BJ.214
4 ШТ
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 RHT |
| Размер конуса | 19,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8681335106517 |
ЦЕНА
9 500 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Mitsubishi Sigma 1990-1996. Артикул SB-7232
Артикул:
SB-7232
2 ШТ
| Вес | 0,33 кг |
| Резьба | R-M12×1,25 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
11 870 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Mitsubishi Space Wagon III 1998-2004. Артикул SB-7232
Артикул:
SB-7232
2 ШТ
| Вес | 0,33 кг |
| Резьба | R-M12×1,25 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
11 870 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора ETS передняя для Mitsubishi Sapporo II 1987-1990. Артикул 16.BJ.941
Артикул:
16.BJ.941
10 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12x1,25 RHT |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8681335460503 |
ЦЕНА
3 990 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 4U передняя левая для Mitsubishi Pajero II 1990-2000. Артикул MT-B-08999
Артикул:
MT-B-08999
20 ШТ
ЦЕНА
10 790 тг.
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Space Star I 1998-2004. Артикул TG-5208
Артикул:
TG-5208
1 ШТ
| Вес | 0,34 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878266234 |
ЦЕНА
6 150 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox передняя для Mitsubishi L400 1995-2000. Артикул 52-51019A-SX
Артикул:
52-51019A-SX
2 ШТ
| Вес | 1,645 кг |
| Общая длина | 148 мм |
| Общая высота | 95,5 мм |
| Наружная резьба 1 | 16 X 1,5 mm мм |
| Монтажный диаметр | 20 мм |
ЦЕНА
7 870 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Fag передняя для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул 825 0251 10
Артикул:
825 0251 10
2 ШТ
| Диаметр | 40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870420604 |
ЦЕНА
9 710 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Japanparts нижняя для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул BJ-528
Артикул:
BJ-528
34 ШТ
| Диаметр | 40 мм |
| Общая высота | 72 мм |
| Монтажный диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001825497 |
ЦЕНА
3 600 тг.
34 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора ETS верхняя для Mitsubishi Pajero II 1990-2000. Артикул 16.BJ.184
Артикул:
16.BJ.184
10 ШТ
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 RHT |
| Размер конуса | 16,15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8681335130307 |
ЦЕНА
4 790 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)