Шаровая опора для Mitsubishi (Страница 52)
НАЙДЕНО:
3158 ТОВАРОВ
стр. 52 из 106
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Japanparts передняя правая нижняя для Mitsubishi Pajero IV 2006-2026. Артикул BJ-523R
Артикул:
BJ-523R
26 ШТ
| Общая высота | 100 мм |
| Наружная резьба 1 | 16 x 1,5 мм |
| Монтажный диаметр | 19,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001017021 |
ЦЕНА
10 930 тг.
26 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора SpeedMate нижняя для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул SM-BJH019
Артикул:
SM-BJH019
2 ШТ
ЦЕНА
10 690 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Teknorot передняя нижняя для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул MI-774
Артикул:
MI-774
60 ШТ
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 84 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110097434 |
ЦЕНА
3 830 тг.
60 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Delphi передняя правая верхняя/нижняя внешняя для Mitsubishi Pajero II 1990-2000. Артикул TC833
Артикул:
TC833
4 ШТ
| Резьба | M16x1.5 |
| Парные артикулы | TC832 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759143513 |
ЦЕНА
19 610 тг.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Patron правая нижняя внешняя для Mitsubishi Pajero Sport I 1998-2008. Артикул PS3150R
Артикул:
PS3150R
21 ШТ
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255158630 |
ЦЕНА
9 220 тг.
21 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Stellox передняя левая нижняя для Mitsubishi Colt II (C10) 1984-1988. Артикул 52-00291-SX
Артикул:
52-00291-SX
6 ШТ
| Вес | 0,58 кг |
| Число отверстий | 2 |
| Наружная резьба | M12x1,25 мм |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276197022 |
ЦЕНА
4 640 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febi Bilstein ProKit передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул 28200
Артикул:
28200
16 ШТ
| Вес | 0,33 кг |
| Серия | ProKit |
| Комплектность | С защитным кольцом, с самоблокирующейся гайкой |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816282006 |
| Размер наружной резьбы | M12 x 1,25 |
ЦЕНА
8 600 тг.
16 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Birth (сталь) передняя правая/левая для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул CX0031
Артикул:
CX0031
41 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 330 г |
| Материал | Сталь |
| Размер конуса | 15 мм |
| Наружная резьба 2 | M 12x1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000009127 |
ЦЕНА
7 450 тг.
41 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Teknorot (сталь) передняя нижняя для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул HY-525
Артикул:
HY-525
69 ШТ
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 0,327 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 81 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110089200 |
ЦЕНА
5 850 тг.
69 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора 555 нижняя для Mitsubishi Space Runner I 1991-1999. Артикул SB-7842
Артикул:
SB-7842
94 ШТ
| Вес | 1,3 кг |
| Резьба | R-M16×1,5 |
| Размер конуса | 19,35 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
18 630 тг.
94 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора MOOG задняя правая/левая для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул MI-BJ-7233
Артикул:
MI-BJ-7233
18 ШТ
| Длина | 41 мм |
| Высота | 66 мм |
| Длина упаковки | 11,5 см |
| Ширина упаковки | 11,5 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Резьба | M16X1.5 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 21,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197518302 |
ЦЕНА
23 760 тг.
18 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Teknorot передняя нижняя для Mitsubishi Lancer VII 1995-2003. Артикул MI-774
Артикул:
MI-774
60 ШТ
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 84 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110097434 |
ЦЕНА
3 830 тг.
60 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Zentparts верхняя для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул Z36971
Артикул:
Z36971
149 ШТ
| Резьба | M14x1,5R |
| Общая высота | 96 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825956 |
ЦЕНА
9 360 тг.
149 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора MOOG передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Outlander III 2014-2026. Артикул CI-BJ-10658
Артикул:
CI-BJ-10658
27 ШТ
| Длина | 42,3 мм |
| Высота | 58 мм |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Резьба | 20 |
| Тип сборки | Запрессованный |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197642427 |
ЦЕНА
7 030 тг.
