Шаровая опора для Mitsubishi Pajero III 1999-2006 (Страница 6)
НАЙДЕНО:
162 ТОВАРА
стр. 6 из 6
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора APlus передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 19480AP
Артикул:
19480AP
НЕТ
| Вес | 0,69 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1,5 |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 16 мм, 18 мм |
| Торговые номера | 08369 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705080482 |
ЦЕНА
5 960 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора SKF передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул VKDS 815502
Артикул:
VKDS 815502
НЕТ
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Размер резьбы 1 | M16 x 1,5 |
| Парные артикулы | VKDS 815502 |
ЦЕНА
15 790 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора NK передняя верхняя внешняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 5043015
Артикул:
5043015
НЕТ
| Вес нетто | 0,62 кг |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858853693 |
ЦЕНА
19 820 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора Meyle Original передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул 32-16 010 0028
Артикул:
32-16 010 0028
НЕТ
| Серия | Original |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Торговые номера | MBJ0200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074058190 |
ЦЕНА
10 430 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора Borg & Beck передняя правая/левая нижняя внешняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул BBJ5451
Артикул:
BBJ5451
НЕТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Диаметр крепежных отверстий | 12,2 мм |
| Комплектность | Без винтов |
| Диаметр отверстия 1 | 19,4 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Диаметр отверстия 2 | 22 мм |
| Число отверстий под заклепки | 3 |
ЦЕНА
23 670 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора APlus передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул 11148AP
Артикул:
11148AP
1 ШТ
| Вес | 0,59 кг |
| Размер резьбы 1 | M14X1,5R |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 15,95 мм, 18 мм |
| Торговые номера | 00037 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705000374 |
ЦЕНА
3 730 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шаровая опора SWAG правая нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул 80 78 0002
Артикул:
80 78 0002
НЕТ
| Вес | 0,5 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Диаметр точек крепления | 12,5 мм |
| Парные артикулы | 80 78 0001 |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688512468 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
33 460 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора DYS передняя нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 27-20659
Артикул:
27-20659
НЕТ
| Высота | 123 мм |
| Вес | 1,344161 кг |
| Размер резьбы 2 | M16x1.5 |
| Торговые номера | IRD: 57-01554 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435229551019 |
ЦЕНА
13 560 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора G.U.D. передняя правая для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул GSP401304
Артикул:
GSP401304
НЕТ
ЦЕНА
11 430 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора KYB SSP передняя передняя верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул KBJ1127
Артикул:
KBJ1127
3 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Шаровая опора |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
12 370 тг.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шаровая опора KYB SSP задняя задняя верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул KBJ1135
Артикул:
KBJ1135
НЕТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Шаровая опора |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
25 040 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора KYB SSP передняя передняя правая нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул KBJ1046
Артикул:
KBJ1046
3 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Шаровая опора |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
16 610 тг.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)