Фильтры воздушные Kamoka
Alfa Romeo
Alpina
Aro
Audi
Austin
BMW
Bentley
Bertone
Bitter
Bugatti
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Dacia
Daewoo
Daihatsu
Daimler
Dodge
Ferrari
Fiat
Ford
Geely
Honda
Hummer
Hyundai
IVECO
Infiniti
Innocenti
Isuzu
Jaguar
Jeep
Kia
LDV
LTI
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Lexus
Lincoln
Lotus
MG
MINI
Maserati
Mazda
Mercedes-Benz
Mitsubishi
Morris
Nissan
Opel
Peugeot
Piaggio
Plymouth
Pontiac
Porsche
Renault
Rover
SEAT
Saab
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
TATA
TVR
Talbot
Toyota
Volkswagen
Volvo
Zastava
ВАЗ
ЗАЗ
Москвич
НАЙДЕНО:
1426 ТОВАРОВ
стр. 1 из 48
СОРТИРОВКА:
Воздушный фильтр Kamoka для BMW 5 V (E60/E61) 2004-2009. Артикул F202301
Артикул:
F202301
6 ШТ
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 42 мм |
| Форма | Четырехугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242654065 |
ЦЕНА
1 830 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Skoda Octavia Tour 2000-2010. Артикул F206001
Артикул:
F206001
4 ШТ
| Длина | 418 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 33 мм |
| Для оригинального номера | 032 129 620 C |
| Форма | Четырехугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242654805 |
ЦЕНА
2 650 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для BMW Z4 I (E85/E86) 2002-2008. Артикул F218401
Артикул:
F218401
2 ШТ
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 57 мм |
| Для оригинального номера | 13 72 1 730 946 |
| Форма | Четырехугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901779834108 |
ЦЕНА
2 720 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Lexus IS III 2013-2026. Артикул F230101
Артикул:
F230101
1 ШТ
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 86 мм |
| Форма | Пятиугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242685816 |
ЦЕНА
3 210 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Opel Astra H 2005-2010. Артикул F202901
Артикул:
F202901
3 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 42 мм |
| Форма | Четырехугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242654188 |
ЦЕНА
2 280 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Ford Fiesta II 1983-1989. Артикул F202901
Артикул:
F202901
3 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 42 мм |
| Форма | Четырехугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242654188 |
ЦЕНА
2 280 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Renault Modus I 2004-2012. Артикул F229101
Артикул:
F229101
1 ШТ
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 60 мм |
| Форма | Четырехугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242685694 |
ЦЕНА
2 620 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Smart Fortwo I (W450) 2004-2007. Артикул F231101
Артикул:
F231101
1 ШТ
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 50 мм |
| Форма | Четырехугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242695280 |
ЦЕНА
3 900 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Porsche 911 V (996) 2001-2005. Артикул F203001
Артикул:
F203001
8 ШТ
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 43 мм |
| Форма | Четырехугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242654201 |
ЦЕНА
1 970 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Honda CR-V IV 2012-2018. Артикул F225801
Артикул:
F225801
1 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 40 мм |
| Форма | Пятиугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242683850 |
ЦЕНА
2 420 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Rover 600 1993-1999. Артикул F209601
Артикул:
F209601
1 ШТ
| Длина | 272 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 58 мм |
| Форма | Четырехугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242655529 |
ЦЕНА
2 220 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Skoda Octavia A5 2004-2008. Артикул F204801
Артикул:
F204801
12 ШТ
| Длина | 264 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 57 мм |
| Форма | Четырехугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242654560 |
ЦЕНА
2 290 тг.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Skoda Octavia A5 2004-2013. Артикул F242901
Артикул:
F242901
3 ШТ
| Длина | 346 мм |
| Ширина | 223 мм |
| Высота | 49 мм |
| Форма | Четырехугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
ЦЕНА
2 520 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Opel Agila B 2008-2010. Артикул F234601
Артикул:
F234601
2 ШТ
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 47 мм |
| Форма | Четырехугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242695549 |
ЦЕНА
2 140 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Renault Symbol ll 2008-2012. Артикул F229101
