Шаровая опора для Mitsubishi (Страница 55)
НАЙДЕНО:
3158 ТОВАРОВ
стр. 55 из 106
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора SWAG передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул 80 94 1250
Артикул:
80 94 1250
13 ШТ
| Вес | 0,61 кг |
| Комплектность | Со шплинтом, с винтами, с корончатой гайкой |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688412508 |
| Размер наружной резьбы | M14 x 1,5, M8 x 1,25 |
ЦЕНА
15 500 тг.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi L300 II 1986-1996. Артикул 15073
Артикул:
15073
3 ШТ
| Вес | 0,856 кг |
| Комплектность | Со шплинтом, с винтами, с корончатой гайкой |
| Диаметр точек крепления | 10,5 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816150732 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
1 440 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Asva передняя левая нижняя для Mitsubishi Pajero II 1990-1999. Артикул 0420-517
Артикул:
0420-517
1 ШТ
ЦЕНА
15 570 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора CTR передняя правая для Mitsubishi Pajero I 1988-1990. Артикул CBM-23R
Артикул:
CBM-23R
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Вес | 1175 г |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 10,3 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вес брутто | 1253 г |
| Резьба | M16xP1.5 |
| Комплектность | С болтом |
| Парные артикулы | CBM-23L |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199102974 |
ЦЕНА
29 680 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox нижняя для Mitsubishi Space Wagon II 1991-1998. Артикул 52-02598-SX
Артикул:
52-02598-SX
104 ШТ
| Наружная резьба | M 12 x 1,25 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276199316 |
ЦЕНА
4 340 тг.
104 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Asva передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Colt III (C50) 1988-1992. Артикул 0420-011
Артикул:
0420-011
23 ШТ
ЦЕНА
5 580 тг.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Mitsubishi L300 I 1983-1986. Артикул SB-7154
Артикул:
SB-7154
4 ШТ
| Вес | 0,77 кг |
| Резьба | R-M16×1,5 |
| Размер конуса | 19,45 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
1 130 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox нижняя для Mitsubishi Colt II (C10) 1984-1988. Артикул 52-02598-SX
Артикул:
52-02598-SX
104 ШТ
| Наружная резьба | M 12 x 1,25 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276199316 |
ЦЕНА
4 340 тг.
104 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox нижняя для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул 52-02598-SX
Артикул:
52-02598-SX
104 ШТ
| Наружная резьба | M 12 x 1,25 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276199316 |
ЦЕНА
4 340 тг.
104 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора SWAG передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул 80 94 1258
Артикул:
80 94 1258
6 ШТ
| Вес | 0,4 кг |
| Комплектность | С защитным кольцом |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688412584 |
ЦЕНА
23 480 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 4U передняя правая/левая для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул MT-B-40773
Артикул:
MT-B-40773
6 ШТ
ЦЕНА
4 950 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Asva передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул 0420-011
Артикул:
0420-011
23 ШТ
ЦЕНА
5 580 тг.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора MOOG передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi L200 II 1986-1996. Артикул MI-BJ-4865
Артикул:
MI-BJ-4865
2 ШТ
| Длина | 52 мм |
| Длина упаковки | 16,5 см |
| Ширина упаковки | 6,6 см |
| Высота упаковки | 4,7 см |
| Резьба | M14x1.5 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197404872 |
ЦЕНА
6 990 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 4U передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул MT-B-40773
Артикул:
MT-B-40773
6 ШТ
ЦЕНА
4 950 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi L200 IV 2005-2015. Артикул 41251
Артикул:
41251
2 ШТ
| Вес | 1,34 кг |
| Комплектность | С корончатой гайкой |
| Диаметр точек крепления | 12,2 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 21,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816412519 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
43 000 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Delphi передняя нижняя для Mitsubishi Carisma I 1995-1999. Артикул TC592
Артикул:
TC592
3 ШТ
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 68 мм |
| Резьба | M12x1.25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759931813 |
ЦЕНА
8 080 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 4U передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул MT-B-40773
Артикул:
MT-B-40773
6 ШТ
ЦЕНА
4 950 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора TRW передняя нижняя для Mitsubishi Pajero III 2006-2006. Артикул JBJ7548
Артикул:
JBJ7548
2 ШТ
| Резьба | M16x1.5 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Покатость конуса | 1:8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937572298 |
ЦЕНА
22 510 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора CTR передняя верхняя для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул CBM-8
Артикул:
CBM-8
2 ШТ
| Вес | 374 г |
| Длина упаковки | 11,3 см |
| Ширина упаковки | 6,3 см |
| Высота упаковки | 6,3 см |
| Вес брутто | 412 г |
| Резьба | M14xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199102028 |
ЦЕНА
13 410 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора MOOG передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi L300 I 1983-1994. Артикул MI-BJ-10377
Артикул:
MI-BJ-10377
2 ШТ
| Длина | 50 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Резьба | M14x1.5 |
| Тип сборки | Запрессованный |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874756748 |
ЦЕНА
8 420 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 4U передняя правая/левая для Mitsubishi Colt III (C50) 1988-1992. Артикул MT-B-40773
Артикул:
MT-B-40773
6 ШТ
ЦЕНА
4 950 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора CTR передняя правая для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2009. Артикул CBM-23R
Артикул:
CBM-23R
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Вес | 1175 г |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 10,3 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вес брутто | 1253 г |
| Резьба | M16xP1.5 |
| Комплектность | С болтом |
| Парные артикулы | CBM-23L |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199102974 |
ЦЕНА
29 680 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 4U передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул MT-B-40773
Артикул:
MT-B-40773
6 ШТ
ЦЕНА
4 950 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi L400 1996-2005. Артикул 41223
Артикул:
41223
2 ШТ
| Вес | 0,82 кг |
| Комплектность | С корончатой гайкой |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816412236 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
12 710 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi L200 III 2001-2005. Артикул 15073
Артикул:
15073
3 ШТ
| Вес | 0,856 кг |
| Комплектность | Со шплинтом, с винтами, с корончатой гайкой |
| Диаметр точек крепления | 10,5 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816150732 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
1 440 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox нижняя для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул 52-02598-SX
Артикул:
52-02598-SX
104 ШТ
| Наружная резьба | M 12 x 1,25 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276199316 |
ЦЕНА
4 340 тг.
104 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Asva передняя левая нижняя для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул 0420-517
Артикул:
0420-517
1 ШТ
ЦЕНА
15 570 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора SWAG передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул 80 94 1258
Артикул:
80 94 1258
6 ШТ
| Вес | 0,4 кг |
| Комплектность | С защитным кольцом |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688412584 |
ЦЕНА
23 480 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Delphi передняя нижняя для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул TC592
Артикул:
TC592
3 ШТ
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 68 мм |
| Резьба | M12x1.25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759931813 |
ЦЕНА
8 080 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Febest передняя левая для Mitsubishi L400 1996-2003. Артикул 0420-PD8LLH
Артикул:
0420-PD8LLH
1 ШТ
| Вес | 1,4 кг |
| Длина упаковки | 14,1 см |
| Ширина упаковки | 10,2 см |
| Высота упаковки | 10,2 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111039626 |
ЦЕНА
12 810 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)