Шаровая опора для Audi A4 III (B7) 2004-2009
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая нижняя для Audi A4 III (B7) 2006-2008. Артикул TG-5432
Артикул:
TG-5432
7 ШТ
| Вес | 0,52 кг |
| Резьба | M12x1,5 |
| Размер конуса | 21,7 мм |
| Диаметр шарнира | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472484867 |
ЦЕНА
4 610 тг.
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая нижняя для Audi A4 III (B7) 2006-2008. Артикул 36899 01
Артикул:
36899 01
85 ШТ
| Резьба | M12x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437411005 |
ЦЕНА
16 650 тг.
85 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора TRW нижняя внешняя для Audi A4 III (B7) 2006-2008. Артикул JBJ789
Артикул:
JBJ789
16 ШТ
| Длина | 133,5 мм |
| Наружная резьба | M12x1,5 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 21 мм |
| Покатость конуса | 1:5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937871766 |
ЦЕНА
16 720 тг.
16 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шаровая опора Corteco передняя правая/левая для Audi A4 III (B7) 2006-2008. Артикул 49398755
Артикул:
49398755
48 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960633729 |
ЦЕНА
13 240 тг.
48 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox правая/левая для Audi A4 III (B7) 2006-2008. Артикул 52-00159-SX
Артикул:
52-00159-SX
4 ШТ
| Резьба | M12X1.5 RHT |
| Комплектность | С гайкой |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276196520 |
ЦЕНА
6 380 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zentparts нижняя для Audi A4 III (B7) 2006-2008. Артикул Z37017
Артикул:
Z37017
НЕТ
| Резьба | M12X1.5 RHT |
| Комплектность | С гайкой |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276826410 |
ЦЕНА
9 930 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шаровая опора APlus правая/левая нижняя для Audi A4 III (B7) 2006-2008. Артикул 19425AP
Артикул:
19425AP
НЕТ
| Вес | 0,56 кг |
| Наружная резьба | 42 мм |
| Размер резьбы 1 | M12X1,5 |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 13,8 мм, 21,8 мм |
| Торговые номера | 08314 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705079936 |
ЦЕНА
6 580 тг.
НЕТ В НАЛИЧИИ