Тормозные колодки для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2012
НАЙДЕНО:
411 ТОВАРОВ
стр. 1 из 14
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Zekkert задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул BK-4451
Артикул:
BK-4451
10 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 2,16 кг |
| Ограничение производителя | MANDO |
| Проверочное значение | E11 90R02B0154557984 |
| Комплектность | С рычагом |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 190 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976718829 |
ЦЕНА
10 380 тг.
10 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки NiBK передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул PN2245
Артикул:
PN2245
26 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 15,8 мм |
| Ограничение производителя | Sumitomo |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243170296 |
ЦЕНА
23 830 тг.
26 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул SP1155
Артикул:
SP1155
570 ШТ
| Ширина | 131,40 мм |
| Высота | 60,00 мм |
| Толщина | 17,00 мм |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-01,261/1088 |
| Торговые номера | 23891, 23892, 23893, D924-7825, D924-8808 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903097 |
ЦЕНА
9 440 тг.
570 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки LYNXauto задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул BD-3605
Артикул:
BD-3605
385 ШТ
| Тормозная система | MANDO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601012710 |
ЦЕНА
10 870 тг.
385 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Bosch (Low-Metallic) передние для Hyundai Sonata IV (EF) 2000-2004. Артикул 0 986 424 215
Артикул:
0 986 424 215
15 ШТ
| Ширина | 137,3 мм |
| Высота | 54,4 мм |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина | 16,8 мм |
| Ограничение производителя | SUMITOMO System |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 21725 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | SELECTIVE |
| Торговые номера | 21727, 7329D449;7329D700;7329D747;7765D887, BP098, E1 90R-011075/790 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143661116 |
ЦЕНА
15 840 тг.
15 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки CTR задние для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул GK0462
Артикул:
GK0462
174 ШТ
| Толщина | 15 мм |
| Комплектность | Без прижимной пластины |
ЦЕНА
11 630 тг.
174 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки CTR передние для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул GK0491
Артикул:
GK0491
61 ШТ
| Толщина | 17 мм |
| Комплектность | Без прижимной пластины |
ЦЕНА
14 730 тг.
61 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул SP1202
Артикул:
SP1202
873 ШТ
| Ширина | 131,40 мм |
| Высота | 60,00 мм |
| Толщина | 17,00 мм |
| Тормозная система | MANDO |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-01,946/1088 |
| Торговые номера | 23891, 23892, 23893, D924-8386 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903139 |
ЦЕНА
10 590 тг.
873 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул BP43152
Артикул:
BP43152
181 ШТ
| Ширина | 99,8 мм |
| Высота | 41,2 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
9 820 тг.
181 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки RoadHouse задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 2746.02
Артикул:
2746.02
7 ШТ
| Длина | 98,8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 0,801 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пленкой для оклеивания |
| Толщина 1 | 16 мм |
| Толщина 2 | 15,6 мм |
| Торговые номера | 23543, 23544, 23545, D813-7688, PSX274602 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975267818 |
ЦЕНА
18 810 тг.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки NiBK задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул PN0539
Артикул:
PN0539
27 ШТ
| Ширина | 98,6 мм |
| Высота | 40,8 мм |
| Толщина | 14,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458240905659 |
ЦЕНА
17 030 тг.
27 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки LPR задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 05P848
Артикул:
05P848
20 ШТ
| Ширина | 98,8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15,6 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | MANDO |
| Торговые номера | 05P848, 23543, 23544, 23545 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532086186 |
ЦЕНА
8 530 тг.
20 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул D11182M
Артикул:
D11182M
4 ШТ
| Длина | 137,0 мм |
| Высота | 52,4 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Для оригинального номера | 58101M1A00 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 23518, 23519, 23520 |
| Торговые номера | 9591-D2361, D2361 |
ЦЕНА
20 340 тг.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Brembo задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул P 30 014
Артикул:
P 30 014
43 ШТ
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Серия | PRIME LINE |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Без аксессуаров |
| WVA номер | 23543, 23544, 23545 |
| Торговые номера | 23543, 23544, 23545, D813 7688, D863 7688 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020584052846 |
ЦЕНА
17 170 тг.
