Шаровая опора для Audi 80 IV (B3) 1986-1991
НАЙДЕНО:
251 ТОВАР
стр. 1 из 9
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Lemforder передняя правая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 10041 04
Артикул:
10041 04
10 ШТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Парные артикулы | 10028 04 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437401402 |
ЦЕНА
11 870 тг.
10 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Lemforder передняя левая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 10028 04
Артикул:
10028 04
29 ШТ
| Толщина | 19 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Парные артикулы | 10041 04 |
| Диаметр отверстия фланца | 8,0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437401389 |
ЦЕНА
7 940 тг.
29 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора MAPCO передняя левая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 19680
Артикул:
19680
2 ШТ
| Число отверстий | 2 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Парные артикулы | 19681 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605021106 |
ЦЕНА
6 160 тг.
2 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Fenox передняя правая для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул BJ12005
Артикул:
BJ12005
9 ШТ
| Парные артикулы | BJ11005 |
| Размер конуса | 17 мм |
ЦЕНА
7 870 тг.
9 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 52-00023-SX
Артикул:
52-00023-SX
108 ШТ
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276195073 |
ЦЕНА
4 640 тг.
108 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора MAPCO передняя правая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 19894
Артикул:
19894
19 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Парные артикулы | 19893 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605023636 |
ЦЕНА
4 650 тг.
19 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Febi Bilstein левая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1987-1990. Артикул 03610
Артикул:
03610
18 ШТ
| Вес | 0,380 кг |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Диаметр точек крепления | 10,5 мм |
| Парные артикулы | 03612 |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816036104 |
ЦЕНА
12 260 тг.
18 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Meyle Original передняя левая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 116 010 7170
Артикул:
116 010 7170
1 ШТ
| Длина | 51 мм |
| Серия | Original |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Парные артикулы | 116 010 7174 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Торговые номера | MBJ0087 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074023266 |
ЦЕНА
12 470 тг.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Delphi передняя правая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул TC349
Артикул:
TC349
2 ШТ
| Длина | 134 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 65 мм |
| Резьба | Pinch Bolt 17mm |
| Парные артикулы | TC348 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759857588 |
ЦЕНА
10 340 тг.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Stellox правая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 52-00026A-SX
Артикул:
52-00026A-SX
108 ШТ
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276195127 |
ЦЕНА
4 130 тг.
108 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора MAPCO передняя левая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 19893
Артикул:
19893
5 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Парные артикулы | 19894 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605023629 |
ЦЕНА
5 100 тг.
5 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Fenox передняя правая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул BJ12006
Артикул:
BJ12006
4 ШТ
| Качество | 1 |
| Парные артикулы | BJ11006 |
| Размер конуса | 19 мм |
ЦЕНА
7 030 тг.
4 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора GSP передняя правая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул S080007
Артикул:
S080007
1 ШТ
| Парные артикулы | S080006 |
| Торговые номера | GSU080007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6970899143895 |
ЦЕНА
5 950 тг.
1 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора TRW передняя правая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул JBJ658
Артикул:
JBJ658
2 ШТ
| Комплектность | С аксессуарами |
| Парные артикулы | JBJ659 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937912315 |
ЦЕНА
16 580 тг.
2 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Fenox левая для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул BJ11017
Артикул:
BJ11017
3 ШТ
ЦЕНА
9 190 тг.
3 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Miles передняя правая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул DB35209
Артикул:
DB35209
43 ШТ
| Комплектность | С монтажным / крепёжным материалом |
| Парные артикулы | DB35208 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Торговые номера | JBJ658 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236144674 |
ЦЕНА
5 750 тг.
43 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Sidem передняя левая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1989-1991. Артикул 37582
Артикул:
37582
7 ШТ
| Только в соединении с | / |
| Парные артикулы | 37583 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978116478 |
ЦЕНА
10 760 тг.
7 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора GSP передняя левая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул S080006
Артикул:
S080006
1 ШТ
| Парные артикулы | S080007 |
| Торговые номера | GSU080006 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536134744 |
ЦЕНА
5 950 тг.
1 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Miles левая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул DB35210
Артикул:
DB35210
18 ШТ
| Парные артикулы | DB35211 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Торговые номера | 10028 04 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236144681 |
ЦЕНА
6 270 тг.
18 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Sidem передняя левая для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул 37580
Артикул:
37580
6 ШТ
| Парные артикулы | 37581 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978116454 |
ЦЕНА
12 890 тг.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Miles левая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул DB35224
Артикул:
DB35224
22 ШТ
| Парные артикулы | DB35225 |
| Торговые номера | 10020 04 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236144742 |
ЦЕНА
6 240 тг.
22 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Zekkert передняя правая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул TG-5222
Артикул:
TG-5222
6 ШТ
| Длина | 94,5 мм |
| Вес | 0,49 кг |
| Диаметр 2 | 17 мм |
| Парные артикулы | TG-5221 |
| Размер конуса | 13,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976753400 |
ЦЕНА
4 110 тг.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул G3-076
Артикул:
G3-076
7 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Парные артикулы | G3-077 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185930765 |
ЦЕНА
11 350 тг.
7 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Sidem передняя правая для Audi 80 IV (B3) 1986-1989. Артикул 63481
Артикул:
63481
16 ШТ
| Только в соединении с | 2 x M10 |
| Парные артикулы | 63480 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978134373 |
ЦЕНА
9 890 тг.
16 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Miles передняя левая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул DB35208
Артикул:
DB35208
40 ШТ
| Комплектность | С монтажным / крепёжным материалом |
| Парные артикулы | DB35209 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236144667 |
ЦЕНА
5 750 тг.
40 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Fenox правая для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул BJ12017
Артикул:
BJ12017
3 ШТ
ЦЕНА
9 190 тг.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Fenox передняя левая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул BJ11006
Артикул:
BJ11006
15 ШТ
| Парные артикулы | BJ12006 |
| Размер конуса | 19 мм |
ЦЕНА
6 720 тг.
15 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул G3-118
Артикул:
G3-118
2 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Парные артикулы | G3-117 |
| Размер конуса | 19 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185931182 |
ЦЕНА
11 730 тг.
2 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора GSP передняя правая нижняя для Audi 80 IV (B3) 1986-1991. Артикул S080466
Артикул:
S080466
4 ШТ
| Парные артикулы | S080467 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Торговые номера | GSU080466 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928536105010 |
ЦЕНА
5 950 тг.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Sidem передняя левая для Audi 80 IV (B3) 1986-1989. Артикул 63480
Артикул:
63480
16 ШТ
| Только в соединении с | 2 x M10 |
| Парные артикулы | 63481 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978134366 |
ЦЕНА
11 870 тг.
16 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)