Шаровая опора для Audi 80 III (B2) 1978-1986
НАЙДЕНО:
112 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Шаровая опора Stellox правая нижняя для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 52-00026A-SX
Артикул:
52-00026A-SX
108 ШТ
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276195127 |
ЦЕНА
4 130 тг.
108 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Zekkert передняя правая/левая нижняя для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул TG-5213
Артикул:
TG-5213
7 ШТ
| Длина | 90 мм |
| Вес | 0,45 кг |
| Диаметр 2 | 17 мм |
| Размер конуса | 13,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976753080 |
ЦЕНА
3 950 тг.
7 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Sidem нижняя для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 63382
Артикул:
63382
8 ШТ
| Только в соединении с | 2 x M10 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978134120 |
ЦЕНА
11 010 тг.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Sidem передняя правая для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 63481
Артикул:
63481
15 ШТ
| Только в соединении с | 2 x M10 |
| Парные артикулы | 63480 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978134373 |
ЦЕНА
9 890 тг.
15 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора JP Group передняя правая/левая нижняя для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 1140301800
Артикул:
1140301800
3 ШТ
| Серия | |
| Торговые номера | 1140301809, 823407365EALT |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412178222 |
ЦЕНА
5 180 тг.
3 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox нижняя для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 52-00023-SX
Артикул:
52-00023-SX
108 ШТ
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276195073 |
ЦЕНА
4 640 тг.
108 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора MAPCO нижняя для Audi 80 III (B2) 1982-1984. Артикул 19857
Артикул:
19857
8 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605023162 |
ЦЕНА
4 140 тг.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Sidem передняя левая для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 63480
Артикул:
63480
15 ШТ
| Только в соединении с | 2 x M10 |
| Парные артикулы | 63481 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978134366 |
ЦЕНА
11 870 тг.
15 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора ASAM передняя для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 70762
Артикул:
70762
2 ШТ
| Для оригинального номера | 823 407 365 E |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026707628 |
ЦЕНА
6 270 тг.
2 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора GSP передняя правая нижняя для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул S080257
Артикул:
S080257
6 ШТ
| Размер конуса | 17 мм |
| Торговые номера | GSU080257 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6920780810481 |
ЦЕНА
5 650 тг.
6 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая/левая нижняя для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул G3-075
Артикул:
G3-075
4 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Комплектность | С дополнительными материалами |
| Размер конуса | 17 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185930758 |
ЦЕНА
8 530 тг.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Fenox передняя правая для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул BJ12005
Артикул:
BJ12005
9 ШТ
| Парные артикулы | BJ11005 |
| Размер конуса | 17 мм |
ЦЕНА
7 870 тг.
9 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая для Audi 80 III (B2) 1978-1986. Артикул 52-00840A-SX
Артикул:
52-00840A-SX
113 ШТ
ЦЕНА
3 130 тг.
113 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Teknorot (сталь) передняя нижняя для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул A-103
Артикул:
A-103
3 ШТ
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 0,456 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 125 мм |
| Размер резьбы 1 | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110010044 |
ЦЕНА
4 930 тг.
3 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Zekkert передняя правая нижняя для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул TG-5222
Артикул:
TG-5222
6 ШТ
| Длина | 94,5 мм |
| Вес | 0,49 кг |
| Диаметр 2 | 17 мм |
| Парные артикулы | TG-5221 |
| Размер конуса | 13,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976753400 |
ЦЕНА
4 110 тг.
6 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора MAPCO передняя левая нижняя для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 19893
Артикул:
19893
5 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Парные артикулы | 19894 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605023629 |
ЦЕНА
5 100 тг.
5 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Stellox левая нижняя для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 52-00025A-SX
Артикул:
52-00025A-SX
108 ШТ
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276195103 |
ЦЕНА
4 130 тг.
108 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя левая нижняя для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул G3-077
Артикул:
G3-077
8 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Парные артикулы | G3-076 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185930772 |
ЦЕНА
11 350 тг.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора JP Group передняя правая нижняя для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 1140302380
Артикул:
1140302380
61 ШТ
| Серия | |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Парные артикулы | 1140302370 |
| Торговые номера | 1140302389 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412178512 |
ЦЕНА
6 830 тг.
61 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Optimal TÜV certified передняя правая нижняя для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул G3-076
Артикул:
G3-076
7 ШТ
| Серия | TÜV certified |
| Парные артикулы | G3-077 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Вид допуска | Со знаком TÜV®/GS «Сертифицированная безопасность» |
| Номер EAN/Штрих-код | 4031185930765 |
ЦЕНА
11 350 тг.
7 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора GSP передняя левая нижняя для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул S080256
Артикул:
S080256
5 ШТ
| Размер конуса | 17 мм |
| Торговые номера | GSU080256 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6920780810498 |
ЦЕНА
5 950 тг.
5 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шаровая опора Denckermann передняя правая нижняя для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул D110164
Артикул:
D110164
222 ШТ
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225714688 |
ЦЕНА
3 600 тг.
222 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Stellox для Audi 80 III (B2) 1981-1986. Артикул 52-00117-SX
Артикул:
52-00117-SX
10 ШТ
ЦЕНА
8 880 тг.
10 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая нижняя для Audi 80 III (B2) 1980-1986. Артикул Z37190
Артикул:
Z37190
14 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699109336 |
ЦЕНА
10 650 тг.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Febi Bilstein передняя правая/левая нижняя для Audi 80 III (B2) 1978-1986. Артикул 02244
Артикул:
02244
26 ШТ
| Вес | 0,360 кг |
| Тип рычага | Для поперечного рычага |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816022442 |
ЦЕНА
8 560 тг.
26 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шаровая опора Zentparts передняя правая/левая для Audi 80 III (B2) 1981-1986. Артикул Z37044
Артикул:
Z37044
2 ШТ
| Наружный диаметр | 46 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Тип сборки | Запрессованный |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699020341 |
ЦЕНА
10 240 тг.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора MAPCO передняя правая нижняя для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 19894
Артикул:
19894
19 ШТ
| Необходимое количество | 1 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Парные артикулы | 19893 |
| Размер конуса | 17 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605023636 |
ЦЕНА
4 650 тг.
19 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора JP Group передняя левая нижняя для Audi 80 III (B2) 1978-1987. Артикул 1140302370
Артикул:
1140302370
81 ШТ
| Серия | |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с усиленным рулевым механизмом |
| Парные артикулы | 1140302380 |
| Торговые номера | 1140302379 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412178505 |
ЦЕНА
6 230 тг.
81 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шаровая опора Zentparts передняя для Audi 80 III (B2) 1980-1986. Артикул Z37025
Артикул:
Z37025
149 ШТ
| Размер конуса | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276826496 |
ЦЕНА
7 660 тг.
149 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шаровая опора Stellox передняя правая/левая для Audi 80 III (B2) 1981-1986. Артикул 52-00445-SX
Артикул:
52-00445-SX
41 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276502567 |
ЦЕНА
8 460 тг.
41 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)