Салонный фильтр для Ford Galaxy
НАЙДЕНО:
238 ТОВАРОВ
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Filtron для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул K 1024A
Артикул:
K 1024A
75 ШТ
| Длина | 536 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 25 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608110244 |
ЦЕНА
7 780 тг.
75 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр LYNXauto для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул LAC-533C
Артикул:
LAC-533C
79 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
9 150 тг.
79 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Bosch для Ford Galaxy II 2006-2014. Артикул 1 987 432 409
Артикул:
1 987 432 409
32 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | R 2409 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023215680 |
ЦЕНА
9 320 тг.
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Fenox передний для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул FCS100
Артикул:
FCS100
8 ШТ
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6102, NF-6102C |
ЦЕНА
3 620 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mahle для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул LA 220
Артикул:
LA 220
6 ШТ
| Длина | 240,0 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 34,0 мм |
| Вес нетто | 72,0 г |
| Длина упаковки | 22,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 25,00 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 76419220, LAK 220, LAO 220 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026507308 |
ЦЕНА
9 640 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул IF-3439K
Артикул:
IF-3439K
6 ШТ
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0,45 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472423736 |
ЦЕНА
5 160 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mahle-Knecht для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул LA 220
Артикул:
LA 220
6 ШТ
| Длина | 240,0 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 34,0 мм |
| Вес нетто | 72,0 г |
| Длина упаковки | 22,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 25,00 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 76419212, LAK 220, LAO 220 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026507308 |
ЦЕНА
9 640 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул IF-3439
Артикул:
IF-3439
2 ШТ
| Длина | 226 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878261086 |
ЦЕНА
3 950 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Miles для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул AFC1149
Артикул:
AFC1149
361 ШТ
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | LAK220 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236006828, 05415236765251 |
ЦЕНА
3 940 тг.
361 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр UFI для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 53.102.00
Артикул:
53.102.00
12 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453171022 |
ЦЕНА
5 430 тг.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр JP Group для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 1528100500
Артикул:
1528100500
36 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| Серия | |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | 1528100509, OP1038 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412023980 |
ЦЕНА
2 870 тг.
36 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Finwhale для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул AS939C
Артикул:
AS939C
20 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210,5 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715150839, 4041715159412 |
ЦЕНА
5 230 тг.
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mando для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул MMF025137
Артикул:
MMF025137
113 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 31 мм |
| Высота 2 | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809752490075 |
ЦЕНА
5 270 тг.
113 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул IF-3439P
Артикул:
IF-3439P
4 ШТ
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0,40139 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр с активированным углем с полифенолами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878291366 |
ЦЕНА
5 880 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mahle-Knecht для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул LAK 220
Артикул:
LAK 220
25 ШТ
| Длина | 241,0 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 39,0 мм |
| Вес нетто | 173,0 г |
| Длина упаковки | 22,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 25,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 76886964, LA 220, LAO 220 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026503966 |
ЦЕНА
15 060 тг.
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mann-Filter для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул CU 2559
Артикул:
CU 2559
40 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558313906 |
ЦЕНА
7 110 тг.
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Cworks для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул B15CR0030
Артикул:
B15CR0030
69 ШТ
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Активированный уголь |
| Исполнение фильтра | Фильтрация параллельного потока |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646353009 |
ЦЕНА
6 560 тг.
69 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Miles для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул AFW1320
Артикул:
AFW1320
6 ШТ
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | CU 28 009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236134071, 05415236154918 |
ЦЕНА
4 290 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр SCT-Germany для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул SA 1200
Артикул:
SA 1200
63 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
2 710 тг.
63 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Eurorepar для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул 1631808780
Артикул:
1631808780
1 ШТ
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
15 590 тг.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mann-Filter для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул CUK 28 001
Артикул:
CUK 28 001
107 ШТ
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 40 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558061197 |
ЦЕНА
13 190 тг.
107 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр LYNXauto для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул LAC-1612C
Артикул:
LAC-1612C
3 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
5 580 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул IF-3117K
Артикул:
IF-3117K
9 ШТ
| Длина | 536 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 0,33 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472410798 |
ЦЕНА
3 530 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Fenox для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул FCC101
Артикул:
FCC101
9 ШТ
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | NF-6127, NF-6127C |
ЦЕНА
5 990 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул IF-3129
Артикул:
IF-3129
9 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976705478 |
ЦЕНА
2 120 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Ford Galaxy III 2015-2026. Артикул AG 898 CF
Артикул:
AG 898 CF
31 ШТ
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
4 380 тг.
31 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Fenox для Ford Galaxy I 2005-2006. Артикул FCC101
Артикул:
FCC101
9 ШТ
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | NF-6127, NF-6127C |
ЦЕНА
5 990 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Ford Galaxy II 2006-2015. Артикул AG 388 CF
Артикул:
AG 388 CF
152 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
3 210 тг.
152 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Champion для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул CCF0046C
Артикул:
CCF0046C
11 ШТ
| Длина | 538 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина упаковки | 53,8 см |
| Ширина упаковки | 12,2 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197724864 |
ЦЕНА
8 590 тг.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Denso для Ford Galaxy I 1995-2006. Артикул DCF014P
Артикул:
DCF014P
4 ШТ
| Длина | 536 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 193 г |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613009529 |
ЦЕНА
5 500 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)