Шаровая опора для Audi 80 V (B4) 1991-1996
НАЙДЕНО:
92 ТОВАРА
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Asmetal передняя левая нижняя для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 10AU1500
Артикул:
10AU1500
174 ШТ
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Парные артикулы | 0,67, 10AU1501 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617000178 |
ЦЕНА
8 910 тг.
174 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора TRW передняя правая нижняя внешняя для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул JBJ118
Артикул:
JBJ118
9 ШТ
| Длина | 92 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Парные артикулы | JBJ117 |
| Размер конуса | 15,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937896578 |
ЦЕНА
18 350 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Asmetal передняя правая нижняя для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 10AU1501
Артикул:
10AU1501
196 ШТ
| Наружный диаметр | 19 мм |
| Вес | 0,67 кг |
| Парные артикулы | 10AU1500 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617000185 |
ЦЕНА
8 980 тг.
196 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора TRW передняя левая нижняя внешняя для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул JBJ117
Артикул:
JBJ117
7 ШТ
| Длина | 92 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Парные артикулы | JBJ118 |
| Размер конуса | 15,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937896561 |
ЦЕНА
19 440 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Zekkert передняя левая нижняя для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул TG-5212
Артикул:
TG-5212
9 ШТ
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0,66 кг |
| Диаметр 2 | 19 мм |
| Парные артикулы | TG-5211 |
| Размер конуса | 15,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976752632 |
ЦЕНА
4 440 тг.
9 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox передняя левая нижняя для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 52-00386-SX
Артикул:
52-00386-SX
105 ШТ
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276197732 |
ЦЕНА
4 700 тг.
105 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Miles передняя левая для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул DB35185
Артикул:
DB35185
14 ШТ
| Парные артикулы | DB35186 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236144605 |
ЦЕНА
6 230 тг.
14 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора GSP передняя левая нижняя для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул S080008
Артикул:
S080008
4 ШТ
| Парные артикулы | S080009 |
| Торговые номера | GSU080008 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536164505 |
ЦЕНА
5 950 тг.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox левая нижняя для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 52-00386A-SX
Артикул:
52-00386A-SX
109 ШТ
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276197725 |
ЦЕНА
4 700 тг.
109 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Miles передняя правая для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул DB35186
Артикул:
DB35186
32 ШТ
| Парные артикулы | DB35185 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236144612 |
ЦЕНА
6 230 тг.
32 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Zekkert передняя правая нижняя для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул TG-5211
Артикул:
TG-5211
6 ШТ
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0,66 кг |
| Диаметр 2 | 19 мм |
| Парные артикулы | TG-5212 |
| Размер конуса | 15,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976752625 |
ЦЕНА
4 440 тг.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора 4U левая для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул AU-B-24387
Артикул:
AU-B-24387
27 ШТ
ЦЕНА
5 290 тг.
27 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора MOOG Hybrid Core передняя правая нижняя для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул AU-BJ-7177
Артикул:
AU-BJ-7177
33 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Длина | 73 мм |
| Высота | 46 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Парные артикулы | AU-BJ-7175 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Тип контейнера | Коробка |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874762077 |
ЦЕНА
12 500 тг.
33 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора GSP передняя правая нижняя для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул S080009
Артикул:
S080009
2 ШТ
| Парные артикулы | S080008 |
| Торговые номера | GSU080009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536164499 |
ЦЕНА
5 950 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая для Audi 80 V (B4) 1991-1994. Артикул 52-00840A-SX
Артикул:
52-00840A-SX
112 ШТ
ЦЕНА
3 130 тг.
112 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox правая нижняя для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 52-00385A-SX
Артикул:
52-00385A-SX
107 ШТ
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276197701 |
ЦЕНА
4 700 тг.
107 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора ASAM передняя правая для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 70775
Артикул:
70775
5 ШТ
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026707758 |
ЦЕНА
8 390 тг.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Denckermann передняя левая нижняя для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул D110051
Артикул:
D110051
136 ШТ
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225714114 |
ЦЕНА
5 170 тг.
136 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая верхняя для Audi 80 V (B4) 1992-1994. Артикул 52-00850A-SX
Артикул:
52-00850A-SX
105 ШТ
ЦЕНА
4 050 тг.
105 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Comline передняя левая нижняя для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул CBJ5008
Артикул:
CBJ5008
151 ШТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Парные артикулы | CBJ6008 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590814174 |
ЦЕНА
4 920 тг.
151 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора RTS передняя левая нижняя для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 93-05940-056
Артикул:
93-05940-056
113 ШТ
| Вес | 0,605 кг |
| Наружный диаметр 2 | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130314642 |
ЦЕНА
12 640 тг.
113 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора ASAM передняя левая для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 70774
Артикул:
70774
10 ШТ
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026707741 |
ЦЕНА
8 110 тг.
10 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Formpart передняя правая нижняя для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 1104014
Артикул:
1104014
180 ШТ
| Парные артикулы | 1104013 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871001577 |
ЦЕНА
4 950 тг.
180 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox передняя верхняя для Audi 80 V (B4) 1992-1996. Артикул 52-98010A-SX
Артикул:
52-98010A-SX
19 ШТ
| Резьба | M16x1,5 |
ЦЕНА
4 680 тг.
19 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Sasic передняя правая нижняя для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 9005207
Артикул:
9005207
3 ШТ
| Диаметр | 19 мм |
| Для оригинального номера | 8A0407366 |
| Парные артикулы | 9005206 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872330789 |
ЦЕНА
17 760 тг.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора RTS передняя правая нижняя для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 93-05941-056
Артикул:
93-05941-056
116 ШТ
| Вес | 0,605 кг |
| Наружный диаметр 2 | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130314666 |
ЦЕНА
12 640 тг.
116 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Sidem передняя левая для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул 37680
Артикул:
37680
23 ШТ
| Только в соединении с | 3 x M10 |
| Парные артикулы | 37681 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978116669 |
ЦЕНА
15 810 тг.
23 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox передняя для Audi 80 V (B4) 1992-1994. Артикул 52-00179A-SX
Артикул:
52-00179A-SX
108 ШТ
| Вес | 0,625 кг |
| Размер конуса | 17,5 мм |
ЦЕНА
4 170 тг.
108 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шаровая опора Zentparts передняя правая нижняя для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул Z36911
Артикул:
Z36911
149 ШТ
| Парные артикулы | Z36910 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276825352 |
ЦЕНА
7 520 тг.
149 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шаровая опора Patron передняя правая для Audi 80 V (B4) 1991-1996. Артикул PS3003R
Артикул:
PS3003R
68 ШТ
| Диаметр головки болта | 19 мм |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255156964 |
ЦЕНА
5 400 тг.
68 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)