Тормозные колодки для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2012 (Страница 6)
НАЙДЕНО:
411 ТОВАРОВ
стр. 6 из 14
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Trusting задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 374.0
Артикул:
374.0
24 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 15,5 мм |
| Торговые номера | 23543, 23544, 23545, D0813, D0863 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747392270 |
ЦЕНА
14 420 тг.
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Metelli передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул 22-0188-0
Артикул:
22-0188-0
27 ШТ
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 17,0 мм |
| Торговые номера | 21725, 21726, 21727, D0449, D0747, D0887 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747616918 |
ЦЕНА
13 410 тг.
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Metelli задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 53-0186
Артикул:
53-0186
26 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 170,0 мм |
| Торговые номера | S889 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747017128 |
ЦЕНА
14 210 тг.
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Trusting передние для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул 519.0
Артикул:
519.0
30 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 17,5 мм |
| Торговые номера | 23891, 23892, 23893, D0924 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747393727 |
ЦЕНА
15 610 тг.
30 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки Akyoto Packing AKYOTO передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул AKD-2245
Артикул:
AKD-2245
6 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 15,8 мм |
| Серия | Packing AKYOTO |
ЦЕНА
9 050 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Zentparts передние для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул Z07595
Артикул:
Z07595
1 ШТ
| Ширина | 131,5 мм |
| Высота | 60,1 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Проверочное значение | E990R-01112/787 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699047775 |
ЦЕНА
14 520 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Remsa задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 4235.00
Артикул:
4235.00
2 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Торговые номера | ZCA423500 |
ЦЕНА
19 750 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул D5049
Артикул:
D5049
3 ШТ
| Длина | 88,7 мм |
| Высота | 33,0 мм |
| Толщина | 13,0 мм |
ЦЕНА
8 600 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Akyoto Packing AKYOTO задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул AKD-1121
Артикул:
AKD-1121
2 ШТ
| Ширина | 85,2 мм |
| Высота | 49 мм |
| Толщина | 14,8 мм |
| Серия | Packing AKYOTO |
ЦЕНА
3 360 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Delphi (Low-Metallic) передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул LP606
Артикул:
LP606
1 ШТ
| Проверочное значение | E1 90R-01881/750 |
| Тормозная система | Akebono |
| Высота 1 | 54 мм |
| Высота 2 | 54 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, без прижимной пластины |
| Ширина 1 | 137 мм |
| Ширина 2 | 137 мм |
| Толщина 1 | 16 мм |
| Толщина 2 | 16 мм |
| WVA номер | 21725 21726 21727 |
| Торговые номера | 21725, 21726, 21727, D449-7329, D700-7329, D747-7329 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759304679 |
| Материал фрикционной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
14 070 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Japko передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул 50590
Артикул:
50590
2 ШТ
| Длина | 136,4 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Тип тормоза | Дисковой тормозной механизм |
| WVA номер | 21727 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001730692 |
ЦЕНА
25 990 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки FIT передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул FP0887
Артикул:
FP0887
8 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 15,8 мм |
| Ограничение производителя | Sumitomo |
| Номер EAN/Штрих-код | 4582431732195 |
ЦЕНА
5 990 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул D6010
Артикул:
D6010
3 ШТ
| Длина | 108,0 мм |
| Высота | 45,5 мм |
| Толщина | 15,0 мм |
| Торговые номера | 7202-D299, D299 |
ЦЕНА
2 970 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Ferodo Premier Eco Friction передние для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул FDB1733
Артикул:
FDB1733
2 ШТ
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1,6 кг |
| Длина упаковки | 16,6 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 4,8 см |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 23891 |
| Серия | Premier Eco Friction |
| Тип контейнера | Коробка |
| Торговые номера | 23891 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197229994 |
ЦЕНА
28 990 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Remsa задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 4244.00
Артикул:
4244.00
8 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 168 мм |
| Комплектность | С рычагом |
| Торговые номера | ZCA424400 |
ЦЕНА
23 130 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Textar задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 91070300
Артикул:
91070300
1 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 1,43 кг |
| Длина упаковки | 19,8 см |
| Ширина упаковки | 12,5 см |
| Высота упаковки | 8,2 см |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 168 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 97046000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722416859 |
