Тормозные колодки для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2012 (Страница 7)
НАЙДЕНО:
411 ТОВАРОВ
стр. 7 из 14
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Febest передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2003. Артикул 1401-REXIF
Артикул:
1401-REXIF
1 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 1,405 кг |
| Длина упаковки | 14,0 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Толщина | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111101187 |
ЦЕНА
11 250 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic) передние для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул LP1902
Артикул:
LP1902
8 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-01823/1088 |
| Тормозная система | Mando |
| Высота 1 | 60 мм |
| Высота 2 | 60 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, с прижимной пластиной |
| Ширина 1 | 132 мм |
| Ширина 2 | 132 мм |
| Толщина 1 | 17 мм |
| Толщина 2 | 17 мм |
| WVA номер | 23891 23892 23893 |
| Торговые номера | 23891, 23892, 23893, D924-8386 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759309384 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
22 230 тг.
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул D5042MH
Артикул:
D5042MH
6 ШТ
| Длина | 88,7 мм |
| Высота | 33,0 мм |
| Толщина | 13,0 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 21312, 21313, 21314 |
| Торговые номера | 7233-D374, 7443-D564, D374, D564 |
ЦЕНА
15 610 тг.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Advics передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул SN562P
Артикул:
SN562P
1 ШТ
| Ширина | 137,0 мм |
| Высота | 54,0 мм |
| Толщина | 16,0 мм |
ЦЕНА
22 920 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Remsa передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул 0318.92
Артикул:
0318.92
2 ШТ
| Длина | 137 мм |
| Высота | 53,3 мм |
| Вес | 1,551 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пленкой для оклеивания |
| Толщина 1 | 17,1 мм |
| Толщина 2 | 17,5 мм |
| Торговые номера | PCA031892 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975019455 |
ЦЕНА
28 640 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Advics передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул SN560P
Артикул:
SN560P
1 ШТ
| Ширина | 137,0 мм |
| Высота | 54,0 мм |
| Толщина | 17,0 мм |
ЦЕНА
54 010 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Zimmermann передние для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул 23891.170.1
Артикул:
23891.170.1
10 ШТ
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 23891, 23892, 23893 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238739852 |
ЦЕНА
25 710 тг.
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки ASHIKA задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 51-0H-H04
Артикул:
51-0H-H04
3 ШТ
| Длина | 98,6 мм |
| Высота | 40,7 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 23543 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001227758 |
ЦЕНА
12 050 тг.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Nipparts задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул J3610509
Артикул:
J3610509
3 ШТ
| Ширина | 40,9 мм |
| Высота | 98,8 мм |
| Толщина | 14,8 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768089955 |
ЦЕНА
6 720 тг.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Mando задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул MLH27
Артикул:
MLH27
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746727996 |
ЦЕНА
36 580 тг.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул D5039M
Артикул:
D5039M
1 ШТ
| Длина | 132,0 мм |
| Высота | 46,5 мм |
| Толщина | 15,0 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 21322, 21323, 21324 |
| Торговые номера | 7263-D373, D373 |
ЦЕНА
14 450 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Eurorepar задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 1617286780
Артикул:
1617286780
1 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-01834/873 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | MANDO |
| Высота 1 | 41 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, без болта |
| Ширина 1 | 98,8 мм |
| Толщина 1 | 15,6 мм |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
18 290 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки TRW передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул GDB3169
Артикул:
GDB3169
1 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 54,3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Проверочное значение | E1 90R 01024/009 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 21725, 21727 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937211432 |
ЦЕНА
29 750 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Advics передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул SN801P
Артикул:
SN801P
2 ШТ
| Ширина | 127,8 мм |
| Высота | 52,0 мм |
| Толщина | 16,0 мм |
ЦЕНА
60 630 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Valeo задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул 564138
Артикул:
564138
2 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 1,43 кг |
| Тормозная система | MANDO |
| Комплектность | Без колесного тормозного цидиндра |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 168 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425641389 |
ЦЕНА
23 550 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул D5042M
Артикул:
D5042M
1 ШТ
| Длина | 88,7 мм |
| Высота | 33,0 мм |
| Толщина | 13,0 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | D374, D564 |
ЦЕНА
12 570 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки BSG передние для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул BSG 40-200-030
Артикул:
BSG 40-200-030
4 ШТ
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Колебания | С амортизатором колебаний |
| Толщина 1 | 18 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | Approved |
| Торговые номера | 40200030, BSG 40200030, BSG40200030 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822043158 |
ЦЕНА
13 860 тг.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) TRW задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул GS8782
Артикул:
GS8782
2 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Ограничение производителя | MANDO |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 168 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937513963 |
ЦЕНА
24 030 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Advics передние для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул SN595P
Артикул:
SN595P
9 ШТ
| Ширина | 148,7 мм |
| Высота | 59,7 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
ЦЕНА
34 070 тг.
