Шаровая опора для Audi A3 IV (8Y) 2020-2026
НАЙДЕНО:
62 ТОВАРА
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Sasic передняя правая нижняя для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 7576005
Артикул:
7576005
29 ШТ
| Для оригинального номера | 3C0407366B |
| Парные артикулы | 7576007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872397973 |
ЦЕНА
15 920 тг.
29 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора MOOG Hybrid Core передняя левая для Audi A3 IV (8Y) 2020-2026. Артикул VO-BJ-5011
Артикул:
VO-BJ-5011
20 ШТ
| Длина | 91,5 мм |
| Высота | 18 мм |
| Длина упаковки | 11,5 см |
| Ширина упаковки | 11,5 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Резьба | M12X1.5 |
| Парные артикулы | VO-BJ-5012 |
| Комплектность | Для алюминиевого поворотного кулака |
| Серия | Hybrid Core |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 21,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197410880 |
ЦЕНА
11 980 тг.
20 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора JP Group передняя левая нижняя для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 1140301070
Артикул:
1140301070
12 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Парные артикулы | 1140301080 |
| Торговые номера | 1140301079 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412195922 |
ЦЕНА
11 840 тг.
12 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Sasic передняя левая нижняя для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 9005570
Артикул:
9005570
10 ШТ
| Для оригинального номера | 1K0407365C |
| Парные артикулы | 9005569 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872368201 |
ЦЕНА
16 470 тг.
10 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Sasic передняя правая нижняя для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 9005569
Артикул:
9005569
7 ШТ
| Для оригинального номера | 1K0407366C |
| Парные артикулы | 9005570 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872368195 |
ЦЕНА
17 310 тг.
7 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора JP Group передняя правая для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 1140303980
Артикул:
1140303980
7 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Парные артикулы | 1140303970 |
| Торговые номера | 1140303989 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412483616 |
ЦЕНА
12 470 тг.
7 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Sidem передняя левая для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 63588
Артикул:
63588
198 ШТ
| Только в соединении с | 3 x M10 |
| Размер резьбы 1 | MM12X1,5R |
| Парные артикулы | 63589 |
| Размер конуса | 15,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978197361 |
ЦЕНА
19 680 тг.
198 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора JP Group передняя правая нижняя для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 1140301080
Артикул:
1140301080
5 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Парные артикулы | 1140301070 |
| Торговые номера | 1140301089 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412195939 |
ЦЕНА
11 840 тг.
5 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора NK передняя левая нижняя внешняя для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 5044751
Артикул:
5044751
11 ШТ
| Вес нетто | 0,54 кг |
| Парные артикулы | 5044750 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858875466 |
ЦЕНА
11 390 тг.
11 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора RTS передняя левая нижняя для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 93-90920-256
Артикул:
93-90920-256
286 ШТ
| Вес | 0,617 кг |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130337740 |
ЦЕНА
15 710 тг.
286 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора CTR передняя левая для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул CB0457L
Артикул:
CB0457L
280 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 623 г |
| Длина упаковки | 10,5 см |
| Ширина упаковки | 9,3 см |
| Высота упаковки | 9,3 см |
| Вес брутто | 675 г |
| Резьба | M12xP1.25 |
| Комплектность | С болтом |
| Парные артикулы | CB0457R |
| Покатость конуса | 1/5 |
ЦЕНА
20 030 тг.
280 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора RTS передняя правая нижняя для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 93-90920-156
Артикул:
93-90920-156
237 ШТ
| Вес | 0,616 кг |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130337726 |
ЦЕНА
15 710 тг.
237 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Eurorepar передняя правая нижняя внешняя для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 1634907580
Артикул:
1634907580
6 ШТ
| Длина | 62 мм |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Наружная резьба | M12x1.5 мм |
| Комплектность | С гайкой, с промежуточной пластиной |
| Лево-/правостороннее движение | Для правостороннего движения |
| Размер конуса | 29 мм |
| Покатость конуса | 1/5 |
ЦЕНА
24 880 тг.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора JP Group передняя левая для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 1140303970
Артикул:
1140303970
5 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Парные артикулы | 1140303980 |
| Торговые номера | 1140303979 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412483593 |
ЦЕНА
12 470 тг.
5 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора 555 правая/левая нижняя для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул SB-8042
Артикул:
SB-8042
8 ШТ
| Вес | 0,55 кг |
| Резьба | R-M12×1,25 |
| Размер конуса | 14,5 мм |
| Покатость конуса | 1/8 |
ЦЕНА
13 060 тг.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Birth передняя правая для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул CD3667
Артикул:
CD3667
21 ШТ
| Вес | 555 г |
| Материал | Сталь |
| Комплектность | С винтом |
| Размер конуса | 15 мм |
| Наружная резьба 2 | M 12X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000110116 |
ЦЕНА
12 360 тг.
