Шаровая опора для Ford Focus II 2005-2011
НАЙДЕНО:
106 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Febest задняя нижняя внешняя для Ford Focus II 2006-2011. Артикул 2120-CB4
Артикул:
2120-CB4
47 ШТ
| Вес | 0,755 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 9,5 см |
| Высота упаковки | 7,2 см |
| Диаметр болта | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111054971 |
ЦЕНА
10 240 тг.
47 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора MOOG Hybrid Core передняя правая/левая для Ford Focus II 2006-2012. Артикул VV-BJ-4873
Артикул:
VV-BJ-4873
94 ШТ
| Длина | 85 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Резьба | M14X1.5 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 21,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197403134 |
ЦЕНА
13 760 тг.
94 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febest нижняя для Ford Focus II 2005-2011. Артикул 2120-FOCII
Артикул:
2120-FOCII
28 ШТ
| Вес | 0,765 кг |
| Длина упаковки | 12,6 см |
| Ширина упаковки | 8,4 см |
| Высота упаковки | 7,1 см |
| Диаметр болта | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111047669 |
ЦЕНА
8 360 тг.
28 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора SWAG передняя правая/левая для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 60 92 4849
Артикул:
60 92 4849
9 ШТ
| Вес | 0,700 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Диаметр точек крепления | 10,5 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688641137 |
| Размер наружной резьбы | M14 x 1,5 |
ЦЕНА
14 350 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора TRW передняя правая/левая нижняя для Ford Focus II 2006-2012. Артикул JBJ740
Артикул:
JBJ740
104 ШТ
| Резьба | M14x1,5 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Размер конуса | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937462582 |
ЦЕНА
10 130 тг.
104 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Fenox передняя правая/левая нижняя для Ford Focus II 2004-2012. Артикул BJ10009
Артикул:
BJ10009
1 ШТ
| Размер конуса | 18 мм |
ЦЕНА
7 520 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора NK передняя нижняя внешняя для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 5042526
Артикул:
5042526
1 ШТ
| Вес нетто | 0,77 кг |
| Размер конуса | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858853686 |
ЦЕНА
13 380 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Sidem передняя для Ford Focus II 2004-2006. Артикул 67080
Артикул:
67080
39 ШТ
| Только в соединении с | 3 x M10 |
| Размер резьбы 1 | MM14X1,5R |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978183708 |
ЦЕНА
19 720 тг.
39 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора JP Group передняя правая/левая нижняя для Ford Focus II 2004-2006. Артикул 1540300600
Артикул:
1540300600
4 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Торговые номера | 1540300609, SS4117 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412028770 |
ЦЕНА
12 120 тг.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора MOOG Hybrid Core передняя правая/левая нижняя для Ford Focus II 2004-2006. Артикул VV-BJ-3653
Артикул:
VV-BJ-3653
14 ШТ
| Длина | 87,75 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Резьба | M14X1.5 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197317332 |
ЦЕНА
10 380 тг.
14 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Talosa передняя для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 47-09325
Артикул:
47-09325
5 ШТ
| Вес | 0,701088 кг |
| Диаметр | 18 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Торговые номера | IRD: 57-09547 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435229534357 |
ЦЕНА
7 310 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора LYNXauto нижняя для Ford Focus II 2006-2012. Артикул C1100LR
Артикул:
C1100LR
509 ШТ
| Размер конуса | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601049044 |
ЦЕНА
10 650 тг.
