Шаровая опора для Audi 90 I (B2) 1984-1987
НАЙДЕНО:
92 ТОВАРА
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора MAPCO передняя левая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 19893
Артикул:
19893
5 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Парные артикулы | 19894 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605023629 |
ЦЕНА
5 190 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул TG-5213
Артикул:
TG-5213
7 ШТ
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0,45 кг |
| Диаметр 2 | 17 мм |
| Размер конуса | 13,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976753080 |
ЦЕНА
4 020 тг.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора JP Group передняя правая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 1140302380
Артикул:
1140302380
59 ШТ
| Серия | |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Парные артикулы | 1140302370 |
| Торговые номера | 1140302389 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412178512 |
ЦЕНА
6 950 тг.
59 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя левая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул G3-077
Артикул:
G3-077
8 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Парные артикулы | G3-076 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185930772 |
ЦЕНА
11 540 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox левая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 52-00025A-SX
Артикул:
52-00025A-SX
108 ШТ
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276195103 |
ЦЕНА
4 200 тг.
108 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Sidem передняя левая для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 63480
Артикул:
63480
16 ШТ
| Только в соединении с | 2 x M10 |
| Парные артикулы | 63481 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978134366 |
ЦЕНА
12 080 тг.
16 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Sidem передняя правая для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 63481
Артикул:
63481
16 ШТ
| Только в соединении с | 2 x M10 |
| Парные артикулы | 63480 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978134373 |
ЦЕНА
10 060 тг.
16 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора JP Group передняя правая/левая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 1140301800
Артикул:
1140301800
3 ШТ
| Серия | |
| Торговые номера | 1140301809, 823407365EALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412178222 |
ЦЕНА
5 270 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 52-00023-SX
Артикул:
52-00023-SX
108 ШТ
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276195073 |
ЦЕНА
4 720 тг.
108 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Sidem нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 63382
Артикул:
63382
8 ШТ
| Только в соединении с | 2 x M10 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978134120 |
ЦЕНА
11 190 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора GSP передняя левая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул S080256
Артикул:
S080256
5 ШТ
| Размер конуса | 17 мм |
| Торговые номера | GSU080256 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6920780810498 |
ЦЕНА
6 060 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора ASAM передняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 70762
Артикул:
70762
2 ШТ
| Для оригинального номера | 823 407 365 E |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026707628 |
ЦЕНА
6 380 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox правая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 52-00026A-SX
Артикул:
52-00026A-SX
108 ШТ
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276195127 |
ЦЕНА
4 200 тг.
108 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Teknorot (сталь) передняя нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул A-103
Артикул:
A-103
3 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 0,456 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 125 мм |
| Размер резьбы 1 | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110010044 |
ЦЕНА
5 010 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора MAPCO нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 19857
Артикул:
19857
8 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605023162 |
ЦЕНА
4 210 тг.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул G3-076
Артикул:
G3-076
7 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Парные артикулы | G3-077 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185930765 |
ЦЕНА
11 540 тг.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора GSP передняя правая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул S080257
Артикул:
S080257
6 ШТ
| Размер конуса | 17 мм |
| Торговые номера | GSU080257 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6920780810481 |
ЦЕНА
5 750 тг.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая/левая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул G3-075
Артикул:
G3-075
4 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Размер конуса | 17 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185930758 |
ЦЕНА
8 680 тг.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Fenox передняя правая для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул BJ12005
Артикул:
BJ12005
9 ШТ
| Парные артикулы | BJ11005 |
| Размер конуса | 17 мм |
ЦЕНА
8 000 тг.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Zekkert передняя правая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул TG-5222
Артикул:
TG-5222
5 ШТ
| Длина | 94,5 мм |
| Вес | 0,49 кг |
| Диаметр 2 | 17 мм |
| Парные артикулы | TG-5221 |
| Размер конуса | 13,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976753400 |
ЦЕНА
4 180 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора OSSCA передняя правая/левая для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 03112
Артикул:
03112
7 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573031122 |
ЦЕНА
4 530 тг.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора RTS передняя правая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 93-00910-056
Артикул:
93-00910-056
7 ШТ
| Вес | 0,55 кг |
| Наружный диаметр 2 | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130313164 |
ЦЕНА
9 880 тг.
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора OSSCA передняя правая для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 05886
Артикул:
05886
100 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573058860 |
ЦЕНА
4 100 тг.
100 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора Asmetal передняя правая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 10AU0201
Артикул:
10AU0201
40 ШТ
| Наружный диаметр | 16,95 мм |
| Вес | 0,61 кг |
| Парные артикулы | 10AU0200 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617000116 |
ЦЕНА
9 770 тг.
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя правая/левая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 02244
Артикул:
02244
26 ШТ
| Вес | 0,360 кг |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816022442 |
ЦЕНА
8 680 тг.
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Zentparts передняя левая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул Z37067
Артикул:
Z37067
28 ШТ
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Парные артикулы | Z37073 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020570 |
ЦЕНА
6 390 тг.
28 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора TRW нижняя внешняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул JBJ248
Артикул:
JBJ248
8 ШТ
| Длина | 106 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер конуса | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937897544 |
ЦЕНА
10 160 тг.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Birth (сталь) передняя левая для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул CS2002
Артикул:
CS2002
16 ШТ
| Вес | 520 г |
| Материал | Сталь |
| Комплектность | С винтом |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000040913 |
ЦЕНА
9 130 тг.
16 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox задняя правая/левая нижняя для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 52-00282-SX
Артикул:
52-00282-SX
10 ШТ
| Вес | 0,358 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276196933 |
ЦЕНА
7 540 тг.
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шаровая опора OSSCA передняя правая/левая для Audi 90 I (B2) 1984-1987. Артикул 03109
Артикул:
03109
11 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573031092 |
ЦЕНА
4 530 тг.
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)