Шаровая опора для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016
НАЙДЕНО:
70 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора CTR передняя нижняя для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул CB0573
Артикул:
CB0573
16 ШТ
| Вес | 519 г |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809641030214 |
ЦЕНА
14 000 тг.
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febest нижняя для Audi A4 allroad IV (B8) 2010-2016. Артикул 2320-Q5LOWF
Артикул:
2320-Q5LOWF
17 ШТ
| Вес | 0,551 кг |
| Длина упаковки | 10,8 см |
| Ширина упаковки | 5,0 см |
| Высота упаковки | 5,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111132440 |
ЦЕНА
13 230 тг.
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора GSP передняя правая/левая нижняя внешняя для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул S080283
Артикул:
S080283
10 ШТ
| Диаметр крепежных отверстий | 42 мм |
| Размер резьбы 1 | M12X1,5 |
| Размер конуса | 13,7 мм |
| Торговые номера | GSU080283 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536164055 |
ЦЕНА
6 020 тг.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая для Audi A4 allroad IV (B8) 2011-2016. Артикул TG-5414
Артикул:
TG-5414
10 ШТ
| Вес | 0,58 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Диаметр 2 | 25,1 мм |
| Размер конуса | 17,3 мм |
| Диаметр шарнира | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472496082 |
ЦЕНА
5 780 тг.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора LYNXauto нижняя для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул C1252LR
Артикул:
C1252LR
32 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12x1.5R |
ЦЕНА
12 630 тг.
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Sasic передняя нижняя для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 7576018
Артикул:
7576018
20 ШТ
| Для оригинального номера | 8K0407689G |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872409270 |
ЦЕНА
11 960 тг.
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора BSG передняя правая/левая для Audi A4 allroad IV (B8) 2011-2016. Артикул BSG 90-310-134
Артикул:
BSG 90-310-134
1 ШТ
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Длина | 108 мм |
| Резьба | M14x1,5 |
| Размер конуса | 24 мм |
| Покатость конуса | 1:5 |
| Номер компонента | BSG 90-310-134 |
| Торговые номера | 90310134, BSG 90310134, BSG90310134 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822100219 |
ЦЕНА
13 130 тг.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора LYNXauto нижняя для Audi A4 allroad IV (B8) 2011-2016. Артикул C1314LR
Артикул:
C1314LR
21 ШТ
| Размер резьбы 1 | M14x1.5R |
ЦЕНА
15 060 тг.
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Teknorot передняя нижняя для Audi A4 allroad IV (B8) 2011-2016. Артикул A-674
Артикул:
A-674
27 ШТ
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 51 мм |
| Вес | 0,503 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 109 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110079553 |
ЦЕНА
9 850 тг.
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Miles передняя передняя правая/левая нижняя для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул DB35197
Артикул:
DB35197
25 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Наружная резьба | M12 x 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236149860 |
ЦЕНА
6 720 тг.
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора TRW передняя правая/левая для Audi A4 allroad IV (B8) 2011-2016. Артикул JBJ341
Артикул:
JBJ341
169 ШТ
| Резьба | M14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938271725 |
ЦЕНА
18 730 тг.
169 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Sidem нижняя для Audi A4 allroad IV (B8) 2011-2016. Артикул 37083
Артикул:
37083
242 ШТ
| Диаметр | 42 мм |
| Размер резьбы 1 | MM14X1,5R |
| Размер конуса | 17,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978233281 |
ЦЕНА
23 300 тг.
242 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Sidem нижняя для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2011. Артикул 37081
Артикул:
37081
103 ШТ
| Диаметр | 42 мм |
| Размер резьбы 1 | MM12X1,5R |
| Размер конуса | 13,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978209835 |
ЦЕНА
20 870 тг.
103 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Corteco передняя правая/левая для Audi A4 allroad IV (B8) 2011-2016. Артикул 49395958
Артикул:
49395958
13 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960575180 |
ЦЕНА
12 530 тг.