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Stellox задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 000 518-SX
Артикул:
000 518-SX
40 ШТ
| Ширина | 44 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Тип тормоза | Барабанный тормозной механизм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276476967 |
ЦЕНА
19 190 тг.
40 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Fenox задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул BP43011
Артикул:
BP43011
3 ШТ
| Ширина | 98,6 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
11 870 тг.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Brembo XTRA передние для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул P 30 018X
Артикул:
P 30 018X
8 ШТ
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Серия | XTRA LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 23891, 23892, 23893 |
| Торговые номера | 23891, 23892, 23893, D924 7825, D924 7990, D924 8386 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584068854 |
ЦЕНА
55 540 тг.
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Asimco передние для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул KD9703
Артикул:
KD9703
1 ШТ
| Длина | 131,4 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 16,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941761105440 |
ЦЕНА
9 890 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Febest задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 1201-GETZR
Артикул:
1201-GETZR
2 ШТ
| Вес | 0,76 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 7,0 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Толщина | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111093482 |
ЦЕНА
13 100 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Icer передние для Hyundai Sonata IV (EF) 2000-2001. Артикул 181267
Артикул:
181267
5 ШТ
| Ширина | 136,9 мм |
| Высота | 53,4 мм |
| Вес | 1,467 кг |
| Толщина | 17,5 мм |
| Качество | 300 |
| Проверочное значение | E9 90R-01111/074 |
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер технической информации | 181267 |
| Исполнение оси | Front |
| Торговые номера | D887-7765 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073058669 |
ЦЕНА
20 270 тг.
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Remsa передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул 0318.52
Артикул:
0318.52
1 ШТ
| Длина | 137 мм |
| Высота | 52,9 мм |
| Вес | 1,576 кг |
| Толщина | 17,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 7329-D747, D747-7329, PCA031852 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975012388 |
ЦЕНА
13 160 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Stellox передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул 329 052B-SX
Артикул:
329 052B-SX
1 ШТ
| Длина | 137 мм |
| Высота | 52,9 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276156661 |
ЦЕНА
11 110 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Advics передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул SN559P
Артикул:
SN559P
9 ШТ
| Ширина | 137,0 мм |
| Высота | 53,0 мм |
| Толщина | 17,0 мм |
ЦЕНА
34 630 тг.
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic) задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул LP1539
Артикул:
LP1539
11 ШТ
| Проверочное значение | E1 90R-01878/1252 |
| Тормозная система | Mando |
| Высота 1 | 41 мм |
| Высота 2 | 41 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, без прижимной пластины |
| Ширина 1 | 99 мм |
| Ширина 2 | 99 мм |
| Толщина 1 | 14 мм |
| Толщина 2 | 14 мм |
| WVA номер | 23543 23544 23545 |
| Торговые номера | 23543, 23544, 23545, D813-7688, D863-7688 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759122075 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
10 650 тг.
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Тормозные колодки Bosch (Low-Metallic) передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2000. Артикул 0 986 424 727
Артикул:
0 986 424 727
2 ШТ
| Ширина | 137,3 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина | 17,6 мм |
| Ограничение производителя | Mando System |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| WVA номер | 23518 |
| Торговые номера | 23518, BP438, E9 90R-02A0870/0199 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143662144 |
ЦЕНА
10 550 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)