Салонный фильтр для Ford Transit
НАЙДЕНО:
228 ТОВАРОВ
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр BSG для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул BSG 30-145-007
Артикул:
BSG 30-145-007
9 ШТ
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 25 мм |
| Номер компонента | BSG 30-145-007 |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 30145007, BSG 30145007, BSG30145007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822013755 |
ЦЕНА
2 060 тг.
9 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Mann-Filter FreciousPlus для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул FP 22 013
Артикул:
FP 22 013
23 ШТ
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 24 мм |
| Серия | FreciousPlus |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием, с фунгицидным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр с активированным углем с полифенолами, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558065300 |
ЦЕНА
11 810 тг.
23 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр LYNXauto для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул LAC-1405C
Артикул:
LAC-1405C
8 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601015278 |
ЦЕНА
5 230 тг.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Filtron для Ford Transit VIII 2013-2016. Артикул K 1377
Артикул:
K 1377
811 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608803771 |
ЦЕНА
2 310 тг.
811 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Mahle для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул LAK 11
Артикул:
LAK 11
5 ШТ
| Длина | 419,0 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 17,0 мм |
| Вес нетто | 119,0 г |
| Длина упаковки | 16,0 см |
| Ширина упаковки | 2,20 см |
| Высота упаковки | 43,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 76888754, LA 11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026504598 |
ЦЕНА
7 480 тг.
5 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Ford Transit VIII 2013-2026. Артикул AG 725 CFC
Артикул:
AG 725 CFC
44 ШТ
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 22 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
4 190 тг.
44 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Sakura для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул CA-19260
Артикул:
CA-19260
18 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | CAC-19260 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0089978790450 |
ЦЕНА
5 510 тг.
18 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Transit VIII 2013-2026. Артикул IF-3438K
Артикул:
IF-3438K
7 ШТ
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472434077 |
ЦЕНА
4 540 тг.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр SCT-Germany для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул SA 1182
Артикул:
SA 1182
213 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
2 230 тг.
213 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр ASAM для Ford Transit VIII 2013-2016. Артикул 71710
Артикул:
71710
3 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026717108 |
ЦЕНА
2 680 тг.
3 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Fenox для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул FCC108
Артикул:
FCC108
8 ШТ
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Высота | 38 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | NF-6182, NF-6182C |
ЦЕНА
5 210 тг.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Miles для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул AFW1225
Артикул:
AFW1225
468 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | LA424 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236006439, 05415236151450, 05415236705110 |
ЦЕНА
2 880 тг.
468 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Sakura для Ford Transit VIII 2013-2026. Артикул CA-21090
Артикул:
CA-21090
58 ШТ
| Высота 1 | 30 мм |
| Длина 1 | 288 мм |
| Длина 2 | 181,5 мм |
| Ширина 1 | 230 мм |
| Ширина 2 | 181 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | CAC-21090 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879049754 |
ЦЕНА
7 940 тг.
58 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул AG 498 CF
Артикул:
AG 498 CF
25 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
3 240 тг.
25 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Transit VIII 2013-2026. Артикул IF-3463
Артикул:
IF-3463
12 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878226313 |
ЦЕНА
3 480 тг.
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Miles для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул AFC1327
Артикул:
AFC1327
80 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | LAK859 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236006842, 05415236704694 |
ЦЕНА
3 950 тг.
80 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Miles для Ford Transit VIII 2013-2026. Артикул AFW1316
Артикул:
AFW1316
133 ШТ
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | CU29007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236755115 |
ЦЕНА
3 700 тг.
133 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр JS Asakashi для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул AC201J
Артикул:
AC201J
39 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | AC201B, AC201B-K, AC201C |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180779 |
ЦЕНА
6 300 тг.
39 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр BSG для Ford Transit VIII 2013-2026. Артикул BSG 30-145-019
Артикул:
BSG 30-145-019
24 ШТ
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 31 мм |
| Номер компонента | BSG 30-145-019 |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 30145019, BSG 30145019, BSG30145019 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822013861 |
ЦЕНА
2 440 тг.
24 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Eurorepar для Ford Transit VIII 2013-2026. Артикул 1612918880
Артикул:
1612918880
3 ШТ
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
7 830 тг.
3 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Transit VIII 2013-2016. Артикул IF-3254
Артикул:
IF-3254
10 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976706710 |
ЦЕНА
1 990 тг.
10 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Ford Transit VI 2000-2006. Артикул AG 434 CFC
Артикул:
AG 434 CFC
41 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
4 400 тг.
41 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул AG 434 CFC
Артикул:
AG 434 CFC
41 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
4 400 тг.
41 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр SCT-Germany для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул SAK 182
Артикул:
SAK 182
28 ШТ
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
3 400 тг.
28 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр LYNXauto для Ford Transit VIII 2013-2016. Артикул LAC-1923
Артикул:
LAC-1923
61 ШТ
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
ЦЕНА
4 430 тг.
61 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Miles для Ford Transit VIII 2013-2026. Артикул AFC1326
Артикул:
AFC1326
181 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 233 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | LAK 1288 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236754361, 05415236756617 |
ЦЕНА
5 120 тг.
181 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул IF-3254K
Артикул:
IF-3254K
12 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976709957 |
ЦЕНА
3 160 тг.
12 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Miles для Ford Transit VIII 2013-2016. Артикул AFC1327
Артикул:
AFC1327
80 ШТ
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | LAK859 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236006842, 05415236704694 |
ЦЕНА
3 950 тг.
80 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Transit VIII 2013-2026. Артикул IF-3438
Артикул:
IF-3438
8 ШТ
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 30 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472434060 |
ЦЕНА
3 150 тг.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)
Салонный фильтр LYNXauto для Ford Transit VII 2006-2014. Артикул LAC-1923
Артикул:
LAC-1923
61 ШТ
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
ЦЕНА
4 430 тг.
61 ШТ
Отправка: 28 мая (завтра)