Шаровая опора для Ford F-150
НАЙДЕНО:
37 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора RTS передняя правая/левая нижняя для Ford F-150 X 1996-2003. Артикул 93-18695
Артикул:
93-18695
20 ШТ
| Вес | 0,59 кг |
| Наружный диаметр 1 | 44,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130316301 |
ЦЕНА
9 220 тг.
20 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора RTS передняя правая/левая верхняя для Ford F-150 X 1996-2003. Артикул 93-18726-014
Артикул:
93-18726-014
14 ШТ
| Вес | 0,589 кг |
| Наружный диаметр 1 | 48,25 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130337429 |
ЦЕНА
11 630 тг.
14 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Febest передняя верхняя для Ford F-150 XIII 2014-2026. Артикул 2120-F150UF
Артикул:
2120-F150UF
106 ШТ
| Вес | 0,59 кг |
| Длина упаковки | 12,2 см |
| Ширина упаковки | 6,2 см |
| Высота упаковки | 5,7 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111181110 |
ЦЕНА
16 790 тг.
106 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Febest нижняя для Ford F-150 XI 2004-2004. Артикул 2120-TR
Артикул:
2120-TR
61 ШТ
| Вес | 0,655 кг |
| Длина упаковки | 10,6 см |
| Ширина упаковки | 6,6 см |
| Высота упаковки | 6,6 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111047744 |
ЦЕНА
10 900 тг.
61 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Febest нижняя для Ford F-150 X 1997-2003. Артикул 2120-TR
Артикул:
2120-TR
61 ШТ
| Вес | 0,655 кг |
| Длина упаковки | 10,6 см |
| Ширина упаковки | 6,6 см |
| Высота упаковки | 6,6 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111047744 |
ЦЕНА
10 900 тг.
61 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора RTS передняя правая/левая нижняя для Ford F-150 X 1996-2003. Артикул 93-18695-001
Артикул:
93-18695-001
22 ШТ
| Наружный диаметр 1 | 44,6 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130328397 |
ЦЕНА
7 480 тг.
22 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая нижняя для Ford F-150 X 1997-2003. Артикул TG-5103
Артикул:
TG-5103
8 ШТ
| Вес | 0,7 кг |
| Резьба | M16x1,5 |
| Диаметр 2 | 21,4 мм |
| Размер конуса | 18,2 мм |
| Диаметр шарнира | 44,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976758757 |
ЦЕНА
4 920 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора MOOG передняя правая/левая нижняя для Ford F-150 X 1997-2003. Артикул AMGK8695T
Артикул:
AMGK8695T
4 ШТ
| Длина упаковки | 13,8 см |
| Ширина упаковки | 8,4 см |
| Высота упаковки | 6,985 см |
| Тип контейнера | Коробка |
ЦЕНА
52 820 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Teknorot передняя нижняя для Ford F-150 X 1997-2003. Артикул FO-1035
Артикул:
FO-1035
22 ШТ
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 66 мм |
| Вес | 0,52 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 98 мм |
| Размер резьбы 1 | M16 x 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110088760 |
ЦЕНА
12 960 тг.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора NTY передняя правая/левая нижняя для Ford F-150 XII 2007-2014. Артикул ZSD-FR-008
Артикул:
ZSD-FR-008
4 ШТ
| Серийный номер | ZSD-FR-008 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048287571 |
ЦЕНА
8 250 тг.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора NTY передняя правая/левая нижняя для Ford F-150 XI 2003-2008. Артикул ZSD-FR-008
Артикул:
ZSD-FR-008
4 ШТ
| Серийный номер | ZSD-FR-008 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048287571 |
ЦЕНА
8 250 тг.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Febest нижняя для Ford F-150 XI 2004-2008. Артикул 2120-F150F
Артикул:
2120-F150F
8 ШТ
| Вес | 0,755 кг |
| Длина упаковки | 12,2 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111094670 |
ЦЕНА
10 730 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Ford F-150 XII 2007-2014. Артикул SB-1642
Артикул:
SB-1642
3 ШТ
| Вес | 0,58 кг |
| Резьба | R-M16×1,5 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Покатость конуса | 1/6 |
ЦЕНА
16 510 тг.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Ford F-150 VII 1985-1991. Артикул SB-1642
Артикул:
SB-1642
3 ШТ
| Вес | 0,58 кг |
| Резьба | R-M16×1,5 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Покатость конуса | 1/6 |
ЦЕНА
16 510 тг.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Ford F-150 VIII 1986-1991. Артикул SB-1642
Артикул:
SB-1642
3 ШТ
| Вес | 0,58 кг |
| Резьба | R-M16×1,5 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Покатость конуса | 1/6 |
ЦЕНА
16 510 тг.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Febest нижняя для Ford F-150 XII 2009-2013. Артикул 2120-EXPF
Артикул:
2120-EXPF
52 ШТ
| Вес | 0,735 кг |
| Длина упаковки | 12,2 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111094687 |
ЦЕНА
12 890 тг.