Артикул:
F229101
1 ШТ
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 60 мм |
| Форма | Четырехугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242685694 |
ЦЕНА
2 620 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Jeep Grand Cherokee I (ZJ) 1996-1998. Артикул F226601
Артикул:
F226601
2 ШТ
| Длина | 257 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 46 мм |
| Форма | Четырехугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242694962 |
ЦЕНА
1 970 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Ford Fiesta VI 2008-2019. Артикул F202901
Артикул:
F202901
3 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 42 мм |
| Форма | Четырехугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242654188 |
ЦЕНА
2 280 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Skoda Fabia I 1999-2008. Артикул F234401
Артикул:
F234401
2 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Высота | 80 мм |
| Форма | Пятиугольный |
| Комплектность | Для пыльных условий |
| Ширина 1 | 218 мм |
| Ширина 2 | 127 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242686110 |
ЦЕНА
2 800 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Fiat 500 II 2007-2026. Артикул F224401
Артикул:
F224401
2 ШТ
| Длина | 375 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 47 мм |
| Для оригинального номера | 55183265 |
| Форма | Четырехугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242694900 |
ЦЕНА
3 100 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Toyota Aygo I 2005-2010. Артикул F228201
Артикул:
F228201
2 ШТ
| Длина | 383 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 67 мм |
| Форма | Четырехугольный |
| Комплектность | Для пыльных условий |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242695082 |
ЦЕНА
3 020 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Renault 12 1975-1980. Артикул F202901
Артикул:
F202901
3 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 42 мм |
| Форма | Четырехугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242654188 |
ЦЕНА
2 280 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Audi A4 IV (B8) 2008-2015. Артикул F205701
Артикул:
F205701
8 ШТ
| Наружный диаметр | 155 мм |
| Высота | 378 мм |
| Форма | Цилиндрический |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242654744 |
ЦЕНА
5 580 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Audi 80 IV (B3) 1990-1991. Артикул F202901
Артикул:
F202901
3 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 42 мм |
| Форма | Четырехугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242654188 |
ЦЕНА
2 280 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Peugeot Boxer II (244) 2001-2006. Артикул F201901
Артикул:
F201901
2 ШТ
| Наружный диаметр | 161 мм |
| Высота | 286 мм |
| Форма | Цилиндрический |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242653983 |
ЦЕНА
4 040 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Alpina D3 E90/E92 2005-2008. Артикул F205701
Артикул:
F205701
8 ШТ
| Наружный диаметр | 155 мм |
| Высота | 378 мм |
| Форма | Цилиндрический |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242654744 |
ЦЕНА
5 580 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул F210301
Артикул:
F210301
1 ШТ
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 57 мм |
| Форма | Четырехугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242655666 |
ЦЕНА
2 580 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Volvo V40 II 2012-2019. Артикул F249501
Артикул:
F249501
4 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 62 мм |
| Форма | Пятиугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
ЦЕНА
4 070 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Ford Transit IV 1988-1992. Артикул F203201
Артикул:
F203201
1 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 49 мм |
| Форма | Четырехугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242654249 |
ЦЕНА
1 650 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для Opel Omega B 2000-2003. Артикул F205101
Артикул:
F205101
9 ШТ
| Длина | 213 мм |
| Высота | 58 мм |
| Форма | Четырехугольный |
| Ширина 1 | 216 мм |
| Ширина 2 | 127 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242654621 |
ЦЕНА
2 450 тг.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Воздушный фильтр Kamoka для BMW 6 III (F06/F13/F12) 2012-2018. Артикул F200101
Артикул:
F200101
3 ШТ
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 57 мм |
| Для оригинального номера | 5025136 |
| Форма | Четырехугольный |
| Исполнение фильтра | Фильтр циркуляционного воздуха |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242653624 |
ЦЕНА
2 440 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)