Шаровая опора для Mitsubishi Pajero III 1999-2006 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
162 ТОВАРА
стр. 3 из 6
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Masuma задняя задняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул MB-7845
Артикул:
MB-7845
13 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116681662 |
ЦЕНА
13 620 тг.
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора NTY задняя правая/левая для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул ZST-MS-004
Артикул:
ZST-MS-004
5 ШТ
| Серийный номер | ZST-MS-004 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048224446 |
ЦЕНА
5 890 тг.
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Blue Print левая нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул ADC48609
Артикул:
ADC48609
18 ШТ
| Вес | 0,500 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Диаметр точек крепления | 13 мм |
| Парные артикулы | ADC48610 |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063486094 |
ЦЕНА
16 370 тг.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Comline (сталь) передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул CBJ7080
Артикул:
CBJ7080
45 ШТ
| Материал | Сталь |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590810978 |
ЦЕНА
4 930 тг.
45 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора GMB правая нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2001. Артикул 0104-0546
Артикул:
0104-0546
17 ШТ
ЦЕНА
9 960 тг.
17 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора OSSCA передняя правая/левая для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 20566
Артикул:
20566
44 ШТ
| Наружная резьба | M14×1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093205666 |
ЦЕНА
5 520 тг.
44 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Formpart нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 3904013
Артикул:
3904013
11 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871033462 |
ЦЕНА
6 380 тг.
11 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Asva передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 0420-902
Артикул:
0420-902
24 ШТ
ЦЕНА
10 650 тг.
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора 555 правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул SB-7721
Артикул:
SB-7721
82 ШТ
| Вес | 0,62 кг |
| Резьба | R-M14×1,5 |
| Размер конуса | 16 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
13 510 тг.
82 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Mobiland передняя нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 130100240
Артикул:
130100240
9 ШТ
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Покатость конуса | 1:08 |
ЦЕНА
12 050 тг.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора GMB левая нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2001. Артикул 0104-0547
Артикул:
0104-0547
26 ШТ
ЦЕНА
9 400 тг.
26 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Comline (сталь) передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул CBJ7084
Артикул:
CBJ7084
32 ШТ
| Длина | 123 мм |
| Материал | Сталь |
| Резьба | M16x1.5 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590811012 |
ЦЕНА
8 600 тг.
32 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Japanparts передняя верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул BJ-509
Артикул:
BJ-509
34 ШТ
| Наружная резьба | 14X1,5 мм |
| Общая высота | 78,6 мм |
| Монтажный диаметр | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001484090 |
ЦЕНА
6 830 тг.
34 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора TRW передняя верхняя внешняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул JBJ7547
Артикул:
JBJ7547
16 ШТ
| Резьба | M14x1.5 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 18 мм |
| Покатость конуса | 1:8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937571734 |
ЦЕНА
13 760 тг.
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора 555 нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул SB-7842
Артикул:
SB-7842
100 ШТ
| Вес | 1,3 кг |
| Резьба | R-M16×1,5 |
| Размер конуса | 19,35 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
18 630 тг.
100 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора CTR задняя верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул CB0255
Артикул:
CB0255
96 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 1116 г |
| Длина упаковки | 13,5 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вес брутто | 1186 г |
| Резьба | M16xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
19 400 тг.
96 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора MOOG Hybrid Core передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул MI-BJ-7232
Артикул:
MI-BJ-7232
8 ШТ
| Длина | 44 мм |
| Длина упаковки | 11,5 см |
| Ширина упаковки | 11,5 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Резьба | M16X1.5 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 21,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197482214 |
ЦЕНА
25 010 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул 15282 01
Артикул:
15282 01
53 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437027459 |
ЦЕНА
14 840 тг.
53 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Asva задняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 0420-900
Артикул:
0420-900
26 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
10 480 тг.
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Japanparts задняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул BJ-521
Артикул:
BJ-521
27 ШТ
| Наружная резьба | 16x1,5 мм |
| Общая высота | 102 мм |
| Монтажный диаметр | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001484137 |
ЦЕНА
11 210 тг.
27 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Teknorot передняя верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул MI-525
Артикул:
MI-525
78 ШТ
| Длина | 85,6 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 0,56 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 90 мм |
| Размер резьбы 1 | M14 x 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110038208 |
ЦЕНА
7 940 тг.
78 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора TRW передняя нижняя для Mitsubishi Pajero III 2006-2006. Артикул JBJ7548
Артикул:
JBJ7548
2 ШТ
| Резьба | M16x1.5 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Покатость конуса | 1:8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937572298 |
ЦЕНА
22 510 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора CTR нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул CBM-33
Артикул:
CBM-33
2 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 1168 г |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 10,3 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вес брутто | 1246 г |
| Резьба | M16xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199103049 |
ЦЕНА
16 650 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 41251
Артикул:
41251
2 ШТ
| Вес | 1,34 кг |
| Комплектность | С корончатой гайкой |
| Диаметр точек крепления | 12,2 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 21,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816412519 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
43 000 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора BGA передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул SJ6102
Артикул:
SJ6102
1 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Резьба | M14x1.5, M8x1.25 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205944657 |
ЦЕНА
5 100 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора 555 задняя верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул SB-7845
Артикул:
SB-7845
3 ШТ
| Вес | 1,24 кг |
| Резьба | R-M16×1,5 |
| Размер конуса | 19,1 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
18 920 тг.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора RTS задняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 93-09763
Артикул:
93-09763
1 ШТ
| Вес | 1,24 кг |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130349132 |
ЦЕНА
26 480 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора 4U задняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул MT-B-80475
Артикул:
MT-B-80475
8 ШТ
ЦЕНА
13 060 тг.
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора ETS передняя нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул 16.BJ.214
Артикул:
16.BJ.214
4 ШТ
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 RHT |
| Размер конуса | 19,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8681335106517 |
ЦЕНА
9 500 тг.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора ETS передняя правая нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул 16.BJ.185
Артикул:
16.BJ.185
20 ШТ
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 RHT |
| Парные артикулы | 16.BJ.186 |
| Размер конуса | 19,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8681335130314 |
ЦЕНА
10 060 тг.
20 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)