Салонный фильтр для Ford Kuga
НАЙДЕНО:
241 ТОВАР
стр. 1 из 9
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Cworks для Ford Kuga II 2013-2019. Артикул B15CR0012
Артикул:
B15CR0012
107 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| Материал | Активированный уголь |
| Исполнение фильтра | Фильтрация параллельного потока |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646352991 |
ЦЕНА
4 850 тг.
107 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Ford Kuga II 2013-2019. Артикул AG 340 CFC
Артикул:
AG 340 CFC
291 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
5 150 тг.
291 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Patron для Ford Kuga II 2013-2019. Артикул PF2332
Артикул:
PF2332
65 ШТ
| Ширина | 201,0 мм |
| Высота | 35,0 мм |
| Общая длина | 255,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255051047 |
ЦЕНА
6 800 тг.
65 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mahle CareMetix® для Ford Kuga II 2013-2019. Артикул LAO 875
Артикул:
LAO 875
11 ШТ
| Длина | 255,0 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 35,0 мм |
| Вес нетто | 277,0 г |
| Длина упаковки | 24,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 25,50 см |
| Серия | CareMetix® |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 72426098, LA 875, LAK 875 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026965719 |
ЦЕНА
28 560 тг.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Miles для Ford Kuga II 2013-2019. Артикул AFC1321
Артикул:
AFC1321
485 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | LAK875 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236007191, 05415236704687, 05415236736343 |
ЦЕНА
4 790 тг.
485 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр SCT-Germany для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул SA 1200
Артикул:
SA 1200
64 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
2 730 тг.
64 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул IF-3129K
Артикул:
IF-3129K
6 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976701418 |
ЦЕНА
3 340 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр SCT-Germany для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул SAK 200
Артикул:
SAK 200
52 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
3 370 тг.
52 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mann-Filter для Ford Kuga II 2013-2019. Артикул CUK 25 007
Артикул:
CUK 25 007
334 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558031336 |
ЦЕНА
10 340 тг.
334 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Mann-Filter для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул CUK 2559
Артикул:
CUK 2559
60 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 35 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558409906 |
ЦЕНА
9 850 тг.
60 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Finwhale для Ford Kuga II 2013-2019. Артикул AS323C
Артикул:
AS323C
39 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715153236 |
ЦЕНА
6 840 тг.
39 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Ford для Ford Kuga II 2013-2019. Артикул 1709013
Артикул:
1709013
224 ШТ
ЦЕНА
18 250 тг.
224 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр BSG для Ford Kuga II 2013-2019. Артикул BSG 30-145-016
Артикул:
BSG 30-145-016
8 ШТ
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| Номер компонента | BSG 30-145-016 |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 30145016, BSG 30145016, BSG30145016 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822013847 |
ЦЕНА
2 860 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Finwhale для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул AS939
Артикул:
AS939
15 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 210,5 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715150822, 4041715159405 |
ЦЕНА
3 460 тг.
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mando для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул MMF025137
Артикул:
MMF025137
113 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 31 мм |
| Высота 2 | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809752490075 |
ЦЕНА
5 310 тг.
113 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mahle-Knecht для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул LAK 220
Артикул:
LAK 220
25 ШТ
| Длина | 241,0 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 39,0 мм |
| Вес нетто | 173,0 г |
| Длина упаковки | 22,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 25,00 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 76886964, LA 220, LAO 220 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026503966 |
ЦЕНА
15 160 тг.
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Meat & Doria для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 17299
Артикул:
17299
20 ШТ
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
4 210 тг.
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Sakura для Ford Kuga II 2013-2019. Артикул CAB-19960
Артикул:
CAB-19960
22 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Торговые номера | CA-19960, CAC-19960 |
ЦЕНА
10 450 тг.
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Miles для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул AFW1149
Артикул:
AFW1149
316 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | CU2559 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236006484, 05415236704939 |
ЦЕНА
2 240 тг.
316 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр SCT-Germany для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул SAB 200
Артикул:
SAB 200
4 ШТ
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
ЦЕНА
3 990 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Sakura для Ford Kuga II 2013-2019. Артикул CAC-19960
Артикул:
CAC-19960
145 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Высота 1 | 34 мм |
| Ширина 1 | 202 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | CA-19960, CAB-19960 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879049655 |
ЦЕНА
7 930 тг.
145 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Bosch для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 1 987 432 409
Артикул:
1 987 432 409
32 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | R 2409 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023215680 |
ЦЕНА
9 380 тг.
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Cworks для Ford Kuga III 2019-2026. Артикул B15CR0030
Артикул:
B15CR0030
67 ШТ
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал | Активированный уголь |
| Исполнение фильтра | Фильтрация параллельного потока |
| Номер EAN/Штрих-код | 496646353009 |
ЦЕНА
6 600 тг.
67 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Miles для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул AFP1149
Артикул:
AFP1149
66 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | С антибактериальным действием, с фунгицидным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр с активированным углем с полифенолами, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Торговые номера | LAO 220 |
ЦЕНА
5 650 тг.
66 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Miles для Ford Kuga III 2019-2026. Артикул AFC1320
Артикул:
AFC1320
7 ШТ
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | LAK1138 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236754354, 05415236756709 |
ЦЕНА
5 670 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Filtron для Ford Kuga II 2013-2019. Артикул K 1350
Артикул:
K 1350
329 ШТ
| Длина | 254 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 36 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608803504 |
ЦЕНА
4 420 тг.
329 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mahle-Knecht для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул LA 220
Артикул:
LA 220
6 ШТ
| Длина | 240,0 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 34,0 мм |
| Вес нетто | 72,0 г |
| Длина упаковки | 22,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 25,00 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 76419212, LAK 220, LAO 220 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026507308 |
ЦЕНА
9 710 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр UFI внутренний для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул 54.136.00
Артикул:
54.136.00
18 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453180581 |
ЦЕНА
7 400 тг.
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Ford Kuga III 2019-2026. Артикул AG 898 CF
Артикул:
AG 898 CF
23 ШТ
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 40 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
4 410 тг.
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Kuga I 2008-2012. Артикул IF-3129P
Артикул:
IF-3129P
4 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 0,29 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр с активированным углем с полифенолами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472416080 |
ЦЕНА
4 070 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)