43 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Тормозные колодки LPR передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул 05P348
Артикул:
05P348
12 ШТ
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 54,2 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Торговые номера | 05P348, 21725, 21726, 21727 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532061640 |
ЦЕНА
12 960 тг.
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул E100019
Артикул:
E100019
130 ШТ
| Длина | 131,6 мм |
| Ширина | 59,9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Торговые номера | 05P1369, GDB3352 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236112154, 05415236757164 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
11 320 тг.
130 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Hella Pagid задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 8DB 355 009-971
Артикул:
8DB 355 009-971
1 ШТ
| Ширина | 98,8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер технической информации | T1305 |
| WVA номер | 23543 |
| Торговые номера | 23543, 23544, 23545, 7688D813, 7688D863, T1305 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4082300354287 |
ЦЕНА
18 430 тг.
1 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Fenox задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул BP53065
Артикул:
BP53065
22 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 189,6 мм |
| Параметр | With arm |
ЦЕНА
20 340 тг.
22 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) RoadHouse задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 4244.00
Артикул:
4244.00
8 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 168 мм |
| Комплектность | С рычагом |
| Торговые номера | ZSX424400 |
ЦЕНА
16 890 тг.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки ACDelco задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 19374036
Артикул:
19374036
2 ШТ
ЦЕНА
13 100 тг.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) RoadHouse задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 4235.00
Артикул:
4235.00
1 ШТ
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Торговые номера | ZSX423500 |
ЦЕНА
21 040 тг.
1 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Bosch (Low-Metallic) задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 0 986 494 417
Артикул:
0 986 494 417
17 ШТ
| Ширина | 98,7 мм |
| Высота | 40,9 мм |
| Материал | Low-Metallic |
| Толщина | 15 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С инструкцией по сборке |
| WVA номер | 23543 |
| Торговые номера | 23543, BP1339, E1 90R-011078/1630 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024821460 |
ЦЕНА
20 100 тг.
17 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки BSG передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул BSG 40-200-028
Артикул:
BSG 40-200-028
2 ШТ
| Длина | 137 мм |
| Вес | 2 кг |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | R90 Homologated |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Высота 1 | 54 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер компонента | BSG 40-200-028 |
| Торговые номера | 40200028, BSG 40200028, BSG40200028 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822043134 |
ЦЕНА
12 050 тг.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул D1110MH
Артикул:
D1110MH
9 ШТ
| Длина | 137,0 мм |
| Высота | 48,0 мм |
| Толщина | 17,0 мм |
| Торговые номера | D430, D526, D653 |
ЦЕНА
18 980 тг.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR передние для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул 05P1369
Артикул:
05P1369
3 ШТ
| Ширина | 131 мм |
| Высота | 60 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | MANDO |
| Торговые номера | 05P1369, 23891, 23892, 23893 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928083614 |
ЦЕНА
21 740 тг.
3 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2001. Артикул SP1048
Артикул:
SP1048
524 ШТ
| Ширина | 137,00 мм |
| Высота | 54,00 мм |
| Толщина | 17,00 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-01,261/1229 |
| Торговые номера | 21725, 21726, 21727, D449-7329, D469-7349, D485-7342, D700-7329, D747-7329, D887-7765 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903007 |
ЦЕНА
8 220 тг.
524 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Miles (Керамика) задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул E510011
Артикул:
E510011
145 ШТ
| Длина | 98,8 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Толщина | 15,1 мм |
| Торговые номера | 05P848, GDB3284 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
11 460 тг.
145 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки RoadHouse передние для Hyundai Sonata IV (EF) 2001-2004. Артикул 2953.02
Артикул:
2953.02
2 ШТ
| Длина | 131,5 мм |
| Высота | 60,1 мм |
| Вес | 1,81 кг |
| Толщина | 17,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 23893, D924-7825, PSX295302 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975272249 |
ЦЕНА
26 340 тг.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки Girling задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 6132849
Артикул:
6132849
2 ШТ
| Ширина | 98,8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ограничение производителя | MANDO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 23543 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937446674 |
ЦЕНА
17 940 тг.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) LPR задние для Hyundai Sonata IV (EF) 1998-2004. Артикул 09430
Артикул:
09430
38 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 168 мм |
| Торговые номера | 09430 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928087469 |
ЦЕНА
18 780 тг.
38 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)