ЦЕНА
24 170 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Febi Bilstein передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 170253
Артикул:
170253
8 ШТ
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Вес | 1,44 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224702536 |
ЦЕНА
21 460 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Stellox задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул 261 101-SX
Артикул:
261 101-SX
2 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр | 254 мм |
ЦЕНА
9 470 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Eurorepar передние для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул 1617263680
Артикул:
1617263680
1 ШТ
| Проверочное значение | E9 90R-01899/1088 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | MANDO |
| Высота 1 | 60 мм |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | Без аксессуаров, без болта |
| Ширина 1 | 131 мм |
| Толщина 1 | 17 мм |
| Материал обратной пластины тормозной накладки | Low-Metallic |
ЦЕНА
17 140 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Brembo задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул S 30 528
Артикул:
S 30 528
4 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Комплектность | С рычагом ручного стояночного тормоза |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 168 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509651582 |
ЦЕНА
29 130 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Fenox передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул BP43148
Артикул:
BP43148
2 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 54,3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
8 840 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул SP1054-F
Артикул:
SP1054-F
109 ШТ
| Ширина | 137,00 мм |
| Высота | 53,00 мм |
| Толщина | 16,00 мм |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-01,261/1229 |
| Торговые номера | 21725, D887-7765 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903013 |
ЦЕНА
9 020 тг.
109 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки BSG задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул BSG 40-200-039
Артикул:
BSG 40-200-039
9 ШТ
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Вес | 1 кг |
| Толщина | 15 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер компонента | BSG 40-200-039 |
| Торговые номера | 40200039, BSG 40200039, BSG40200039 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822043240 |
ЦЕНА
7 760 тг.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Textar передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул 2172501
Артикул:
2172501
1 ШТ
| Ширина | 137,1 мм |
| Высота | 54 мм |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 8,8 см |
| Высота упаковки | 8,4 см |
| Толщина | 17 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 21725 |
| Торговые номера | 21725, 21725 170 0 5, 21726, 21727, 7329AD700, 7329D449, 7329D700, 7329D747, 7765D887 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4019722197925 |
ЦЕНА
23 340 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Zimmermann задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 23543.155.2
Артикул:
23543.155.2
2 ШТ
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С пружиной, Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 23543, 23544, 23545, D813-7688, D863-7688 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238760627 |
ЦЕНА
29 260 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Stellox передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул 329 012B-SX
Артикул:
329 012B-SX
2 ШТ
| Длина | 137 мм |
| Высота | 54,3 мм |
| Вес | 1,567 кг |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | E190R-01022/035 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | 21725, 21726, 21727, PCA031812 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276156623 |
ЦЕНА
13 860 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки SWAG передние для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул 90 91 6489
Артикул:
90 91 6489
11 ШТ
| Длина | 131,6 мм |
| Ширина | 59,9 мм |
| Вес | 1,73 кг |
| Проверочное значение | ECE R90 Approved |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 16,9 мм |
| Торговые номера | 23891, 23893, D924-8232 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688528308 |
ЦЕНА
30 660 тг.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Mando передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул MBF015550
Артикул:
MBF015550
3 ШТ
| Длина | 137 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 1,53 кг |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| WVA номер | 21725-21726-21727 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747176717 |
ЦЕНА
17 490 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки EBC Brakes задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул DP21392
Артикул:
DP21392
2 ШТ
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050953011856 |
ЦЕНА
97 080 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Icer передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2000. Артикул 180877
Артикул:
180877
11 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 53,9 мм |
| Вес | 1,5 кг |
| Толщина | 17 мм |
| Качество | 300 |
| Проверочное значение | E9 90R-01111/048 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер технической информации | 180877 |
| Исполнение оси | Front |
| Торговые номера | 21725, 21726, 21727, D700-7329 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8424073010827 |
ЦЕНА
16 160 тг.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)