Фильтры воздушные для Peugeot 3008 II 2016-2026
НАЙДЕНО:
118 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр LYNXauto для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул LA-1925
Артикул:
LA-1925
64 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
7 150 тг.
64 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Eurorepar для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул 1611891680
Артикул:
1611891680
10 ШТ
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 44 мм |
| Форма | Прямоугольный |
| Комплектность | Без фильтра грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
17 190 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Filtron для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул AP 090/9
Артикул:
AP 090/9
335 ШТ
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 69,5 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608109095 |
ЦЕНА
7 470 тг.
335 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Eurorepar для Peugeot 3008 II 2016-2019. Артикул 1638027780
Артикул:
1638027780
100 ШТ
| Длина | 239,5 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 49,5 мм |
| Форма | Плоский |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
9 960 тг.
100 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Воздушный фильтр Sakura для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул A-21170
Артикул:
A-21170
48 ШТ
| Длина | 289 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 67 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
11 360 тг.
48 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр BSG для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул BSG 70-135-035
Артикул:
BSG 70-135-035
5 ШТ
| Длина | 293 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 93 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | 70135035, BSG 70135035, BSG70135035 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822351925 |
ЦЕНА
5 380 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Mando для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул MMF015343
Артикул:
MMF015343
8 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809752486870 |
ЦЕНА
5 060 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Zekkert для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул LF-2298
Артикул:
LF-2298
6 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878226344 |
ЦЕНА
4 340 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Zekkert для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул LF-1102
Артикул:
LF-1102
9 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0,36 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976706956 |
ЦЕНА
3 060 тг.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр LYNXauto для Peugeot 3008 II 2019-2026. Артикул LA-1924
Артикул:
LA-1924
5 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
5 650 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр LYNXauto для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул LA-2083
Артикул:
LA-2083
22 ШТ
| Количественная единица | Комплект |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
6 650 тг.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Miles для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул AFAU184
Артикул:
AFAU184
81 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 45 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | C36003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236736039 |
ЦЕНА
4 170 тг.
81 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр UFI для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул 30.467.00
Артикул:
30.467.00
10 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 42 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453138582 |
ЦЕНА
11 000 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр LYNXauto для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул LA-1260
Артикул:
LA-1260
59 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
8 200 тг.
59 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр BSG для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул BSG 70-135-012
Артикул:
BSG 70-135-012
14 ШТ
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 144 мм, 2,36 " |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0 г |
| Высота 1 | 360 мм |
| Общая длина | 360 мм |
| Номер компонента | BSG 70-135-012 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 70135012, BSG 70135012, BSG70135012 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822147047 |
ЦЕНА
4 380 тг.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр JS Asakashi для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул A0522
Артикул:
A0522
15 ШТ
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 42 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243181225 |
ЦЕНА
13 420 тг.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Mann-Filter для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул C 36 003
Артикул:
C 36 003
57 ШТ
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 46 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558012977 |
ЦЕНА
9 850 тг.
57 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Bosch для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул F 026 400 219
Артикул:
F 026 400 219
22 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 40,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | S 0219 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024902497 |
ЦЕНА
7 730 тг.
22 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Sakura для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул A-21940
Артикул:
A-21940
25 ШТ
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978790282 |
ЦЕНА
8 490 тг.
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Filtron для Peugeot 3008 II 2018-2026. Артикул AP 196/9
Артикул:
AP 196/9
655 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Высота | 52 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608101969 |
ЦЕНА
5 550 тг.
655 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Blue Print для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул ADP152204
Артикул:
ADP152204
22 ШТ
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 0,303 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063009910 |
ЦЕНА
6 370 тг.
22 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Febi Bilstein для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул 100384
Артикул:
100384
31 ШТ
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0,32 кг |
| Комплектность | С фильтром грубой очистки |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224003848 |
ЦЕНА
11 430 тг.
31 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Patron для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул PF1995
Артикул:
PF1995
29 ШТ
| Длина | 144,0 мм |
| Ширина | 144,0 мм |
| Высота | 40,5 мм |
| Высота 1 | 360,0 мм |
| Общая длина | 360,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255044780 |
ЦЕНА
6 520 тг.
29 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Purflux для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул A1786
Артикул:
A1786
7 ШТ
| Длина | 351 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 44 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286062017867 |
ЦЕНА
11 080 тг.
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Mahle для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул LX 2033
Артикул:
LX 2033
39 ШТ
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 40,5 мм |
| Длина упаковки | 15,0 см |
| Ширина упаковки | 6,00 см |
| Высота упаковки | 38,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 70541921, 79935394 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026844168 |
ЦЕНА
12 160 тг.
39 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Mahle для Peugeot 3008 II 2019-2026. Артикул LX 2023
Артикул:
LX 2023
25 ШТ
| Длина | 360,5 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 44,0 мм |
| Вес нетто | 247,0 г |
| Длина упаковки | 15,5 см |
| Ширина упаковки | 5,50 см |
| Высота упаковки | 36,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Материал прокладки | Пеноматериал / жёсткий пенопласт |
| Торговые номера | 70387255 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026724392 |
ЦЕНА
9 920 тг.
25 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр Denckermann для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул A142138
Артикул:
A142138
219 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 53 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841600331 |
ЦЕНА
4 340 тг.
219 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Воздушный фильтр Filtron для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул AP 196/4
Артикул:
AP 196/4
189 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 43,5 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608051967 |
ЦЕНА
6 370 тг.
189 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Воздушный фильтр MecaFilter для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул ELP9126
Артикул:
ELP9126
3 ШТ
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 44 мм |
| Спецификация | Media synthetique |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322239126007 |
ЦЕНА
9 090 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Filtron для Peugeot 3008 II 2016-2026. Артикул AP 196/2
Артикул:
AP 196/2
448 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 46,5 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608031969 |
ЦЕНА
8 060 тг.
448 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)