Шаровая опора для Audi 100 III (C3) 1982-1991
НАЙДЕНО:
22 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая для Audi 100 III (C3) 1982-1984. Артикул 52-00840A-SX
Артикул:
52-00840A-SX
112 ШТ
ЦЕНА
3 130 тг.
112 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая верхняя/нижняя для Audi 100 III (C3) 1982-1990. Артикул 52-K3134TA-SX
Артикул:
52-K3134TA-SX
14 ШТ
ЦЕНА
7 870 тг.
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора Zentparts передняя для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул Z37171
Артикул:
Z37171
2 ШТ
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Размер конуса | 19,5 мм |
| Наружная резьба 1 | 16 X 1,5 mm мм |
| Монтажный диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699109145 |
ЦЕНА
10 160 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая нижняя для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул Z37167
Артикул:
Z37167
149 ШТ
| Наружный диаметр | 49,7 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Общая высота | 104 мм |
| Монтажный диаметр | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699109107 |
ЦЕНА
7 280 тг.
149 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Zentparts нижняя для Audi 100 III (C3) 1990-1990. Артикул Z37168
Артикул:
Z37168
8 ШТ
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699109114 |
ЦЕНА
7 310 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая нижняя для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул 52-50001A-SX
Артикул:
52-50001A-SX
114 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
ЦЕНА
6 720 тг.
114 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора Zentparts передняя для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул Z37025
Артикул:
Z37025
149 ШТ
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276826496 |
ЦЕНА
7 760 тг.
149 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox для Audi 100 III (C3) 1982-1990. Артикул 57-00753-SX
Артикул:
57-00753-SX
7 ШТ
ЦЕНА
6 570 тг.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox передняя для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул 52-00179A-SX
Артикул:
52-00179A-SX
108 ШТ
| Вес | 0,625 кг |
| Размер конуса | 17,5 мм |
ЦЕНА
4 170 тг.
108 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул 52-00445-SX
Артикул:
52-00445-SX
41 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276502567 |
ЦЕНА
8 460 тг.
41 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул Z37044
Артикул:
Z37044
2 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Тип сборки | Запрессованный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020341 |
ЦЕНА
10 240 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox A передняя левая для Audi 100 III (C3) 1984-1990. Артикул 52-10106A-SX
Артикул:
52-10106A-SX
1 ШТ
| Высота | 56 мм |
| Вес | 1 кг |
| Серия | A |
| Парные артикулы | 52-10107A-SX |
ЦЕНА
6 680 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая нижняя для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул Z37047
Артикул:
Z37047
5 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020372 |
ЦЕНА
13 760 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая верхняя для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул 52-00123-SX
Артикул:
52-00123-SX
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276196162 |
ЦЕНА
6 230 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул SB-6102
Артикул:
SB-6102
1 ШТ
| Вес | 0,35 кг |
| Резьба | R-M12×1,25 |
| Размер конуса | 14,4 мм |
| Покатость конуса | 1/10 |
ЦЕНА
12 710 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая нижняя для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул 52-00341A-SX
Артикул:
52-00341A-SX
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276703667 |
ЦЕНА
6 060 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая нижняя для Audi 100 III (C3) 1984-1986. Артикул 52-74032A-SX
Артикул:
52-74032A-SX
4 ШТ
| Длина | 89 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0,517 кг |
| Резьба | Pinch Bolt 18.2mm |
ЦЕНА
4 850 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox передняя правая для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул 52-10107A-SX
Артикул:
52-10107A-SX
1 ШТ
| Высота | 55,5 мм |
| Вес | 0,600 кг |
ЦЕНА
4 830 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox передняя для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул 52-51019A-SX
Артикул:
52-51019A-SX
2 ШТ
| Вес | 1,645 кг |
| Общая длина | 148 мм |
| Общая высота | 95,5 мм |
| Наружная резьба 1 | 16 X 1,5 mm мм |
| Монтажный диаметр | 20 мм |
ЦЕНА
7 870 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Audi 100 III (C3) 1988-1990. Артикул Z37010
Артикул:
Z37010
27 ШТ
| Комплектность | С гайкой, с защитным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276826342 |
ЦЕНА
19 290 тг.
27 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Zentparts передняя правая нижняя для Audi 100 III (C3) 1982-1990. Артикул Z37119
Артикул:
Z37119
1 ШТ
| Резьба | M16x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699108629 |
ЦЕНА
6 620 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул 52-53004-SX
Артикул:
52-53004-SX
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276200395 |
ЦЕНА
10 590 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)