Шаровая опора для Ford Focus I 1998-2005
НАЙДЕНО:
57 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора LYNXauto нижняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул C1145LR
Артикул:
C1145LR
52 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601061916 |
ЦЕНА
9 170 тг.
52 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора JP Group передняя правая/левая нижняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 1540300500
Артикул:
1540300500
9 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Торговые номера | 1540301900, SS4115 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412028756 |
ЦЕНА
12 220 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора MAPCO передняя правая/левая нижняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 19653
Артикул:
19653
39 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Комплектность | С укрепительным материалом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605020802 |
ЦЕНА
5 630 тг.
39 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя правая/левая нижняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 18130
Артикул:
18130
37 ШТ
| Вес | 0,450 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Диаметр точек крепления | 10,7 мм |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 11 мм, 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816181309 |
ЦЕНА
10 980 тг.
37 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора NK передняя нижняя внешняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 5042520
Артикул:
5042520
1 ШТ
| Вес нетто | 0,69 кг |
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858601218 |
ЦЕНА
7 110 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Sasic передняя нижняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 7576004
Артикул:
7576004
10 ШТ
| Диаметр | 17,5 мм |
| Для оригинального номера | 1679401 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872400345 |
ЦЕНА
12 150 тг.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febest нижняя для Ford Focus I 1998-2004. Артикул 2120-FOC
Артикул:
2120-FOC
33 ШТ
| Вес | 0,65 кг |
| Длина упаковки | 16,0 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 7,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111012681 |
ЦЕНА
8 530 тг.
33 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Eurorepar передняя нижняя внешняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 1634864280
Артикул:
1634864280
7 ШТ
| Длина | 100,5 мм |
| Высота | 39,7 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Комплектность | С винтом, с гайкой, с промежуточной пластиной |
| Лево-/правостороннее движение | Для левостороннего движения, для правостороннего движения |
ЦЕНА
14 280 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Stellox правая/левая нижняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 52-00053A-SX
Артикул:
52-00053A-SX
113 ШТ
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276499386 |
ЦЕНА
4 900 тг.
113 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Stellox правая/левая нижняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 52-00053-SX
Артикул:
52-00053-SX
104 ШТ
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276195493 |
ЦЕНА
7 300 тг.
104 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Sidem передняя правая/левая для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 3784
Артикул:
3784
112 ШТ
| Только в соединении с | 3 x M10 |
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978159611 |
ЦЕНА
16 020 тг.
112 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора CTR передняя правая/левая для Ford Focus I 1998-2005. Артикул CB0032
Артикул:
CB0032
81 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 501 г |
| Длина упаковки | 14,4 см |
| Ширина упаковки | 7,4 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Вес брутто | 543 г |
ЦЕНА
15 300 тг.
81 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Fenox передняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул BJ10029
Артикул:
BJ10029
29 ШТ
| Размер конуса | 16,5 мм |
ЦЕНА
7 790 тг.
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора MOOG Hybrid Core передняя правая/левая нижняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул FD-BJ-0425
Артикул:
FD-BJ-0425
42 ШТ
| Длина | 100,5 мм |
| Высота | 13 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874767560 |
ЦЕНА
11 440 тг.
42 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора RTS передняя правая/левая нижняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 93-90640-056
Артикул:
93-90640-056
9 ШТ
| Наружный диаметр | 17,5 мм |
| Вес | 0,665 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130379412 |
ЦЕНА
9 740 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора TRW передняя правая/левая нижняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул JBJ656
Артикул:
JBJ656
26 ШТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937912766 |
ЦЕНА
12 540 тг.
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора GSP нижняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул S080620
Артикул:
S080620
8 ШТ
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Торговые номера | GSU080620 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536163997 |
ЦЕНА
6 900 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора BSG правая/левая нижняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул BSG 30-310-021
Артикул:
BSG 30-310-021
9 ШТ
| Параметр | High Line |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер компонента | BSG 30-310-021 |
| Торговые номера | 30310021, BSG 30310021, BSG30310021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822017531 |
ЦЕНА
7 500 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая нижняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул TG-5183
Артикул:
TG-5183
9 ШТ
| Вес | 0,75 кг |
| Диаметр 2 | 16,5 мм |
| Размер конуса | 14 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976742497 |
ЦЕНА
5 070 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Sasic передняя нижняя для Ford Focus I 1998-2004. Артикул 7576041
Артикул:
7576041
14 ШТ
| Для оригинального номера | 1679388 |
| Размер конуса 1 | 18 мм |
| Размер конуса 2 | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872425621 |
ЦЕНА
17 680 тг.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Miles нижняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул DB35136
Артикул:
DB35136
136 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Высота | 48,5 мм |
| Вес | 0,6 кг |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен) |
| Комплектность | Без штанги / упорного болта, без болта, без гайки |
| Гаечно-болтовая конструкция | Без покладной шайбы |
| Профиль головки болта | Конусная гайка |
| Механически обработанный | Без отверстия под дюбель |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236749886 |
ЦЕНА
6 860 тг.
136 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора RTS передняя правая/левая нижняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 93-00688-056
Артикул:
93-00688-056
59 ШТ
| Наружный диаметр | 17,5 мм |
| Вес | 0,65 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130312716 |
ЦЕНА
11 870 тг.
59 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Birth (сталь) передняя правая/левая для Ford Focus I 1998-2004. Артикул CX1056
Артикул:
CX1056
10 ШТ
| Вес | 510 г |
| Материал | Сталь |
| Расположение крепёжных отверстий (PCD, разболтовка) | 36,5 |
| Количество отверстий | 3 |
| Комплектность | С винтом |
| Длина 2 | 100 мм |
| Расстояние между отверстиями | 60 мм |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000078114 |
ЦЕНА
9 670 тг.
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая нижняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 22004 02
Артикул:
22004 02
41 ШТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437061040 |
ЦЕНА
16 510 тг.
41 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zentparts нижняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул Z37043
Артикул:
Z37043
10 ШТ
| Размер конуса | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020334 |
ЦЕНА
9 460 тг.
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Sasic передняя нижняя для Ford Focus I 1998-2004. Артикул 9005527
Артикул:
9005527
6 ШТ
| Для оригинального номера | 1679384 |
| Размер конуса 1 | 15 мм |
| Размер конуса 2 | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872368041 |
ЦЕНА
11 260 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Fag передняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 825 0102 10
Артикул:
825 0102 10
14 ШТ
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870421892 |
ЦЕНА
15 730 тг.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Formpart нижняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 1504018
Артикул:
1504018
163 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871010074 |
ЦЕНА
5 990 тг.
163 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Asmetal передняя/задняя нижняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул 10FR1700
Артикул:
10FR1700
73 ШТ
| Наружный диаметр | 16,5 мм, 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617000628 |
ЦЕНА
9 810 тг.
73 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора SKF передняя правая/левая нижняя для Ford Focus I 1998-2005. Артикул VKDS 314001
Артикул:
VKDS 314001
24 ШТ
| Резьба | 16,5 |
| Комплектность | С синтетической смазкой |
| Парные артикулы | VKDS 314001 |
ЦЕНА
9 630 тг.
24 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)