Шаровая опора для Audi A3 III (8V) 2012-2026
НАЙДЕНО:
171 ТОВАР
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора BSG передняя правая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул BSG 90-310-139
Артикул:
BSG 90-310-139
4 ШТ
| Номер компонента | BSG 90-310-139 |
| Торговые номера | 90310139, BSG 90310139, BSG90310139 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822100264 |
ЦЕНА
9 960 тг.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Vika передняя правая для Audi A3 III (8V) 2013-2026. Артикул 44071337901
Артикул:
44071337901
145 ШТ
| Вес | 0,56 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Наружная резьба | M10 x 1,5 мм |
ЦЕНА
7 170 тг.
145 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора LYNXauto левая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул C1005L
Артикул:
C1005L
115 ШТ
| Торговые номера | SB-1200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601038826 |
ЦЕНА
12 710 тг.
115 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Febest передняя левая для Audi A3 III (8V) 2013-2026. Артикул 2320-GVLOWFLH
Артикул:
2320-GVLOWFLH
20 ШТ
| Вес | 0,57 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 9,0 см |
| Высота упаковки | 8,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111132426 |
ЦЕНА
13 760 тг.
20 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора NK передняя левая нижняя внешняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 5044751
Артикул:
5044751
11 ШТ
| Вес нетто | 0,54 кг |
| Парные артикулы | 5044750 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858875466 |
ЦЕНА
11 390 тг.
11 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора GSP передняя левая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул S080258
Артикул:
S080258
23 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12X1,5 |
| Парные артикулы | S080259 |
| Размер конуса | 15,2 мм |
| Торговые номера | GSU080258 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6920780819262 |
ЦЕНА
6 160 тг.
23 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул G3-956
Артикул:
G3-956
8 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Необходимое количество | 1 |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Парные артикулы | G3-955 |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 15,4 мм |
| Наружная резьба 1 | M12 x 1,50 RHT M мм |
| Наружная резьба 2 | M10 x 1,50 RHT M мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Торговые номера | 027290057617 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185042161 |
ЦЕНА
18 120 тг.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Vika передняя левая для Audi A3 III (8V) 2013-2026. Артикул 44071337601
Артикул:
44071337601
24 ШТ
| Вес | 0,59 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Наружная резьба | M10 x 1,5 мм, M12 x 1,5 мм |
ЦЕНА
7 520 тг.
24 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Miles передняя правая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул DB35183
Артикул:
DB35183
46 ШТ
| Наружная резьба | M10 x 1,5 мм |
| Парные артикулы | DB35182 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236144582 |
ЦЕНА
6 770 тг.
46 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора JP Group передняя левая для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 1140303970
Артикул:
1140303970
5 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Парные артикулы | 1140303980 |
| Торговые номера | 1140303979 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412483593 |
ЦЕНА
12 470 тг.
5 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора GSP передняя правая нижняя для Audi A3 III (8V) 2017-2026. Артикул S080012
Артикул:
S080012
27 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12×1,5 |
| Парные артикулы | S080013 |
| Размер конуса | 15,4 мм |
| Торговые номера | GSU080012 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6920780810917 |
ЦЕНА
7 310 тг.
27 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора RTS передняя правая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 93-90920-156
Артикул:
93-90920-156
235 ШТ
| Вес | 0,616 кг |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130337726 |
ЦЕНА
15 710 тг.
235 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Sidem передняя правая для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 63589
Артикул:
63589
334 ШТ
| Только в соединении с | 3 x M10 |
| Размер резьбы 1 | MM12X1,5R |
| Парные артикулы | 63588 |
| Размер конуса | 15,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978197378 |
ЦЕНА
19 680 тг.
334 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора JP Group передняя правая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 1140301080
Артикул:
1140301080
5 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Парные артикулы | 1140301070 |
| Торговые номера | 1140301089 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412195939 |
ЦЕНА
11 840 тг.
5 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Sasic передняя левая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 9005570
Артикул:
9005570
10 ШТ
| Для оригинального номера | 1K0407365C |
| Парные артикулы | 9005569 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872368201 |
ЦЕНА
16 470 тг.