27 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора GMB правая/левая верхняя для Mitsubishi Galant VII 1992-1996. Артикул 0104-0771
Артикул:
0104-0771
95 ШТ
ЦЕНА
3 790 тг.
95 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Formpart нижняя для Mitsubishi Colt II (C10) 1984-1988. Артикул 3903005
Артикул:
3903005
170 ШТ
| Наружный диаметр | 39,8 мм |
| Длина | 83,3 мм |
| Цвет | Черный |
| Диаметр резьбы | 18,6 мм |
| Параметр | 3903005 |
| Наружная резьба | M12 x 1,25 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 19 |
| DIN / ISO | 10511 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871033318 |
ЦЕНА
4 290 тг.
170 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Masuma передняя передняя правая нижняя для Mitsubishi L300 II 1986-2004. Артикул MB-7322R
Артикул:
MB-7322R
5 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116680917 |
ЦЕНА
16 820 тг.
5 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Comline (сталь) передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул CBJ7080
Артикул:
CBJ7080
45 ШТ
| Материал | Сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590810978 |
ЦЕНА
5 420 тг.
45 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Patron правая нижняя внешняя для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул PS3150R
Артикул:
PS3150R
21 ШТ
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255158630 |
ЦЕНА
9 220 тг.
21 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора CTR нижняя для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул CBM-7
Артикул:
CBM-7
29 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Вес | 1312 г |
| Длина упаковки | 13,5 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вес брутто | 1382 г |
| Резьба | M16xP1.5 |
| Комплектность | С болтом, с гайкой, с подкладными шайбами |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199102042 |
ЦЕНА
14 180 тг.
29 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора CTR нижняя для Mitsubishi Sapporo II 1987-1990. Артикул CB0186
Артикул:
CB0186
1694 ШТ
| Вес | 322 г |
| Длина упаковки | 11,3 см |
| Ширина упаковки | 6,3 см |
| Высота упаковки | 6,3 см |
| Вес брутто | 360 г |
| Резьба | M12xP1.25 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
7 830 тг.
1694 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Corteco передняя правая/левая для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул 49398784
Артикул:
49398784
55 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960634016 |
ЦЕНА
6 490 тг.
55 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Stellox нижняя для Mitsubishi Space Wagon I 1984-1991. Артикул 52-02613-SX
Артикул:
52-02613-SX
102 ШТ
| Резьба | M12x1,5 |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276199415 |
ЦЕНА
4 510 тг.
102 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Space Wagon II 1991-1998. Артикул Z37106
Артикул:
Z37106
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020969 |
ЦЕНА
10 160 тг.
149 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Teknorot (сталь) передняя нижняя для Mitsubishi Space Star I 1998-2004. Артикул HY-525
Артикул:
HY-525
69 ШТ
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 47 мм |
| Вес | 0,327 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 81 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110089200 |
ЦЕНА
5 850 тг.
69 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Teknorot передняя для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул VO-445
Артикул:
VO-445
33 ШТ
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 0,31 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 84 мм |
| Размер резьбы 1 | M12 x 1,25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110071304 |
ЦЕНА
3 730 тг.
33 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Stellox нижняя для Mitsubishi Lancer VI 1992-1996. Артикул 52-10032A-SX
Артикул:
52-10032A-SX
104 ШТ
ЦЕНА
5 320 тг.
104 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Meyle Original передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул 32-16 010 0025
Артикул:
32-16 010 0025
126 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Серия | Original |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Торговые номера | MBJ0198 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074072226 |
ЦЕНА
12 400 тг.
126 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора LYNXauto нижняя для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул C1300LR
Артикул:
C1300LR
14 ШТ
| Размер резьбы 1 | M16x1.5R |
ЦЕНА
8 040 тг.
14 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Fenox передняя правая/левая для Mitsubishi ASX I 2010-2026. Артикул BJ10104
Артикул:
BJ10104
6 ШТ
| Наружный диаметр | 40,1 мм |
| Размер конуса | 20 мм |
| Торговые номера | MTTC02349 |
ЦЕНА
6 740 тг.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)