Рулевая тяга для Volkswagen Beetle
НАЙДЕНО:
225 ТОВАРОВ
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Sidem правая/левая для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2019. Артикул 63513
Артикул:
63513
26 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM16X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 330 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978228102 |
ЦЕНА
23 340 тг.
26 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга 4U для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул VV-E-52899
Артикул:
VV-E-52899
16 ШТ
ЦЕНА
5 480 тг.
16 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга поперечная Vika левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 44220042601
Артикул:
44220042601
54 ШТ
| Вес | 0,500 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Наружная резьба | M12 x 1,5 мм |
ЦЕНА
8 460 тг.
54 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) GSP левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул S100011
Артикул:
S100011
4 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16X1,5 |
| Парные артикулы | S100010 |
| Размер конуса | 13,3 мм |
| Торговые номера | GSU100011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536154001 |
ЦЕНА
10 930 тг.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга NK внутренняя наружный для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 5034757
Артикул:
5034757
7 ШТ
| Длина | 320 мм |
| Вес нетто | 0,67 кг |
| Размер резьбы 1 | 14x1,5 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858466350 |
ЦЕНА
8 600 тг.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга BSG правая/левая внутренняя для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул BSG 90-310-085
Артикул:
BSG 90-310-085
7 ШТ
| Номер компонента | BSG 90-310-085 |
| Торговые номера | 90310085, BSG 90310085, BSG90310085 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822099728 |
ЦЕНА
5 110 тг.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга поперечная Miles правая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул DC39161
Артикул:
DC39161
23 ШТ
| Длина | 375 мм |
| Комплектность | С гайкой |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1.5 |
| Парные артикулы | DC39160 |
| Торговые номера | 21856 02 |
ЦЕНА
9 120 тг.
23 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга поперечная MAPCO правая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 49691
Артикул:
49691
16 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Парные артикулы | 49690 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605065346 |
ЦЕНА
5 520 тг.
16 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга поперечная Vika правая для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2019. Артикул 44231676301
Артикул:
44231676301
14 ШТ
ЦЕНА
9 820 тг.
14 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга поперечная Optimal правая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул G0-609
Артикул:
G0-609
2 ШТ
| Парные артикулы | G0-608 |
| Торговые номера | G1-1004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185066044 |
ЦЕНА
19 650 тг.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга Sidem передняя для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 37611
Артикул:
37611
41 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM14X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 319 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978159567 |
ЦЕНА
14 000 тг.
41 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга поперечная Vika правая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 44220041401
Артикул:
44220041401
62 ШТ
| Вес | 0,300 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Наружная резьба | M12 x 1,5 мм |
ЦЕНА
8 460 тг.
62 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга LYNXauto для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул C2100LR
Артикул:
C2100LR
12 ШТ
| Резьба | M16x1.5R |
| Размер резьбы 1 | M14x1.5R |
ЦЕНА
7 900 тг.
12 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга поперечная JP Group левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 1144402070
Артикул:
1144402070
14 ШТ
| Серия | |
| Ограничение производителя | ZF |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Торговые номера | 1144402079 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412084868 |
ЦЕНА
17 310 тг.
14 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга поперечная (в сборе) GSP правая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул S100010
Артикул:
S100010
2 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16X1,5 |
| Парные артикулы | S100011 |
| Размер конуса | 13,3 мм |
| Торговые номера | GSU100010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536154018 |
ЦЕНА
10 930 тг.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга поперечная MOOG Hybrid Core левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул VO-DS-1549
Артикул:
VO-DS-1549
11 ШТ
| Длина упаковки | 47 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Парные артикулы | VO-DS-1548 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874765221 |
ЦЕНА
16 130 тг.
11 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга LYNXauto правая/левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул C2101LR
Артикул:
C2101LR
85 ШТ
| Резьба | M16x1.5R |
| Размер резьбы 1 | M14x1.5R |
ЦЕНА
8 530 тг.
85 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга Sasic для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 9006219
Артикул:
9006219
3 ШТ
| Для оригинального номера | Part of 1J0422803H |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 320 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872347237 |
ЦЕНА
14 180 тг.
3 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга Lemforder правая/левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 22282 01
Артикул:
22282 01
16 ШТ
| Для оригинального номера | 025 390 142 617 LH |
| Общая длина | 359 мм |
| Длина осевого шарнира | 310 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437059733 |
ЦЕНА
24 170 тг.
16 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга поперечная RTS левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 2000-2001. Артикул 90-05902-2
Артикул:
90-05902-2
9 ШТ
| Вес | 1,14 кг |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130301413 |
ЦЕНА
20 310 тг.
9 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга Teknorot внутренняя для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул A-503
Артикул:
A-503
281 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 0,622 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 341 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110010631 |
ЦЕНА
6 620 тг.
281 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга поперечная Lemforder левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 21855 02
Артикул:
21855 02
49 ШТ
| Парные артикулы | 21856 02 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437061514 |
ЦЕНА
29 750 тг.
49 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга поперечная LYNXauto левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул C3002L
Артикул:
C3002L
202 ШТ
| Торговые номера | SD-1200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601040355 |
ЦЕНА
13 270 тг.
202 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга Zekkert правая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул ST-4403
Артикул:
ST-4403
5 ШТ
| Длина | 405 мм |
| Вес | 1,1 кг |
| Резьба | M12x1,5 |
| Диаметр 2 | 17,2 мм |
| Парные артикулы | ST-4402 |
| Размер конуса | 13,3 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878245390 |
ЦЕНА
9 260 тг.
5 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга поперечная Vika левая для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2019. Артикул 44231676201
Артикул:
44231676201
6 ШТ
ЦЕНА
9 820 тг.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга Miles правая/левая внутренняя для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул DC39031
Артикул:
DC39031
83 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Комплектность | С гайкой |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Торговые номера | 22250 02 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236001823, 05415236730204 |
ЦЕНА
5 790 тг.
83 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2019. Артикул CR0715
Артикул:
CR0715
55 ШТ
| Длина | 305 мм |
| Вес | 742 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 812 г |
| Общая длина | 344,8 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M16xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 16,5 мм |
ЦЕНА
15 670 тг.
55 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга Stellox левая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул 59-01476A-SX
Артикул:
59-01476A-SX
105 ШТ
| Наружная резьба | M12 x 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276501393 |
ЦЕНА
7 520 тг.
105 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга 4U для Volkswagen New Beetle II (A5) 2011-2019. Артикул VV-E-11846
Артикул:
VV-E-11846
4 ШТ
| Размер резьбы 1 | M16X1.5 |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 |
ЦЕНА
6 130 тг.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга поперечная MOOG Hybrid Core правая для Volkswagen New Beetle I (A4) 1998-2010. Артикул VO-DS-1548
Артикул:
VO-DS-1548
4 ШТ
| Длина упаковки | 47 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Парные артикулы | VO-DS-1549 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874765214 |
ЦЕНА
25 360 тг.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)