21 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Delphi передняя правая нижняя внешняя для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул TC2692
Артикул:
TC2692
8 ШТ
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 87 мм |
| Резьба | M12x1.5 |
| Парные артикулы | TC2691 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759504642 |
ЦЕНА
11 700 тг.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора SWAG передняя правая нижняя для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 30 93 1486
Артикул:
30 93 1486
6 ШТ
| Вес | 0,56 кг |
| Комплектность | С самоблокирующейся гайкой |
| Парные артикулы | 30 93 1485 |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688558817 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1,5 |
ЦЕНА
12 470 тг.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Sidem передняя правая для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 63589
Артикул:
63589
339 ШТ
| Только в соединении с | 3 x M10 |
| Размер резьбы 1 | MM12X1,5R |
| Парные артикулы | 63588 |
| Размер конуса | 15,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978197378 |
ЦЕНА
19 680 тг.
339 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Birth (сталь) передняя правая для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул CD0013
Артикул:
CD0013
3 ШТ
| Вес | 520 г |
| Материал | Сталь |
| Комплектность | С винтом |
| Размер конуса | 16 мм |
| Наружная резьба 1 | M 10X1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M 12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000010926 |
ЦЕНА
9 360 тг.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Delphi передняя левая нижняя внешняя для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул TC1731
Артикул:
TC1731
9 ШТ
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 110 мм |
| Резьба | M12x1.5 |
| Парные артикулы | TC1732 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759399545 |
ЦЕНА
17 030 тг.
9 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Lemforder (Листовая сталь) передняя левая для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 43485 01
Артикул:
43485 01
36 ШТ
| Материал | Листовая сталь |
| Резьба | M12x1,5 |
| Парные артикулы | 43486 01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437543751 |
ЦЕНА
21 320 тг.
36 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Birth (сталь) передняя левая для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул CS0013
Артикул:
CS0013
44 ШТ
| Вес | 520 г |
| Материал | Сталь |
| Комплектность | С винтом |
| Размер конуса | 16 мм |
| Наружная резьба 2 | M 12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000010927 |
ЦЕНА
9 360 тг.
44 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Lemforder (Листовая сталь) передняя правая для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 43486 01
Артикул:
43486 01
29 ШТ
| Материал | Листовая сталь |
| Резьба | M12x1,5 |
| Парные артикулы | 43485 01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437543775 |
ЦЕНА
23 200 тг.
29 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Birth передняя левая для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул CS3667
Артикул:
CS3667
42 ШТ
| Вес | 560 г |
| Материал | Сталь |
| Комплектность | С винтом |
| Размер конуса | 15 мм |
| Наружная резьба 2 | M 12X1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000110115 |
ЦЕНА
12 610 тг.
42 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Lemforder передняя правая нижняя для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 29999 02
Артикул:
29999 02
1095 ШТ
| Резьба | M12x1,5 |
| Парные артикулы | 29998 02 |
| Покатость конуса | 1:5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437095915 |
ЦЕНА
24 660 тг.
1095 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора TRW передняя левая нижняя для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул JBJ794
Артикул:
JBJ794
106 ШТ
| Резьба | M12x1,5 |
| Парные артикулы | JBJ795 |
| Покатость конуса | 1:5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937893782 |
ЦЕНА
24 170 тг.
106 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора CTR передняя правая для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул CB0457R
Артикул:
CB0457R
469 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Вес | 623 г |
| Длина упаковки | 10,5 см |
| Ширина упаковки | 9,3 см |
| Высота упаковки | 9,3 см |
| Вес брутто | 675 г |
| Резьба | M12xP1.25 |
| Комплектность | С болтом |
| Парные артикулы | CB0457L |
| Покатость конуса | 1/5 |
ЦЕНА
20 030 тг.
469 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора LYNXauto левая нижняя для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул C1237L
Артикул:
C1237L
75 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12x1.5R |
ЦЕНА
12 890 тг.
75 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Meyle Original передняя правая для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул 116 010 0034
Артикул:
116 010 0034
27 ШТ
| Серия | Original |
| Резьба | M12x1,5 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Парные артикулы | 116 010 0033 |
| Торговые номера | MBJ0064 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074115473 |
ЦЕНА
16 160 тг.
27 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)