10 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора JP Group передняя левая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 1140301070
Артикул:
1140301070
12 ШТ
| Серия | |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Парные артикулы | 1140301080 |
| Торговые номера | 1140301079 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412195922 |
ЦЕНА
11 840 тг.
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора RTS передняя правая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 93-90938-156
Артикул:
93-90938-156
198 ШТ
| Вес | 0,608 кг |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130346247 |
ЦЕНА
15 180 тг.
198 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Sasic передняя правая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 9005569
Артикул:
9005569
7 ШТ
| Для оригинального номера | 1K0407366C |
| Парные артикулы | 9005570 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872368195 |
ЦЕНА
17 310 тг.
7 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Vika передняя левая для Audi A3 III (8V) 2013-2026. Артикул 44071337701
Артикул:
44071337701
57 ШТ
| Вес | 0,56 кг |
| Необходимое количество | 1 |
| Наружная резьба | M10 x 1,5 мм |
ЦЕНА
6 910 тг.
57 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора RTS передняя левая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 93-90920-256
Артикул:
93-90920-256
284 ШТ
| Вес | 0,617 кг |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130337740 |
ЦЕНА
15 710 тг.
284 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Miles передняя левая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул DB35182
Артикул:
DB35182
40 ШТ
| Наружная резьба | M10 x 1,5 мм |
| Парные артикулы | DB35183 |
| Торговые номера | 29998 02 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236144575 |
ЦЕНА
6 770 тг.
40 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора RTS передняя левая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 93-90938-256
Артикул:
93-90938-256
161 ШТ
| Вес | 0,604 кг |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130346261 |
ЦЕНА
15 180 тг.
161 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Febest передняя правая для Audi A3 III (8V) 2013-2026. Артикул 2320-GVLOWFRH
Артикул:
2320-GVLOWFRH
24 ШТ
| Вес | 0,564 кг |
| Длина упаковки | 10,0 см |
| Ширина упаковки | 9,0 см |
| Высота упаковки | 8,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111132433 |
ЦЕНА
13 760 тг.
24 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Patron правая нижняя внешняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул PS3127R
Артикул:
PS3127R
77 ШТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Расположение руля | Для лево-/правосторонним управлением |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255158357 |
ЦЕНА
6 750 тг.
77 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Sidem передняя правая нижняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 63587
Артикул:
63587
163 ШТ
| Только в соединении с | 3 x M10 |
| Размер резьбы 1 | MM12X1,5R |
| Парные артикулы | 63586 |
| Размер конуса | 15,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978169672 |
ЦЕНА
18 250 тг.
163 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Corteco передняя правая для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 49398979
Артикул:
49398979
5 ШТ
| Парные артикулы | 49398959 |
| Размер конуса | 15,2 мм |
| Наружная резьба 1 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960635969 |
ЦЕНА
17 030 тг.
5 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Finwhale передняя левая для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул BJ517
Артикул:
BJ517
8 ШТ
| Парные артикулы | BJ516 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715711177 |
ЦЕНА
12 710 тг.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора MOOG Hybrid Core передняя левая для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул VO-BJ-5011
Артикул:
VO-BJ-5011
20 ШТ
| Длина | 91,5 мм |
| Высота | 18 мм |
| Длина упаковки | 11,5 см |
| Ширина упаковки | 11,5 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Резьба | M12X1.5 |
| Парные артикулы | VO-BJ-5012 |
| Комплектность | Для алюминиевого поворотного кулака |
| Серия | Hybrid Core |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 21,3 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197410880 |
ЦЕНА
11 980 тг.
20 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Eurorepar передняя правая нижняя внешняя для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 1634907580
Артикул:
1634907580
6 ШТ
| Длина | 62 мм |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Наружная резьба | M12x1.5 мм |
| Комплектность | С гайкой, с промежуточной пластиной |
| Лево-/правостороннее движение | Для правостороннего движения |
| Размер конуса | 29 мм |
| Покатость конуса | 1/5 |
ЦЕНА
24 880 тг.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Stellox передняя правая для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 52-00325-SX
Артикул:
52-00325-SX
104 ШТ
| Вес | 0,685 кг |
| Резьба | M12x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276197367 |
ЦЕНА
9 400 тг.
104 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)