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая нижняя для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул TG-5432
Артикул:
TG-5432
6 ШТ
| Вес | 0,52 кг |
| Резьба | M12x1,5 |
| Размер конуса | 21,7 мм |
| Диаметр шарнира | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472484867 |
ЦЕНА
4 740 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора JP Group передняя правая/левая нижняя для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 1140302800
Артикул:
1140302800
7 ШТ
| Серия | |
| Торговые номера | 1140302809 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412238520 |
ЦЕНА
16 400 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора GSP нижняя внешняя для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул S080987
Артикул:
S080987
31 ШТ
| Торговые номера | GSU080987 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941436368101 |
ЦЕНА
6 770 тг.
31 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Miles передняя правая/левая для Audi A4 allroad IV (B8) 2011-2016. Артикул DB35236
Артикул:
DB35236
8 ШТ
| Резьба | M14x1,5 |
| Торговые номера | 42922 01 |
ЦЕНА
8 590 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febest нижняя для Audi A4 allroad IV (B8) 2010-2016. Артикул 1720-8KLF
Артикул:
1720-8KLF
32 ШТ
| Вес | 0,56 кг |
| Длина упаковки | 10,8 см |
| Ширина упаковки | 5,2 см |
| Высота упаковки | 5,2 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111169385 |
ЦЕНА
12 810 тг.
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора TRW нижняя внешняя для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул JBJ789
Артикул:
JBJ789
24 ШТ
| Длина | 133,5 мм |
| Наружная резьба | M12x1,5 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 21 мм |
| Покатость конуса | 1:5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937871766 |
ЦЕНА
16 890 тг.
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Eurorepar передняя нижняя внешняя для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 1679746380
Артикул:
1679746380
3 ШТ
| Высота | 109 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Наружная резьба | M12X1,5 мм |
| Комплектность | С гайкой |
| Лево-/правостороннее движение | Для левостороннего движения, для правостороннего движения |
| Размер конуса | 40 мм |
| Покатость конуса | 1/5 |
ЦЕНА
10 060 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Teknorot передняя нижняя для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул A-574
Артикул:
A-574
65 ШТ
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 0,519 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 109 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110011423 |
ЦЕНА
6 890 тг.
65 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Formpart нижняя для Audi A4 allroad IV (B8) 2011-2016. Артикул 1103002
Артикул:
1103002
2 ШТ
| Наружная резьба | M14 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Торговые номера | 1103002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871153290 |
ЦЕНА
3 680 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора SWAG передняя передняя правая/левая нижняя для Audi A4 allroad IV (B8) 2011-2016. Артикул 30 94 0930
Артикул:
30 94 0930
3 ШТ
| Вес | 0,597 кг |
| Комплектность | С самоблокирующейся гайкой |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 18,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688583635 |
| Размер наружной резьбы | M14 x 1,5 |
ЦЕНА
27 040 тг.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Lemforder передняя правая/левая нижняя для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 36899 01
Артикул:
36899 01
83 ШТ
| Резьба | M12x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437411005 |
ЦЕНА
17 980 тг.
83 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Asmetal передняя нижняя для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 10AU2501
Артикул:
10AU2501
14 ШТ
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Вес | 0,61 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Размер конуса | 17,4 мм |
| Покатость конуса | 1/5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617018142 |
ЦЕНА
11 440 тг.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Comline (сталь) передняя правая/левая нижняя для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул CBJ7158
Артикул:
CBJ7158
4 ШТ
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Материал | Сталь |
| Резьба | M12X1.5 |
| Размер конуса | 13,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590833519 |
ЦЕНА
9 570 тг.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора CTR передняя правая/левая для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул CB0458
Артикул:
CB0458
85 ШТ
| Вес | 591 г |
| Длина упаковки | 11,3 см |
| Ширина упаковки | 6,3 см |
| Высота упаковки | 6,3 см |
| Вес брутто | 646 г |
| Резьба | M14xP1.5 |
| Покатость конуса | 1/5 |
ЦЕНА
19 740 тг.
85 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Formpart нижняя для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 1103000
Артикул:
1103000
12 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871001454 |
ЦЕНА
8 340 тг.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Vika передняя для Audi A4 allroad IV (B8) 2009-2016. Артикул 44071715201
Артикул:
44071715201
47 ШТ
| Резьба | M14 |
ЦЕНА
7 530 тг.
47 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)