Рулевая тяга для Volkswagen New Beetle I (A4) 1997-2010
НАЙДЕНО:
190 ТОВАРОВ
стр. 1 из 7
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга TRW для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул JAR231
Артикул:
JAR231
7 ШТ
| Для оригинального номера | 1J0422803A, 1J0422804A |
| Общая длина | 361,3 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1,5 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937896400 |
ЦЕНА
24 030 тг.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная RTS левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 2000-2001. Артикул 90-05902-2
Артикул:
90-05902-2
9 ШТ
| Вес | 1,14 кг |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130301413 |
ЦЕНА
20 900 тг.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга LYNXauto для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул C2100LR
Артикул:
C2100LR
10 ШТ
| Резьба | M16x1.5R |
| Размер резьбы 1 | M14x1.5R |
ЦЕНА
8 160 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная LYNXauto левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул C3002L
Артикул:
C3002L
39 ШТ
| Торговые номера | SD-1200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601040355 |
ЦЕНА
13 700 тг.
39 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга 4U для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул VV-E-52899
Артикул:
VV-E-52899
16 ШТ
ЦЕНА
5 410 тг.
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная Sidem левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 37422
Артикул:
37422
55 ШТ
| Парные артикулы | 37423 |
| Размер конуса | 13,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978159444 |
ЦЕНА
28 710 тг.
55 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная Optimal правая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул G0-609
Артикул:
G0-609
1 ШТ
| Парные артикулы | G0-608 |
| Торговые номера | G1-1004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185066044 |
ЦЕНА
20 290 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная Lemforder левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 21855 02
Артикул:
21855 02
50 ШТ
| Парные артикулы | 21856 02 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437061514 |
ЦЕНА
30 730 тг.
50 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Zekkert правая/левая внутренняя для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул ST-4256
Артикул:
ST-4256
7 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Вес | 0,7 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472468416 |
ЦЕНА
4 320 тг.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) GSP правая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул S100010
Артикул:
S100010
2 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16X1,5 |
| Парные артикулы | S100011 |
| Размер конуса | 13,3 мм |
| Торговые номера | GSU100010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536154018 |
ЦЕНА
11 290 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Lemforder правая/левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 22282 01
Артикул:
22282 01
8 ШТ
| Для оригинального номера | 025 390 142 617 LH |
| Общая длина | 359 мм |
| Длина осевого шарнира | 310 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437059733 |
ЦЕНА
24 960 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Optimal правая/левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул G2-1098
Артикул:
G2-1098
9 ШТ
| Общая длина | 340,5 мм |
| Наружная резьба 1 | M14 x 1,50 RHT M мм |
| Наружная резьба 2 | M16 x 1,50 RHT M мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185195355 |
ЦЕНА
14 930 тг.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Sidem передняя для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 37611
Артикул:
37611
45 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM14X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 319 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978159567 |
ЦЕНА
14 450 тг.
45 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная Vika левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 44220042601
Артикул:
44220042601
8 ШТ
| Вес | 0,500 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Наружная резьба | M12 x 1,5 мм |
ЦЕНА
8 840 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга MAPCO правая/левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 49690/1
Артикул:
49690/1
6 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм, M16x1,5 мм |
| Длина осевого шарнира | 340 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605065339 |
ЦЕНА
8 950 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Zekkert левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул ST-4402
Артикул:
ST-4402
6 ШТ
| Длина | 405 мм |
| Вес | 1,13 кг |
| Резьба | M12x1,5 |
| Диаметр 2 | 17,2 мм |
| Парные артикулы | ST-4403 |
| Размер конуса | 13,3 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878245383 |
ЦЕНА
9 270 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная Sidem левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 37420
Артикул:
37420
5 ШТ
| Парные артикулы | 37421 |
| Размер конуса | 13,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978116294 |
ЦЕНА
20 000 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Teknorot (сталь) для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул A-593
Артикул:
A-593
5 ШТ
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0,674 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 355 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110011638 |
ЦЕНА
12 190 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга LYNXauto правая/левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул C2101LR
Артикул:
C2101LR
84 ШТ
| Резьба | M16x1.5R |
| Размер резьбы 1 | M14x1.5R |
ЦЕНА
8 810 тг.
84 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная Sidem правая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 37423
Артикул:
37423
67 ШТ
| Парные артикулы | 37422 |
| Размер конуса | 13,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978159451 |
ЦЕНА
28 710 тг.
67 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная RTS правая для Volkswagen New Beetle I (A4) 2000-2001. Артикул 90-05902-1
Артикул:
90-05902-1
8 ШТ
| Вес | 1,14 кг |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130301406 |
ЦЕНА
14 750 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 2000-2001. Артикул 92-05902
Артикул:
92-05902
2 ШТ
| Длина | 333 мм |
| Вес | 0,74 кг |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130309860 |
ЦЕНА
4 210 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Miles правая/левая внутренняя для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул DC39031
Артикул:
DC39031
76 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Комплектность | С гайкой |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Торговые номера | 22250 02 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236001823, 05415236730204 |
ЦЕНА
5 980 тг.
76 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Febest для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 2322-GVI
Артикул:
2322-GVI
17 ШТ
| Вес | 0,6 кг |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 4,0 см |
| Высота упаковки | 4,0 см |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111073712 |
ЦЕНА
8 740 тг.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 55-00312A-SX
Артикул:
55-00312A-SX
116 ШТ
| Длина | 321 мм |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276206410 |
ЦЕНА
3 470 тг.
116 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Fenox передняя правая нижняя для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул SP40091
Артикул:
SP40091
69 ШТ
| Резьба | MM16X1.5R |
| Размер резьбы 1 | MM14X1.5R |
| Длина осевого шарнира | 319 мм |
ЦЕНА
5 630 тг.
69 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга NK внутренняя наружный для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 5034757
Артикул:
5034757
10 ШТ
| Длина | 320 мм |
| Вес нетто | 0,67 кг |
| Размер резьбы 1 | 14x1,5 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858466350 |
ЦЕНА
8 880 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга поперечная JP Group левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 1144402070
Артикул:
1144402070
17 ШТ
| Серия | |
| Ограничение производителя | ZF |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Торговые номера | 1144402079 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412084868 |
ЦЕНА
17 870 тг.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга JP Group правая/левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 1144502000
Артикул:
1144502000
3 ШТ
| Серия | |
| Ограничение производителя | ZF |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Торговые номера | 1144502009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412532086 |
ЦЕНА
10 570 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1999-2010. Артикул 92-00996
Артикул:
92-00996
195 ШТ
| Длина | 321 мм |
| Вес | 0,605 кг |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130309181 |
ЦЕНА
10 570 тг.
195 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)