Шаровая опора для Audi Coupe I (B2) 1980-1988
НАЙДЕНО:
134 ТОВАРА
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора GSP передняя правая нижняя для Audi Coupe I (B2) 1982-1987. Артикул S080466
Артикул:
S080466
4 ШТ
| Парные артикулы | S080467 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Торговые номера | GSU080466 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536105010 |
ЦЕНА
6 020 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zekkert передняя правая нижняя для Audi Coupe I (B2) 1980-1988. Артикул TG-5222
Артикул:
TG-5222
6 ШТ
| Длина | 94,5 мм |
| Вес | 0,49 кг |
| Диаметр 2 | 17 мм |
| Парные артикулы | TG-5221 |
| Размер конуса | 13,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976753400 |
ЦЕНА
4 150 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Miles передняя правая для Audi Coupe I (B2) 1984-1988. Артикул DB35186
Артикул:
DB35186
37 ШТ
| Парные артикулы | DB35185 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236144612 |
ЦЕНА
6 300 тг.
37 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Teknorot (сталь) передняя нижняя для Audi Coupe I (B2) 1980-1988. Артикул A-103
Артикул:
A-103
3 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 0,456 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 125 мм |
| Размер резьбы 1 | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110010044 |
ЦЕНА
4 980 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя левая нижняя для Audi Coupe I (B2) 1980-1988. Артикул G3-077
Артикул:
G3-077
8 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Парные артикулы | G3-076 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185930772 |
ЦЕНА
11 470 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора MAPCO передняя левая нижняя для Audi Coupe I (B2) 1980-1988. Артикул 19893
Артикул:
19893
8 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Парные артикулы | 19894 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605023629 |
ЦЕНА
5 150 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора GSP передняя левая нижняя для Audi Coupe I (B2) 1980-1988. Артикул S080256
Артикул:
S080256
5 ШТ
| Размер конуса | 17 мм |
| Торговые номера | GSU080256 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6920780810498 |
ЦЕНА
6 020 тг.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора MAPCO нижняя для Audi Coupe I (B2) 1980-1988. Артикул 19857
Артикул:
19857
8 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605023162 |
ЦЕНА
4 180 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Fenox правая для Audi Coupe I (B2) 1980-1988. Артикул BJ12017
Артикул:
BJ12017
3 ШТ
ЦЕНА
9 290 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Stellox нижняя для Audi Coupe I (B2) 1980-1988. Артикул 52-00023-SX
Артикул:
52-00023-SX
108 ШТ
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276195073 |
ЦЕНА
4 690 тг.
108 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора JP Group передняя правая нижняя для Audi Coupe I (B2) 1980-1988. Артикул 1140302380
Артикул:
1140302380
58 ШТ
| Серия | |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Парные артикулы | 1140302370 |
| Торговые номера | 1140302389 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412178512 |
ЦЕНА
6 910 тг.
58 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая/левая нижняя для Audi Coupe I (B2) 1980-1983. Артикул G3-075
Артикул:
G3-075
4 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Размер конуса | 17 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185930758 |
ЦЕНА
8 620 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора GSP передняя левая нижняя для Audi Coupe I (B2) 1984-1988. Артикул S080008
Артикул:
S080008
4 ШТ
| Парные артикулы | S080009 |
| Торговые номера | GSU080008 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536164505 |
ЦЕНА
6 020 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора ASAM передняя для Audi Coupe I (B2) 1980-1988. Артикул 70762
Артикул:
70762
2 ШТ
| Для оригинального номера | 823 407 365 E |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026707628 |
ЦЕНА
6 340 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Miles передняя левая для Audi Coupe I (B2) 1984-1988. Артикул DB35185
Артикул:
DB35185
18 ШТ
| Парные артикулы | DB35186 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236144605 |
ЦЕНА
6 300 тг.
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора 4U левая для Audi Coupe I (B2) 1984-1988. Артикул AU-B-24387
Артикул:
AU-B-24387
26 ШТ
ЦЕНА
5 350 тг.
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора JP Group передняя правая/левая нижняя для Audi Coupe I (B2) 1980-1988. Артикул 1140301800
Артикул:
1140301800
3 ШТ
| Серия | |
| Торговые номера | 1140301809, 823407365EALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412178222 |
ЦЕНА
5 230 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Stellox правая нижняя для Audi Coupe I (B2) 1984-1988. Артикул 52-00026A-SX
Артикул:
52-00026A-SX
108 ШТ
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276195127 |
ЦЕНА
4 180 тг.
108 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора GSP передняя правая нижняя для Audi Coupe I (B2) 1984-1988. Артикул S080009
Артикул:
S080009
2 ШТ
| Парные артикулы | S080008 |
| Торговые номера | GSU080009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536164499 |
ЦЕНА
6 020 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая нижняя для Audi Coupe I (B2) 1980-1988. Артикул TG-5213
Артикул:
TG-5213
7 ШТ
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0,45 кг |
| Диаметр 2 | 17 мм |
| Размер конуса | 13,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976753080 |
ЦЕНА
4 080 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Stellox левая нижняя для Audi Coupe I (B2) 1984-1988. Артикул 52-00025A-SX
Артикул:
52-00025A-SX
111 ШТ
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276195103 |
ЦЕНА
4 180 тг.
111 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Fenox передняя правая для Audi Coupe I (B2) 1980-1988. Артикул BJ12005
Артикул:
BJ12005
9 ШТ
| Парные артикулы | BJ11005 |
| Размер конуса | 17 мм |
ЦЕНА
7 950 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Miles передняя правая нижняя для Audi Coupe I (B2) 1982-1987. Артикул DB35209
Артикул:
DB35209
23 ШТ
| Комплектность | С монтажным / крепёжным материалом |
| Парные артикулы | DB35208 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Торговые номера | JBJ658 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236144674 |
ЦЕНА
5 820 тг.
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая нижняя для Audi Coupe I (B2) 1980-1988. Артикул G3-076
Артикул:
G3-076
9 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Парные артикулы | G3-077 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185930765 |
ЦЕНА
11 470 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Miles передняя левая нижняя для Audi Coupe I (B2) 1982-1987. Артикул DB35208
Артикул:
DB35208
21 ШТ
| Комплектность | С монтажным / крепёжным материалом |
| Парные артикулы | DB35209 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236144667 |
ЦЕНА
5 820 тг.
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора TRW передняя правая нижняя для Audi Coupe I (B2) 1982-1987. Артикул JBJ658
Артикул:
JBJ658
2 ШТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Парные артикулы | JBJ659 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937912315 |
ЦЕНА
16 750 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора GSP передняя правая нижняя для Audi Coupe I (B2) 1980-1988. Артикул S080257
Артикул:
S080257
6 ШТ
| Размер конуса | 17 мм |
| Торговые номера | GSU080257 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6920780810481 |
ЦЕНА
5 710 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора GSP передняя левая нижняя для Audi Coupe I (B2) 1982-1987. Артикул S080467
Артикул:
S080467
4 ШТ
| Парные артикулы | S080466 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Торговые номера | GSU080467 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941221907331 |
ЦЕНА
6 200 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Fenox левая для Audi Coupe I (B2) 1980-1988. Артикул BJ11017
Артикул:
BJ11017
3 ШТ
ЦЕНА
9 290 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Denckermann передняя левая нижняя для Audi Coupe I (B2) 1980-1988. Артикул D110163
Артикул:
D110163
218 ШТ
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225714671 |
ЦЕНА
3 750 тг.
218 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)