509 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая нижняя для Ford Focus II 2006-2012. Артикул TG-5127
Артикул:
TG-5127
8 ШТ
| Вес | 0,78 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Диаметр 2 | 21,9 мм |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976742060 |
ЦЕНА
5 130 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора GSP передняя правая нижняя для Ford Focus II 2005-2011. Артикул S080712
Артикул:
S080712
12 ШТ
| Парные артикулы | S080711 |
| Размер конуса | 21 мм |
| Торговые номера | GSU080712 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941221903661 |
ЦЕНА
7 310 тг.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая/левая нижняя для Ford Focus II 2004-2012. Артикул G3-1005
Артикул:
G3-1005
7 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Длина | 88 мм |
| Серия | TÜV certified |
| Необходимое количество | 2 |
| Наружная резьба | M14 x 1,50 RHT M мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Диаметр точек крепления | 10,5 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 18,05 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185255967 |
ЦЕНА
15 810 тг.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая нижняя для Ford Focus II 2004-2012. Артикул TG-5118
Артикул:
TG-5118
9 ШТ
| Длина | 82 мм |
| Вес | 0,75 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Диаметр 2 | 18,4 мм |
| Размер конуса | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976758696 |
ЦЕНА
5 670 тг.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора CTR передняя нижняя для Ford Focus II 2004-2012. Артикул CB0583
Артикул:
CB0583
27 ШТ
| Вес | 723 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809641030030 |
ЦЕНА
12 150 тг.
27 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Fenox передняя правая/левая нижняя для Ford Focus II 2004-2012. Артикул BJ10010
Артикул:
BJ10010
36 ШТ
| Размер конуса | 21 мм |
ЦЕНА
10 870 тг.
36 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора CTR передняя правая/левая для Ford Focus II 2004-2012. Артикул CB0033
Артикул:
CB0033
347 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 613 г |
| Длина упаковки | 10,5 см |
| Ширина упаковки | 9,3 см |
| Высота упаковки | 9,3 см |
| Вес брутто | 665 г |
| Резьба | M14xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/6 |
ЦЕНА
12 960 тг.
347 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора GSP передняя правая/левая нижняя для Ford Focus II 2004-2012. Артикул S080070
Артикул:
S080070
19 ШТ
| Размер резьбы 1 | M14X1,5 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Торговые номера | GSU080070 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6920780810818 |
ЦЕНА
7 480 тг.
19 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора BSG передняя правая/левая для Ford Focus II 2004-2012. Артикул BSG 30-310-027
Артикул:
BSG 30-310-027
10 ШТ
| Вес | 1 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер компонента | BSG 30-310-027 |
| Торговые номера | 30310027, BSG 30310027, BSG30310027 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822017593 |
ЦЕНА
7 940 тг.
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая нижняя для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 30461 03
Артикул:
30461 03
155 ШТ
| Резьба | M14x1,5 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | 38047 01 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437313019, 4047437458888 |
ЦЕНА
10 340 тг.
155 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора RTS передняя правая/левая нижняя для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 93-90618-056
Артикул:
93-90618-056
120 ШТ
| Длина | 87 мм |
| Вес | 0,702 кг |
| Размер конуса | 21 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130338310 |
ЦЕНА
14 490 тг.
120 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox передняя для Ford Focus II 2004-2012. Артикул 52-10400-SX
Артикул:
52-10400-SX
8 ШТ
ЦЕНА
9 470 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Corteco передняя правая/левая нижняя для Ford Focus II 2006-2012. Артикул 49398451
Артикул:
49398451
43 ШТ
| Комплектность | С винтами |
| Размер конуса | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960630674 |
ЦЕНА
10 870 тг.
43 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора HOLA правая/левая нижняя для Ford Focus II 2006-2012. Артикул BJ10-029
Артикул:
BJ10-029
156 ШТ
ЦЕНА
8 840 тг.
156 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Finwhale передняя правая/левая для Ford Focus II 2004-2012. Артикул BJ503
Артикул:
BJ503
14 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715711030 |
ЦЕНА
10 450 тг.
14 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Ford Focus II 2004-2012. Артикул Z37000
Артикул:
Z37000
72 ШТ
| Комплектность | С монтажным / крепёжным материалом |
| Размер конуса | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276826243 |
ЦЕНА
8 740 тг.
72 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Fenox правая для Ford Focus II 2006-2010. Артикул BJ12016
Артикул:
BJ12016
51 ШТ
ЦЕНА
15 500 тг.
51 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Ford Focus II 2004-2012. Артикул Z37009
Артикул:
Z37009
7 ШТ
| Комплектность | С монтажным / крепёжным материалом |
| Размер конуса | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276826335 |
ЦЕНА
6 430 тг.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)