Шаровая опора для Audi 100
НАЙДЕНО:
48 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая для Audi 100 III (C3) 1982-1984. Артикул 52-00840A-SX
Артикул:
52-00840A-SX
112 ШТ
ЦЕНА
3 130 тг.
112 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Audi 100 I (C1) 1971-1974. Артикул SB-7312
Артикул:
SB-7312
7 ШТ
| Вес | 0,67 кг |
| Резьба | R-M16×1,5 |
| Размер конуса | 19,45 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
15 570 тг.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора 555 правая/левая верхняя для Audi 100 I (C1) 1971-1974. Артикул SB-7761
Артикул:
SB-7761
8 ШТ
| Вес | 0,79 кг |
| Резьба | R-M16×1,5 |
| Размер конуса | 17,65 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
18 740 тг.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая для Audi 100 II (C2) 1976-1982. Артикул 52-00840A-SX
Артикул:
52-00840A-SX
112 ШТ
ЦЕНА
3 130 тг.
112 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Audi 100 I (C1) 1971-1974. Артикул SB-7762
Артикул:
SB-7762
4 ШТ
| Вес | 1,335 кг |
| Резьба | R-M16×1,5 |
| Размер конуса | 19,35 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
15 180 тг.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая для Audi 100 I (C1) 1971-1976. Артикул 52-00445-SX
Артикул:
52-00445-SX
41 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276502567 |
ЦЕНА
8 460 тг.
41 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox передняя для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул 52-00179A-SX
Артикул:
52-00179A-SX
106 ШТ
| Вес | 0,625 кг |
| Размер конуса | 17,5 мм |
ЦЕНА
4 440 тг.
106 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Zentparts нижняя для Audi 100 III (C3) 1990-1990. Артикул Z37168
Артикул:
Z37168
9 ШТ
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699109114 |
ЦЕНА
7 310 тг.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Audi 100 I (C1) 1971-1976. Артикул Z37044
Артикул:
Z37044
2 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Тип сборки | Запрессованный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020341 |
ЦЕНА
10 240 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox задняя верхняя для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 52-00110-SX
Артикул:
52-00110-SX
112 ШТ
| Вес | 0,599 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276196032 |
ЦЕНА
7 450 тг.
112 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Zentparts передняя для Audi 100 I (C1) 1971-1976. Артикул Z37025
Артикул:
Z37025
149 ШТ
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276826496 |
ЦЕНА
7 760 тг.
149 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая верхняя/нижняя для Audi 100 III (C3) 1982-1990. Артикул 52-K3134TA-SX
Артикул:
52-K3134TA-SX
14 ШТ
ЦЕНА
7 870 тг.
14 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox передняя для Audi 100 I (C1) 1971-1976. Артикул 52-00179A-SX
Артикул:
52-00179A-SX
106 ШТ
| Вес | 0,625 кг |
| Размер конуса | 17,5 мм |
ЦЕНА
4 440 тг.
106 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Zentparts передняя для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул Z37171
Артикул:
Z37171
2 ШТ
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Размер конуса | 19,5 мм |
| Наружная резьба 1 | 16 X 1,5 mm мм |
| Монтажный диаметр | 20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699109145 |
ЦЕНА
10 100 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Zentparts передняя для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул Z37025
Артикул:
Z37025
149 ШТ
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276826496 |
ЦЕНА
7 760 тг.
149 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox для Audi 100 III (C3) 1982-1990. Артикул 57-00753-SX
Артикул:
57-00753-SX
7 ШТ
ЦЕНА
6 570 тг.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул Z37044
Артикул:
Z37044
2 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Тип сборки | Запрессованный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020341 |
ЦЕНА
10 240 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая нижняя для Audi 100 IV (C4) 1991-1994. Артикул Z36967
Артикул:
Z36967
18 ШТ
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Наружный диаметр 2 | 41,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825918 |
ЦЕНА
8 250 тг.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая нижняя для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул Z37167
Артикул:
Z37167
149 ШТ
| Наружный диаметр | 49,7 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Общая высота | 104 мм |
| Монтажный диаметр | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699109107 |
ЦЕНА
7 280 тг.
149 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox нижняя для Audi 100 IV (C4) 1990-1994. Артикул 52-10032A-SX
Артикул:
52-10032A-SX
104 ШТ
ЦЕНА
5 320 тг.
104 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул 52-00445-SX
Артикул:
52-00445-SX
41 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276502567 |
ЦЕНА
8 460 тг.
41 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая нижняя для Audi 100 IV (C4) 1991-1994. Артикул 52-00140-SX
Артикул:
52-00140-SX
115 ШТ
ЦЕНА
7 450 тг.
115 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая нижняя для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул 52-50001A-SX
Артикул:
52-50001A-SX
114 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
ЦЕНА
6 720 тг.
114 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая нижняя для Audi 100 IV (C4) 1991-1994. Артикул Z36953
Артикул:
Z36953
23 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825772 |
ЦЕНА
10 930 тг.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox A передняя левая для Audi 100 III (C3) 1984-1990. Артикул 52-10106A-SX
Артикул:
52-10106A-SX
1 ШТ
| Высота | 56 мм |
| Вес | 1 кг |
| Серия | A |
| Парные артикулы | 52-10107A-SX |
ЦЕНА
6 680 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая нижняя для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул Z37047
Артикул:
Z37047
5 ШТ
| Резьба | M18x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020372 |
ЦЕНА
13 760 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Audi 100 III (C3) 1988-1990. Артикул Z37010
Артикул:
Z37010
27 ШТ
| Комплектность | С гайкой, с защитным кольцом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276826342 |
ЦЕНА
19 290 тг.
27 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая нижняя для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул 52-00341A-SX
Артикул:
52-00341A-SX
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276703667 |
ЦЕНА
6 060 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox передняя для Audi 100 IV (C4) 1991-1994. Артикул 52-00338A-SX
Артикул:
52-00338A-SX
102 ШТ
| Вес | 0,42 кг |
| Наружная резьба | M14 x 1,50 RHT M m мм |
| Наружный диаметр 1 | 48 мм |
| Размер конуса | 15,2 мм |
| Наружный диаметр 2 | 41,1 мм |
ЦЕНА
3 510 тг.
102 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая верхняя для Audi 100 III (C3) 1986-1990. Артикул 52-00123-SX
Артикул:
52-00123-SX
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276196162 |
ЦЕНА
6 230 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)