Шаровая опора для Ford Maverick
НАЙДЕНО:
84 ТОВАРА
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора MAPCO передняя правая/левая нижняя для Ford Maverick II 2001-2007. Артикул 19587
Артикул:
19587
11 ШТ
| Наружный диаметр | 43 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605020079 |
ЦЕНА
5 750 тг.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febest нижняя для Ford Maverick II 2003-2007. Артикул 0520-TRB
Артикул:
0520-TRB
66 ШТ
| Вес | 0,394 кг |
| Длина упаковки | 7,8 см |
| Ширина упаковки | 4,5 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111069326 |
ЦЕНА
7 070 тг.
66 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая нижняя для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул TG-5152
Артикул:
TG-5152
4 ШТ
| Длина | 65,8 мм |
| Вес | 1,35 кг |
| Резьба | M18x1,5 |
| Диаметр 2 | 22,2 мм |
| Размер конуса | 19,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976742220 |
ЦЕНА
5 310 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора NK передняя нижняя внешняя для Ford Maverick II 2001-2006. Артикул 5043204
Артикул:
5043204
7 ШТ
| Вес нетто | 0,37 кг |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858467821 |
ЦЕНА
6 810 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая внешняя для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул TG-5153
Артикул:
TG-5153
5 ШТ
| Длина | 64 мм |
| Вес | 0,7 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Диаметр 2 | 18 мм |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976742237 |
ЦЕНА
5 560 тг.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Miles передняя правая/левая нижняя внешняя для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул DB35095
Артикул:
DB35095
27 ШТ
| Торговые номера | 11866 03 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236723824 |
ЦЕНА
7 840 тг.
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Ford Maverick II 2001-2007. Артикул SB-1652
Артикул:
SB-1652
32 ШТ
| Вес | 0,375 кг |
ЦЕНА
10 450 тг.
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Fenox нижняя для Ford Maverick II 2001-2007. Артикул BJ10113
Артикул:
BJ10113
1 ШТ
ЦЕНА
7 590 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора 555 правая/левая верхняя для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул SB-4391
Артикул:
SB-4391
25 ШТ
| Вес | 0,85 кг |
| Резьба | R-M14×1,5 |
| Размер конуса | 16 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
12 530 тг.
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая нижняя внешняя для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул 11866 03
Артикул:
11866 03
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437012745 |
ЦЕНА
24 080 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора MAPCO передняя правая/левая верхняя для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул 19535
Артикул:
19535
14 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605019578 |
ЦЕНА
7 420 тг.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Corteco передняя правая/левая нижняя для Ford Maverick II 2001-2007. Артикул 49395648
Артикул:
49395648
9 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960550149 |
ЦЕНА
11 540 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора CTR передняя правая/левая для Ford Maverick I 1996-1998. Артикул CB0328
Артикул:
CB0328
47 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 4 |
| Вес | 1074 г |
| Длина упаковки | 13,5 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Вес брутто | 1144 г |
| Резьба | M18xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
17 490 тг.
47 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Talosa передняя для Ford Maverick II 2001-2007. Артикул 47-09314
Артикул:
47-09314
2 ШТ
| Вес | 0,350005 кг |
| Диаметр | 42 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Торговые номера | IRD: 57-09536 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435229531974 |
ЦЕНА
8 370 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Teknorot передняя для Ford Maverick II 2001-2007. Артикул MA-336A
Артикул:
MA-336A
67 ШТ
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 77 мм |
| Вес | 0,34 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 88 мм |
| Размер резьбы 1 | 18 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110074367 |
ЦЕНА
6 690 тг.
67 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Miles передняя правая/левая верхняя внешняя для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул DB35143
Артикул:
DB35143
15 ШТ
| Торговые номера | 1186002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236724876, 05415236759007 |
ЦЕНА
6 090 тг.
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Ford Maverick II 2001-2007. Артикул SB-1392
Артикул:
SB-1392
21 ШТ
| Вес | 0,33 кг |
ЦЕНА
10 450 тг.
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул SB-4672
Артикул:
SB-4672
5 ШТ
| Вес | 0,75 кг |
| Резьба | R-M18×1,5 |
| Размер конуса | 19,5 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
16 050 тг.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора 555 правая/левая верхняя для Ford Maverick II 2001-2007. Артикул SB-4391
Артикул:
SB-4391
25 ШТ
| Вес | 0,85 кг |
| Резьба | R-M14×1,5 |
| Размер конуса | 16 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
12 530 тг.
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора 555 правая/левая верхняя для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул SB-N211
Артикул:
SB-N211
12 ШТ
| Вес | 0,74 кг |
| Резьба | R-M14×1,5 |
| Размер конуса | 16 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
13 940 тг.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора LYNXauto задняя нижняя для Ford Maverick II 2001-2007. Артикул C1494LR
Артикул:
C1494LR
5 ШТ
ЦЕНА
8 370 тг.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора JP Group передняя правая/левая нижняя для Ford Maverick II 2001-2003. Артикул 1540302700
Артикул:
1540302700
5 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412603113 |
ЦЕНА
8 970 тг.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора GSP передняя правая/левая верхняя для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул S080066
Артикул:
S080066
2 ШТ
| Размер резьбы 1 | M14X1,5 |
| Размер конуса | 16 мм |
| Торговые номера | GSU080066 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536156838 |
ЦЕНА
5 580 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул SB-4562
Артикул:
SB-4562
13 ШТ
| Вес | 1,05 кг |
| Резьба | R-M18×1,5 |
| Размер конуса | 19,6 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
16 750 тг.
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора GMB правая/левая нижняя для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул 0102-0415
Артикул:
0102-0415
40 ШТ
ЦЕНА
6 480 тг.
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая верхняя внешняя для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул 11860 02
Артикул:
11860 02
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437012790 |
ЦЕНА
19 010 тг.
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая нижняя внешняя для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул 27971 02
Артикул:
27971 02
2 ШТ
| Комплектность | Без аксессуаров |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437401365 |
ЦЕНА
30 490 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Stellox нижняя для Ford Maverick I 1996-1998. Артикул 52-10070A-SX
Артикул:
52-10070A-SX
149 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276695399 |
ЦЕНА
6 190 тг.
149 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Patron передняя правая/левая нижняя для Ford Maverick I 1993-1996. Артикул PS3138
Артикул:
PS3138
8 ШТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255158487 |
ЦЕНА
13 830 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора NK передняя верхняя для Ford Maverick I 1993-1998. Артикул 5042210
Артикул:
5042210
3 ШТ
| Вес нетто | 0,87 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858467166 |
ЦЕНА
14 000 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)