52 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Febest передняя верхняя для Ford F-150 XII 2013-2014. Артикул 2120-F150UF
Артикул:
2120-F150UF
106 ШТ
| Вес | 0,59 кг |
| Длина упаковки | 12,2 см |
| Ширина упаковки | 6,2 см |
| Высота упаковки | 5,7 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111181110 |
ЦЕНА
16 790 тг.
106 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Ford F-150 IX 1991-1996. Артикул SB-1642
Артикул:
SB-1642
3 ШТ
| Вес | 0,58 кг |
| Резьба | R-M16×1,5 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Покатость конуса | 1/6 |
ЦЕНА
16 510 тг.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Ford F-150 XI 2003-2008. Артикул SB-1642
Артикул:
SB-1642
3 ШТ
| Вес | 0,58 кг |
| Резьба | R-M16×1,5 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Покатость конуса | 1/6 |
ЦЕНА
16 510 тг.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Ford F-150 X 1996-2003. Артикул SB-1642
Артикул:
SB-1642
3 ШТ
| Вес | 0,58 кг |
| Резьба | R-M16×1,5 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Покатость конуса | 1/6 |
ЦЕНА
16 510 тг.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Ford F-150 XIII 2014-2026. Артикул SB-1642
Артикул:
SB-1642
3 ШТ
| Вес | 0,58 кг |
| Резьба | R-M16×1,5 |
| Размер конуса | 18 мм |
| Покатость конуса | 1/6 |
ЦЕНА
16 510 тг.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора 4U верхняя для Ford F-150 VIII 1986-1991. Артикул FR-B-02392
Артикул:
FR-B-02392
50 ШТ
ЦЕНА
6 960 тг.
50 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора 4U верхняя для Ford F-150 IX 1991-1996. Артикул FR-B-02392
Артикул:
FR-B-02392
50 ШТ
ЦЕНА
6 960 тг.
50 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Febest нижняя для Ford F-150 XI 2008-2008. Артикул 2120-EXPF
Артикул:
2120-EXPF
52 ШТ
| Вес | 0,735 кг |
| Длина упаковки | 12,2 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111094687 |
ЦЕНА
12 890 тг.
52 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Teknorot (сталь) передняя верхняя для Ford F-150 VIII 1986-1991. Артикул FO-1071
Артикул:
FO-1071
1 ШТ
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0,422 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 71 мм |
| Размер резьбы 1 | 21,2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110091722 |
ЦЕНА
4 090 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора RTS передняя правая/левая нижняя для Ford F-150 XI 2003-2005. Артикул 93-11001
Артикул:
93-11001
5 ШТ
| Вес | 0,710 кг |
| Наружный диаметр 1 | 44,6 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130327093 |
ЦЕНА
10 520 тг.
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Teknorot (сталь) передняя верхняя для Ford F-150 IX 1991-1996. Артикул FO-1071
Артикул:
FO-1071
1 ШТ
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0,422 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 71 мм |
| Размер резьбы 1 | 21,2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110091722 |
ЦЕНА
4 090 тг.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора NTY нижняя для Ford F-150 XI 2003-2008. Артикул ZSD-FR-007
Артикул:
ZSD-FR-007
2 ШТ
| Серийный номер | ZSD-FR-007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048174628 |
ЦЕНА
7 170 тг.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора NTY нижняя для Ford F-150 XI 2003-2008. Артикул ZSD-FR-006
Артикул:
ZSD-FR-006
НЕТ
| Серийный номер | ZSD-FR-006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048119124 |
ЦЕНА
5 990 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора NTY нижняя для Ford F-150 X 1996-2003. Артикул ZSD-FR-006
Артикул:
ZSD-FR-006
НЕТ
| Серийный номер | ZSD-FR-006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048119124 |
ЦЕНА
5 990 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