Шаровая опора для Ford Kuga I 2008-2012
НАЙДЕНО:
67 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Lemforder передняя правая для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 37886 01
Артикул:
37886 01
18 ШТ
| Парные артикулы | 37885 01 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437438347, 4047437520004 |
ЦЕНА
17 190 тг.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Febest передняя правая для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 2120-CBVRH
Артикул:
2120-CBVRH
29 ШТ
| Вес | 0,815 кг |
| Длина упаковки | 13,7 см |
| Ширина упаковки | 7,0 см |
| Высота упаковки | 6,8 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111094700 |
ЦЕНА
11 650 тг.
29 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Febest передняя левая для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 2120-CBVLH
Артикул:
2120-CBVLH
23 ШТ
| Вес | 0,815 кг |
| Длина упаковки | 13,7 см |
| Ширина упаковки | 7,0 см |
| Высота упаковки | 6,8 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111094717 |
ЦЕНА
11 580 тг.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Lemforder передняя левая для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 37885 01
Артикул:
37885 01
22 ШТ
| Парные артикулы | 37886 01 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437438323, 4047437519985 |
ЦЕНА
16 830 тг.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора RTS передняя правая нижняя для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 93-90614-156
Артикул:
93-90614-156
11 ШТ
| Вес | 0,795 кг |
| Наружный диаметр 2 | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130339560 |
ЦЕНА
16 180 тг.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Zekkert передняя левая для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул TG-5438
Артикул:
TG-5438
5 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Диаметр 2 | 21 мм |
| Парные артикулы | TG-5437 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878208098 |
ЦЕНА
5 790 тг.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора LYNXauto передняя правая для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул C1407R
Артикул:
C1407R
40 ШТ
ЦЕНА
12 800 тг.
40 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Sidem передняя левая для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 3184
Артикул:
3184
56 ШТ
| Только в соединении с | 3 x M10 |
| Парные артикулы | 3185 |
| Размер конуса | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978213238 |
ЦЕНА
23 450 тг.
56 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора RTS передняя левая нижняя для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 93-90614-256
Артикул:
93-90614-256
21 ШТ
| Вес | 0,795 кг |
| Наружный диаметр 2 | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130339577 |
ЦЕНА
16 180 тг.
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора GSP передняя левая нижняя для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул S080629
Артикул:
S080629
1 ШТ
| Парные артикулы | S080630 |
| Размер конуса | 21 мм |
| Торговые номера | GSU080629 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941221903739 |
ЦЕНА
8 770 тг.
1 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Zekkert передняя правая для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул TG-5437
Артикул:
TG-5437
4 ШТ
| Вес | 0,8 кг |
| Диаметр 2 | 21 мм |
| Парные артикулы | TG-5438 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878208081 |
ЦЕНА
5 790 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Miles передняя правая для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул DB35277
Артикул:
DB35277
15 ШТ
| Парные артикулы | DB35276 |
| Торговые номера | 37886 01 |
ЦЕНА
7 760 тг.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Sidem передняя правая для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 3185
Артикул:
3185
82 ШТ
| Только в соединении с | 3 x M10 |
| Парные артикулы | 3184 |
| Размер конуса | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978213245 |
ЦЕНА
23 450 тг.
82 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Sasic передняя левая нижняя для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 7576075
Артикул:
7576075
4 ШТ
| Диаметр | 21 мм |
| Для оригинального номера | Part of 1793237 |
| Парные артикулы | 7576077 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872466921 |
ЦЕНА
15 530 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Asva передняя левая нижняя для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 2120-CBSL
Артикул:
2120-CBSL
22 ШТ
ЦЕНА
10 570 тг.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Miles передняя левая для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул DB35276
Артикул:
DB35276
10 ШТ
| Парные артикулы | DB35277 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Торговые номера | 37885 01 |
ЦЕНА
7 760 тг.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Asva передняя правая нижняя для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 2120-CBSR
Артикул:
2120-CBSR
12 ШТ
ЦЕНА
9 380 тг.
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Patron передняя левая для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул PS3347L
Артикул:
PS3347L
9 ШТ
| Вес | 0,785 кг |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255160787 |
ЦЕНА
11 040 тг.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox передняя левая нижняя для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 52-00353-SX
Артикул:
52-00353-SX
1 ШТ
| Комплектность | С дополнительными материалами |
ЦЕНА
8 380 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шаровая опора Patron передняя правая для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул PS3347R
Артикул:
PS3347R
8 ШТ
| Вес | 0,785 кг |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255160794 |
ЦЕНА
11 040 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя левая нижняя для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 32091
Артикул:
32091
2 ШТ
| Вес | 0,770 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Диаметр точек крепления | 10,5 мм |
| Парные артикулы | 32092 |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816320913 |
ЦЕНА
20 400 тг.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя правая нижняя для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 32092
Артикул:
32092
1 ШТ
| Вес | 0,770 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Диаметр точек крепления | 10,5 мм |
| Парные артикулы | 32091 |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816320920 |
ЦЕНА
21 510 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шаровая опора BSG передняя левая для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул BSG 30-310-153
Артикул:
BSG 30-310-153
23 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер компонента | BSG 30-310-153 |
| Торговые номера | 30310153, BSG 30310153, BSG30310153 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822165829 |
ЦЕНА
5 310 тг.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox передняя правая нижняя для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 52-00352-SX
Артикул:
52-00352-SX
1 ШТ
| Комплектность | С дополнительными материалами |
ЦЕНА
10 000 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шаровая опора Corteco передняя правая нижняя для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 49396004
Артикул:
49396004
4 ШТ
| Парные артикулы | 49396005 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960576798 |
ЦЕНА
19 710 тг.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора LYNXauto передняя левая для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул C1407L
Артикул:
C1407L
45 ШТ
ЦЕНА
11 540 тг.
45 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора MAPCO передняя правая для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 54611
Артикул:
54611
16 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Парные артикулы | 54610 |
| Размер конуса | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605162885 |
ЦЕНА
6 590 тг.
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Birth (сталь) передняя правая для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул CD0010
Артикул:
CD0010
5 ШТ
| Вес | 850 г |
| Материал | Сталь |
| Расположение крепёжных отверстий (PCD, разболтовка) | 42 |
| Комплектность | С винтом |
| Расстояние между отверстиями | 50 мм |
| Парные артикулы | CS0010 |
| Размер конуса | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000119361 |
ЦЕНА
11 000 тг.
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Patron передняя левая нижняя для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул PS3271L
Артикул:
PS3271L
4 ШТ
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255159934 |
ЦЕНА
7 980 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора DYS передняя левая нижняя для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 27-20505
Артикул:
27-20505
1 ШТ
| Вес | 0,62 кг |
| Диаметр | 21 мм |
| Парные артикулы | 27-20504 |
| Торговые номера | IRD: 57-01115 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435229546152 |
ЦЕНА
8 880 тг.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)