Фильтры воздушные для Peugeot 3008 II 2016-2026 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
119 ТОВАРОВ
стр. 3 из 4
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Alco Filters для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул MD-8818
Артикул:
MD-8818
91 ШТ
| Длина | 289,0 мм |
| Ширина | 162,0 мм |
| Высота | 71,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515814978 |
ЦЕНА
12 080 тг.
91 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Purflux для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул A1725
Артикул:
A1725
108 ШТ
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 93 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286062017256 |
ЦЕНА
7 870 тг.
108 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр BSG для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул BSG 70-135-011
Артикул:
BSG 70-135-011
10 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 53 мм |
| Номер компонента | BSG 70-135-011 |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | 70135011, BSG 70135011, BSG70135011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822147030 |
ЦЕНА
3 970 тг.
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Fram для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул CA10416
Артикул:
CA10416
1 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 43 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650275626 |
ЦЕНА
22 780 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Meyle Original для Peugeot 3008 II 2018-2026. Артикул 11-12 321 0044
Артикул:
11-12 321 0044
49 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 52 мм |
| Серия | Original |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 1683830180, MAF0725 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074279816 |
ЦЕНА
5 870 тг.
49 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр K&N для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул 33-3122
Артикул:
33-3122
4 ШТ
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 38 мм |
| Форма | Квадратный |
| Исполнение фильтра | Долговременный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 024844368515 |
ЦЕНА
92 540 тг.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Eurorepar для Peugeot 3008 II 2018-2026. Артикул 1683830180
Артикул:
1683830180
1 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 182 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
9 540 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр MFilter для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул K 7159
Артикул:
K 7159
5 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446520634 |
ЦЕНА
7 590 тг.
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Eurorepar для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул 1638028080
Артикул:
1638028080
3 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 46,5 мм |
| Форма | Плоский |
| Комплектность | Без фильтра грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
10 930 тг.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Purflux для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул A1786
Артикул:
A1786
13 ШТ
| Длина | 351 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 44 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286062017867 |
ЦЕНА
11 110 тг.
13 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Hengst для Peugeot 3008 II 2019-2026. Артикул E1206L
Артикул:
E1206L
2 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 43 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 6360310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776035131 |
ЦЕНА
16 690 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр BSG для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул BSG 70-135-032
Артикул:
BSG 70-135-032
10 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 43 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | 70135032, BSG 70135032, BSG70135032 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822351314 |
ЦЕНА
4 380 тг.
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул AR29110PMS
Артикул:
AR29110PMS
4 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325022664 |
ЦЕНА
7 240 тг.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Meyle Original для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул 11-12 321 0027
Артикул:
11-12 321 0027
1 ШТ
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 42 мм |
| Серия | Original |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | MAF0115 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074054314 |
ЦЕНА
5 650 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Purflux для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул A1792
Артикул:
A1792
102 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 53 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286062017928 |
ЦЕНА
7 800 тг.
102 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Febi Bilstein для Peugeot 3008 II 2018-2026. Артикул 106921
Артикул:
106921
4 ШТ
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0,196 кг |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224069219 |
ЦЕНА
9 120 тг.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр BSG для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул BSG 70-135-013
Артикул:
BSG 70-135-013
1 ШТ
| Длина | 351 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 44 мм |
| Номер компонента | BSG 70-135-013 |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | 70135013, BSG 70135013, BSG70135013 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822158296 |
ЦЕНА
4 190 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Japko для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул FA-0628JM
Артикул:
FA-0628JM
9 ШТ
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 42 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553669021 |
ЦЕНА
2 070 тг.
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Hengst для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул E1297L
Артикул:
E1297L
20 ШТ
| Длина | 351 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 36 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 6659310000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776037036 |
ЦЕНА
15 360 тг.
20 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Japanparts для Peugeot 3008 II 2018-2026. Артикул FA-0600S
Артикул:
FA-0600S
10 ШТ
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота 1 | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553235400 |
ЦЕНА
4 210 тг.
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Comline для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул EAF947
Артикул:
EAF947
2 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 52 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр грубой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590853708 |
ЦЕНА
5 830 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Japanparts для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул FA-2020S
Артикул:
FA-2020S
274 ШТ
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 48 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553263021 |
ЦЕНА
1 940 тг.
274 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Alco Filters для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул MD-8820
Артикул:
MD-8820
15 ШТ
| Длина | 352,0 мм |
| Ширина | 135,0 мм |
| Высота | 44,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515815012 |
ЦЕНА
11 140 тг.
15 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Tecneco Filters для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул AR10416PMHE
Артикул:
AR10416PMHE
19 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325018889 |
ЦЕНА
5 580 тг.
19 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр SCT-Germany для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул SB 2356
Артикул:
SB 2356
1 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 53 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4036021123561 |
ЦЕНА
2 420 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Japanparts для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул FA-2019S
Артикул:
FA-2019S
103 ШТ
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553233581 |
ЦЕНА
2 790 тг.
103 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Mahle для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул LX 3754
Артикул:
LX 3754
10 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 77,0 мм |
| Вес нетто | 307,0 г |
| Длина упаковки | 17,0 см |
| Ширина упаковки | 8,00 см |
| Высота упаковки | 29,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 72370725 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026937464 |
ЦЕНА
14 520 тг.
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Comline для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул EAF923
Артикул:
EAF923
102 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 74 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590844416 |
ЦЕНА
5 680 тг.
102 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Champion для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул CAF100929P
Артикул:
CAF100929P
1 ШТ
| Длина | 327,5 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 43 мм |
| Длина упаковки | 38,6 см |
| Ширина упаковки | 15,5 см |
| Высота упаковки | 5,6 см |
| Высота 1 | 11 мм |
| Ширина 2 | 111 мм |
| Ширина 1 | 123 мм |
| Тип контейнера | Коробка |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | CAF100929P |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197798803 |
ЦЕНА
21 040 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр UFI для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул 30.717.00
Артикул:
30.717.00
3 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 68 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453139794 |
ЦЕНА
10 450 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)