Шаровая опора для Mitsubishi Pajero III 1999-2006 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
162 ТОВАРА
стр. 4 из 6
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора BGA передняя левая нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул SJ6103
Артикул:
SJ6103
18 ШТ
| Резьба | M14x1.5 |
| Парные артикулы | SJ6104 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206042086 |
ЦЕНА
8 010 тг.
18 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора NTY задняя правая/левая верхняя внешняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул ZST-MS-002
Артикул:
ZST-MS-002
4 ШТ
| Серийный номер | ZST-MS-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048046215 |
ЦЕНА
8 010 тг.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора BGA передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул SJ2703
Артикул:
SJ2703
11 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Резьба | M16x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205948747 |
ЦЕНА
7 170 тг.
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул 52-00169-SX
Артикул:
52-00169-SX
105 ШТ
| Размер конуса | 16 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276196629 |
ЦЕНА
8 630 тг.
105 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2001. Артикул SB-4742
Артикул:
SB-4742
5 ШТ
| Вес | 0,27 кг |
| Резьба | R-M14×1,5 |
| Размер конуса | 14,7 мм |
| Покатость конуса | 1/6 |
ЦЕНА
9 820 тг.
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора RTS передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул 93-09772
Артикул:
93-09772
2 ШТ
| Вес | 1,286 кг |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130339508 |
ЦЕНА
15 120 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Stellox задняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул 52-00155-SX
Артикул:
52-00155-SX
3 ШТ
| Размер конуса | 19,1 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276196483 |
ЦЕНА
12 120 тг.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул Z36995
Артикул:
Z36995
151 ШТ
| Размер конуса | 16 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276826199 |
ЦЕНА
11 140 тг.
151 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Stellox нижняя для Mitsubishi Pajero III 2001-2006. Артикул 52-72004-SX
Артикул:
52-72004-SX
31 ШТ
| Наружная резьба | M 14 x 1,5 мм |
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276200739 |
ЦЕНА
5 730 тг.
31 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора BSG передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул BSG 62-310-006
Артикул:
BSG 62-310-006
1 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Наружная резьба | M16 x 1,5 мм |
| Диаметр точек крепления | 12 мм |
| Размер конуса | 22 мм |
| Торговые номера | 62310006, BSG 62310006, BSG62310006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822173558 |
ЦЕНА
14 320 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора 555 правая нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул SB-7722R
Артикул:
SB-7722R
8 ШТ
| Вес | 1,21 кг |
| Резьба | R-M16×1,5 |
| Размер конуса | 19,45 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
17 900 тг.
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора 4U нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул MT-B-73693
Артикул:
MT-B-73693
20 ШТ
ЦЕНА
12 810 тг.
20 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts задняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул Z37163
Артикул:
Z37163
16 ШТ
| Размер конуса | 19,1 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699109060 |
ЦЕНА
17 870 тг.
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Febi Bilstein правая нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул 15069
Артикул:
15069
21 ШТ
| Вес | 0,500 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Диаметр точек крепления | 12,5 мм |
| Парные артикулы | 15068 |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816150695 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
15 430 тг.
21 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zekkert задняя правая/левая для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул TG-5237
Артикул:
TG-5237
9 ШТ
| Длина | 100 мм |
| Вес | 1,32 кг |
| Резьба | M16x1,5 |
| Диаметр 2 | 21,7 мм |
| Размер конуса | 19,1 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976757248 |
ЦЕНА
6 790 тг.
9 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Patron верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул PS3239
Артикул:
PS3239
1 ШТ
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255159569 |
ЦЕНА
9 120 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора BGA передняя правая нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул SJ6104
Артикул:
SJ6104
7 ШТ
| Резьба | M16x1.5 |
| Парные артикулы | SJ6103 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206042178 |
ЦЕНА
7 830 тг.
7 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора 4U передняя левая для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул MT-B-08999
Артикул:
MT-B-08999
20 ШТ
ЦЕНА
10 790 тг.
20 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Febi Bilstein левая нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул 15068
Артикул:
15068
2 ШТ
| Вес | 0,500 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Диаметр точек крепления | 12,5 мм |
| Парные артикулы | 15069 |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816150688 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
16 610 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора ETS передняя левая нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул 16.BJ.186
Артикул:
16.BJ.186
20 ШТ
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 RHT |
| Парные артикулы | 16.BJ.185 |
| Размер конуса | 19,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8681335130321 |
ЦЕНА
10 060 тг.
20 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора ETS верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул 16.BJ.215
Артикул:
16.BJ.215
10 ШТ
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 RHT |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8681335106524 |
ЦЕНА
6 830 тг.
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора 4U передняя правая для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул MT-B-08998
Артикул:
MT-B-08998
26 ШТ
ЦЕНА
9 400 тг.
26 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора G.U.D. нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул GSP401299
Артикул:
GSP401299
1 ШТ
ЦЕНА
9 890 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора 4U для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул MT-B-46535
Артикул:
MT-B-46535
5 ШТ
ЦЕНА
7 140 тг.
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора CTR задняя верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул CBM-34
Артикул:
CBM-34
1 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 1116 г |
| Длина упаковки | 13,5 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вес брутто | 1186 г |
| Резьба | M16xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/8 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199103056 |
ЦЕНА
22 230 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая нижняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул Z36903
Артикул:
Z36903
150 ШТ
| Резьба | M16x1,5 |
| Размер конуса | 19,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825277 |
ЦЕНА
15 360 тг.
150 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Nipparts передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2007. Артикул J4885006
Артикул:
J4885006
2 ШТ
| Высота | 86,7 мм |
| Комплектность | С болтом, с корончатой гайкой |
| Размер резьбы 1 | M14X1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768137397 |
ЦЕНА
33 300 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора BGA передняя правая/левая для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул SJ6107
Артикул:
SJ6107
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206322027 |
ЦЕНА
10 450 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора TRW передняя правая/левая верхняя для Mitsubishi Pajero III 2000-2006. Артикул JBJ687
Артикул:
JBJ687
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937297603 |
ЦЕНА
12 960 тг.
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Zekkert передняя нижняя для Mitsubishi Pajero III 2006-2007. Артикул TG-5141
Артикул:
TG-5141
8 ШТ
| Длина | 125 мм |
| Вес | 1,47 кг |
| Резьба | M16x1,5 |
| Диаметр 2 | 22 мм |
| Размер конуса | 19,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976742138 |
ЦЕНА
6 070 тг.
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)