Салонный фильтр для Ford Galaxy II 2006-2015
НАЙДЕНО:
115 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Mando для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул MMF025137
Артикул:
MMF025137
113 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 31 мм |
| Высота 2 | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809752490075 |
ЦЕНА
5 390 тг.
113 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Mahle для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул LAK 220
Артикул:
LAK 220
25 ШТ
| Длина | 241,0 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 39,0 мм |
| Вес нетто | 173,0 г |
| Длина упаковки | 22,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 25,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 76886998, LA 220, LAO 220 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026503966 |
ЦЕНА
15 390 тг.
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр SCT-Germany для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул SA 1200
Артикул:
SA 1200
63 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
2 770 тг.
63 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Miles для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул AFW1149
Артикул:
AFW1149
316 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | CU2559 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236006484, 05415236704939 |
ЦЕНА
2 280 тг.
316 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Mahle-Knecht для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул LAK 220
Артикул:
LAK 220
25 ШТ
| Длина | 241,0 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 39,0 мм |
| Вес нетто | 173,0 г |
| Длина упаковки | 22,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 25,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 76886964, LA 220, LAO 220 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026503966 |
ЦЕНА
15 390 тг.
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Mahle-Knecht для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул LA 220
Артикул:
LA 220
6 ШТ
| Длина | 240,0 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 34,0 мм |
| Вес нетто | 72,0 г |
| Длина упаковки | 22,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 25,00 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 76419212, LAK 220, LAO 220 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026507308 |
ЦЕНА
9 850 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Filtron для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул K 1154A
Артикул:
K 1154A
177 ШТ
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 34 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608901545 |
ЦЕНА
7 370 тг.
177 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Sakura для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул CA-19190
Артикул:
CA-19190
21 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Высота 1 | 34 мм |
| Ширина 1 | 209 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | CAB-19190, CAC-19190 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879046937 |
ЦЕНА
5 150 тг.
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Stellox для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 71-10225-SX
Артикул:
71-10225-SX
108 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 35 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без кондиционера, для автомобилей с кондиционером |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276256545 |
ЦЕНА
1 770 тг.
108 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Finwhale для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул AS939
Артикул:
AS939
16 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210,5 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715150822, 4041715159405 |
ЦЕНА
3 520 тг.
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Finwhale для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул AS939C
Артикул:
AS939C
19 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210,5 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715150839, 4041715159412 |
ЦЕНА
5 350 тг.
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Fenox внутренний для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул FCS101
Артикул:
FCS101
9 ШТ
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6127, NF-6127C |
ЦЕНА
3 550 тг.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Mann-Filter для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул CU 2559
Артикул:
CU 2559
40 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558313906 |
ЦЕНА
7 260 тг.
40 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр JP Group для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 1528100500
Артикул:
1528100500
36 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| Серия | |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | 1528100509, OP1038 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412023980 |
ЦЕНА
2 930 тг.
36 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Miles для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул AFP1149
Артикул:
AFP1149
70 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием, с фунгицидным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр с активированным углем с полифенолами, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Торговые номера | LAO 220 |
ЦЕНА
5 730 тг.
70 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр ASAM для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 71929
Артикул:
71929
3 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| Для оригинального номера | 1 585 224 |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026719294 |
ЦЕНА
3 690 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул AG 114 CFC
Артикул:
AG 114 CFC
29 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
5 660 тг.
29 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр LYNXauto для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул LAC-1407
Артикул:
LAC-1407
104 ШТ
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601037782 |
ЦЕНА
4 480 тг.
104 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Eurorepar для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 1631808780
Артикул:
1631808780
1 ШТ
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
15 930 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Fenox передний для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул FCS100
Артикул:
FCS100
8 ШТ
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6102, NF-6102C |
ЦЕНА
3 700 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр UFI для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 54.136.00
Артикул:
54.136.00
18 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453180581 |
ЦЕНА
7 520 тг.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул IF-3129
Артикул:
IF-3129
9 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976705478 |
ЦЕНА
2 170 тг.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Bosch для Ford Galaxy II 2006-2014. Артикул 1 987 432 409
Артикул:
1 987 432 409
32 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | R 2409 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023215680 |
ЦЕНА
9 530 тг.
32 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр BSG для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул BSG 30-145-004
Артикул:
BSG 30-145-004
59 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| Номер компонента | BSG 30-145-004 |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | 30145004, BSG 30145004, BSG30145004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822013724 |
ЦЕНА
2 150 тг.
59 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Mahle для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул LA 220
Артикул:
LA 220
6 ШТ
| Длина | 240,0 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 34,0 мм |
| Вес нетто | 72,0 г |
| Длина упаковки | 22,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 25,00 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 76419220, LAK 220, LAO 220 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026507308 |
ЦЕНА
9 850 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр LYNXauto для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул LAC-1407C
Артикул:
LAC-1407C
112 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601015292 |
ЦЕНА
7 130 тг.
112 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр SCT-Germany для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул SAB 200
Артикул:
SAB 200
4 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
ЦЕНА
4 050 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр UFI для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 53.102.00
Артикул:
53.102.00
12 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453171022 |
ЦЕНА
5 550 тг.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Sakura для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул CAC-19190
Артикул:
CAC-19190
31 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | CA-19190, CAB-19190 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978790399 |
ЦЕНА
8 490 тг.
31 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр SCT-Germany для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул SAK 200
Артикул:
SAK 200
51 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
3 420 тг.
51 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)