Шаровая опора для Mitsubishi (Страница 53)
НАЙДЕНО:
3158 ТОВАРОВ
стр. 53 из 106
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Blue Print правая нижняя для Mitsubishi Pajero II 1990-2000. Артикул ADC48610
Артикул:
ADC48610
24 ШТ
| Вес | 0,500 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Диаметр точек крепления | 13 мм |
| Парные артикулы | ADC48609 |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063486100 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
16 410 тг.
24 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Teknorot (сталь) передняя нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-2003. Артикул HY-525
Артикул:
HY-525
69 ШТ
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 0,327 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 81 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110089200 |
ЦЕНА
5 850 тг.
69 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Febi Bilstein ProKit передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул 41230
Артикул:
41230
2 ШТ
| Вес | 0,24 кг |
| Серия | ProKit |
| Комплектность | Со стопорной гайкой, с защитным кольцом |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816412304 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1,25 |
ЦЕНА
9 960 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Stellox нижняя для Mitsubishi Sigma 1990-1996. Артикул 52-10032A-SX
Артикул:
52-10032A-SX
104 ШТ
ЦЕНА
5 320 тг.
104 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Stellox для Mitsubishi Lancer VI 1992-1996. Артикул 52-00117-SX
Артикул:
52-00117-SX
10 ШТ
ЦЕНА
8 880 тг.
10 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора CTR передняя верхняя для Mitsubishi L400 1995-2005. Артикул CBKH-9
Артикул:
CBKH-9
12 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 809 г |
| Длина упаковки | 11,3 см |
| Ширина упаковки | 6,3 см |
| Высота упаковки | 6,3 см |
| Вес брутто | 864 г |
| Резьба | M16xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199102080 |
ЦЕНА
12 670 тг.
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Patron передняя правая/левая верхняя внешняя для Mitsubishi L300 II 1986-2006. Артикул PS3141
Артикул:
PS3141
20 ШТ
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255158524 |
ЦЕНА
6 350 тг.
20 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero II 1990-2000. Артикул 15282 01
Артикул:
15282 01
57 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437027459 |
ЦЕНА
14 840 тг.
57 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора MOOG Hybrid Core передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Tredia 1982-1988. Артикул MI-BJ-10371
Артикул:
MI-BJ-10371
1 ШТ
| Длина | 47 мм |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Резьба | M12X1.25 |
| Тип сборки | Запрессованный |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874756755 |
ЦЕНА
12 330 тг.
1 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Birth (сталь) передняя правая/левая для Mitsubishi Cordia 1982-1989. Артикул CX0031
Артикул:
CX0031
41 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 330 г |
| Материал | Сталь |
| Размер конуса | 15 мм |
| Наружная резьба 2 | M 12x1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000009127 |
ЦЕНА
7 450 тг.
41 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора GMB передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Delica IV 1995-2002. Артикул 0110-0531
Артикул:
0110-0531
54 ШТ
ЦЕНА
9 050 тг.
54 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Fenox передняя правая/левая для Mitsubishi Space Wagon III 1998-2004. Артикул BJ10104
Артикул:
BJ10104
6 ШТ
| Наружный диаметр | 40,1 мм |
| Размер конуса | 20 мм |
| Торговые номера | MTTC02349 |
ЦЕНА
6 740 тг.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Stellox нижняя для Mitsubishi Carisma I 1995-2006. Артикул 52-02613-SX
Артикул:
52-02613-SX
102 ШТ
| Резьба | M12x1,5 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276199415 |
ЦЕНА
4 510 тг.
102 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Stellox нижняя для Mitsubishi Colt II (C10) 1984-1988. Артикул 52-02613-SX
Артикул:
52-02613-SX
102 ШТ
| Резьба | M12x1,5 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276199415 |
ЦЕНА
4 510 тг.
102 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zentparts нижняя для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул Z37085
Артикул:
Z37085
2 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Наружная резьба | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020754 |
ЦЕНА
8 110 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора 555 правая/левая верхняя для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул SB-6191
Артикул:
SB-6191
20 ШТ
| Вес | 0,24 кг |
| Резьба | R-M10×1,25 |
| Размер конуса | 12,65 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
10 930 тг.
20 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Blue Print левая нижняя для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул ADC48609
Артикул:
ADC48609
18 ШТ
| Вес | 0,500 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Диаметр точек крепления | 13 мм |
| Парные артикулы | ADC48610 |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063486094 |
ЦЕНА
16 330 тг.
18 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора MOOG Hybrid Core передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул MI-BJ-10371
Артикул:
MI-BJ-10371
1 ШТ
| Длина | 47 мм |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Резьба | M12X1.25 |
| Тип сборки | Запрессованный |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874756755 |
ЦЕНА
12 330 тг.
1 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Patron передняя верхняя для Mitsubishi Pajero Sport II 2008-2016. Артикул PS3167
Артикул:
PS3167
105 ШТ
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255158784 |
ЦЕНА
5 760 тг.
105 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Patron правая нижняя внешняя для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул PS3150R
Артикул:
PS3150R
21 ШТ
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255158630 |
ЦЕНА
9 220 тг.
21 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора CTR передняя правая для Mitsubishi Pajero II 1990-2000. Артикул CB0248R
Артикул:
CB0248R
84 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Вес | 1175 г |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 10,3 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вес брутто | 1253 г |
| Резьба | M16xP1.5 |
| Комплектность | С болтом |
| Парные артикулы | CB0248L |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
17 310 тг.
84 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул Z37042
Артикул:
Z37042
9 ШТ
| Диаметр | 39,8 мм |
| Общая высота | 72 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020327 |
ЦЕНА
8 010 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Sidem передняя для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул 71284
Артикул:
71284
6 ШТ
| Диаметр | 40 мм |
| Только в соединении с | Circlip |
| Комплектность | Необходимо специальное монтажное оборудование |
| Размер резьбы 1 | MM12X1,5R |
| Размер конуса | 14,6 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | R10080 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978197781 |
ЦЕНА
13 760 тг.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Teknorot передняя нижняя для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул MI-785
Артикул:
MI-785
15 ШТ
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0,649 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 96 мм |
| Размер резьбы 1 | M16 x 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110102596 |
ЦЕНА
8 880 тг.
15 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Blue Print передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Colt III (C50) 1988-1992. Артикул ADC48605
Артикул:
ADC48605
12 ШТ
| Вес | 0,380 кг |
| Комплектность | С защитным кольцом, с самоблокирующейся гайкой |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063486056 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,25 |
ЦЕНА
8 740 тг.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора 555 нижняя для Mitsubishi Space Wagon III 1998-2004. Артикул SB-7872
Артикул:
SB-7872
104 ШТ
| Вес | 0,387 кг |
ЦЕНА
12 780 тг.
104 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Corteco передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул 49400696
Артикул:
49400696
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960653154 |
ЦЕНА
10 100 тг.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Mitsubishi Sapporo II 1987-1990. Артикул SBK-8142
Артикул:
SBK-8142
4 ШТ
| Вес | 0,3 кг |
| Резьба | R-M12×1,25 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
14 590 тг.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Febest нижняя для Mitsubishi Lancer IX 2001-2005. Артикул 0420-CT9
Артикул:
0420-CT9
8 ШТ
| Вес | 0,39 кг |
| Длина упаковки | 8,3 см |
| Ширина упаковки | 5,0 см |
| Высота упаковки | 5,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111080024 |
ЦЕНА
8 250 тг.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Stellox нижняя для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул 52-02613-SX
Артикул:
52-02613-SX
102 ШТ
| Резьба | M12x1,5 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276199415 |
ЦЕНА
4 510 тг.
102 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)