Шаровая опора для Mitsubishi (Страница 54)
НАЙДЕНО:
3158 ТОВАРОВ
стр. 54 из 106
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора TRW нижняя внешняя для Mitsubishi Colt II (C10) 1986-1988. Артикул JBJ174
Артикул:
JBJ174
2 ШТ
| Длина | 75,2 мм |
| Резьба | M12x1.25 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 15 мм |
| Покатость конуса | 1:8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937897001 |
ЦЕНА
8 110 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Meyle Original передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул 37-16 010 0002
Артикул:
37-16 010 0002
3 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Серия | Original |
| Резьба | M12x1,25 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Торговые номера | MBJ0231 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074118061 |
ЦЕНА
7 940 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-1996. Артикул Z37106
Артикул:
Z37106
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020969 |
ЦЕНА
10 160 тг.
149 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zentparts передняя левая нижняя для Mitsubishi Pajero II 1990-2000. Артикул Z36973
Артикул:
Z36973
12 ШТ
| Резьба | M16x1,5 |
| Общая высота | 99 мм |
| Парные артикулы | Z36972 |
| Размер конуса | 19,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825970 |
ЦЕНА
11 700 тг.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Denckermann передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Cordia 1982-1989. Артикул D110005
Артикул:
D110005
297 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225713667 |
ЦЕНА
3 370 тг.
297 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул Z37068
Артикул:
Z37068
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020587 |
ЦЕНА
10 480 тг.
149 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора GMB передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул 0104-0741
Артикул:
0104-0741
132 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
5 580 тг.
132 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Galant V 1984-1990. Артикул 52-01589-SX
Артикул:
52-01589-SX
101 ШТ
| Резьба | M12x1,5 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276198852 |
ЦЕНА
3 670 тг.
101 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Pajero II 1990-1995. Артикул Z37106
Артикул:
Z37106
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020969 |
ЦЕНА
10 160 тг.
149 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора MOOG передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Airtrek 2002-2007. Артикул CI-BJ-10658
Артикул:
CI-BJ-10658
27 ШТ
| Длина | 42,3 мм |
| Высота | 58 мм |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Резьба | 20 |
| Тип сборки | Запрессованный |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197642427 |
ЦЕНА
7 030 тг.
27 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Zentparts нижняя для Mitsubishi Tredia 1982-1984. Артикул Z36938
Артикул:
Z36938
149 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Резьба | M12x1.25 |
| Размер конуса | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825628 |
ЦЕНА
7 070 тг.
149 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febest нижняя для Mitsubishi Endeavor 2003-2011. Артикул 0420-D81F
Артикул:
0420-D81F
17 ШТ
| Вес | 0,43 кг |
| Длина упаковки | 7,8 см |
| Ширина упаковки | 5,0 см |
| Высота упаковки | 5,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111090771 |
ЦЕНА
30 310 тг.
17 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора CTR передняя правая/левая для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул CBM-36
Артикул:
CBM-36
3 ШТ
| Вес | 362 г |
| Длина упаковки | 9,3 см |
| Ширина упаковки | 8,7 см |
| Высота упаковки | 8,7 см |
| Вес брутто | 412 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199103070 |
ЦЕНА
11 280 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Delphi передняя нижняя для Mitsubishi Cordia 1982-1989. Артикул TC592
Артикул:
TC592
3 ШТ
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 68 мм |
| Резьба | M12x1.25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759931813 |
ЦЕНА
8 080 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Delphi передняя нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул TC592
Артикул:
TC592
3 ШТ
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 68 мм |
| Резьба | M12x1.25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759931813 |
ЦЕНА
8 080 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора SWAG передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул 80 94 1250
Артикул:
80 94 1250
13 ШТ
| Вес | 0,61 кг |
| Комплектность | Со шплинтом, с винтами, с корончатой гайкой |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688412508 |
| Размер наружной резьбы | M14 x 1,5, M8 x 1,25 |
ЦЕНА
15 500 тг.
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Stellox нижняя для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул 52-02598-SX
Артикул:
52-02598-SX
104 ШТ
| Наружная резьба | M 12 x 1,25 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276199316 |
ЦЕНА
4 340 тг.
104 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Asva передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Colt II (C10) 1984-1988. Артикул 0420-011
Артикул:
0420-011
23 ШТ
ЦЕНА
5 580 тг.
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi L200 V 2014-2026. Артикул 41251
Артикул:
41251
2 ШТ
| Вес | 1,34 кг |
| Комплектность | С корончатой гайкой |
| Диаметр точек крепления | 12,2 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 21,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816412519 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
43 000 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Stellox нижняя для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул 52-02598-SX
Артикул:
52-02598-SX
104 ШТ
| Наружная резьба | M 12 x 1,25 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276199316 |
ЦЕНА
4 340 тг.
104 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора CTR передняя правая для Mitsubishi Pajero II 1990-2000. Артикул CBM-23R
Артикул:
CBM-23R
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Вес | 1175 г |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 10,3 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вес брутто | 1253 г |
| Резьба | M16xP1.5 |
| Комплектность | С болтом |
| Парные артикулы | CBM-23L |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199102974 |
ЦЕНА
29 680 тг.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора 555 правая нижняя для Mitsubishi Mirage I 1979-1983. Артикул SB-7142R
Артикул:
SB-7142R
4 ШТ
| Вес | 0,65 кг |
| Резьба | R-M12×1,25 |
| Размер конуса | 13,5 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
1 990 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора 555 правая нижняя для Mitsubishi Colt II (C10) 1984-1988. Артикул SB-7142R
Артикул:
SB-7142R
4 ШТ
| Вес | 0,65 кг |
| Резьба | R-M12×1,25 |
| Размер конуса | 13,5 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
1 990 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Stellox нижняя для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул 52-02598-SX
Артикул:
52-02598-SX
104 ШТ
| Наружная резьба | M 12 x 1,25 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276199316 |
ЦЕНА
4 340 тг.
104 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул SB-7154
Артикул:
SB-7154
4 ШТ
| Вес | 0,77 кг |
| Резьба | R-M16×1,5 |
| Размер конуса | 19,45 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
1 130 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора SWAG передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi L200 V 2014-2026. Артикул 80 94 1250
Артикул:
80 94 1250
13 ШТ
| Вес | 0,61 кг |
| Комплектность | Со шплинтом, с винтами, с корончатой гайкой |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688412508 |
| Размер наружной резьбы | M14 x 1,5, M8 x 1,25 |
ЦЕНА
15 500 тг.
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Delphi передняя нижняя для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул TC592
Артикул:
TC592
3 ШТ
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 68 мм |
| Резьба | M12x1.25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759931813 |
ЦЕНА
8 080 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Stellox нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул 52-02598-SX
Артикул:
52-02598-SX
104 ШТ
| Наружная резьба | M 12 x 1,25 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276199316 |
ЦЕНА
4 340 тг.
104 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора MOOG передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул MI-BJ-4865
Артикул:
MI-BJ-4865
2 ШТ
| Длина | 52 мм |
| Длина упаковки | 16,5 см |
| Ширина упаковки | 6,6 см |
| Высота упаковки | 4,7 см |
| Резьба | M14x1.5 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197404872 |
ЦЕНА
6 990 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Delphi передняя нижняя для Mitsubishi Space Wagon I 1984-1991. Артикул TC592
Артикул:
TC592
3 ШТ
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 68 мм |
| Резьба | M12x1.25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759931813 |
ЦЕНА
8 080 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)