Салонный фильтр для Ford KA
НАЙДЕНО:
127 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Filtron для Ford KA I 1996-2008. Артикул K 1010A
Артикул:
K 1010A
18 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 31 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608110107 |
ЦЕНА
6 610 тг.
18 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Салонный фильтр Filtron для Ford KA III 2016-2026. Артикул K 1251A
Артикул:
K 1251A
100 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 23 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608902511 |
ЦЕНА
5 780 тг.
100 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Ford KA III 2016-2026. Артикул IF-3229K
Артикул:
IF-3229K
12 ШТ
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472411207 |
ЦЕНА
2 720 тг.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр BSG для Ford KA II 2008-2016. Артикул BSG 25-145-011
Артикул:
BSG 25-145-011
5 ШТ
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 18 мм |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр активированного угля, Фильтр тонкой очистки пыли (PM 2.5) |
| Торговые номера | 25145011, BSG 25145011, BSG25145011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822324264 |
ЦЕНА
2 220 тг.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Ford KA III 2016-2026. Артикул IF-3229P
Артикул:
IF-3229P
7 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр с активированным углем с полифенолами |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878200740 |
ЦЕНА
3 050 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Miles для Ford KA III 2016-2026. Артикул AFW1235
Артикул:
AFW1235
32 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 20 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Торговые номера | CU2436 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236012591, 05415236751223 |
ЦЕНА
1 960 тг.
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Ford KA II 2008-2016. Артикул IF-3017K
Артикул:
IF-3017K
7 ШТ
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472411238 |
ЦЕНА
2 500 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Filtron для Ford KA III 2016-2026. Артикул K 1251
Артикул:
K 1251
144 ШТ
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 22 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608802514 |
ЦЕНА
2 220 тг.
144 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Eurorepar для Ford KA III 2018-2018. Артикул 1631808980
Артикул:
1631808980
6 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
2 090 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Ford KA III 2016-2026. Артикул AG 489 CF
Артикул:
AG 489 CF
24 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 22 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
2 790 тг.
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр LYNXauto для Ford KA III 2016-2026. Артикул LAC-1617
Артикул:
LAC-1617
69 ШТ
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
ЦЕНА
3 690 тг.
69 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр SCT-Germany для Ford KA I 1996-2008. Артикул SA 1129
Артикул:
SA 1129
22 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
2 060 тг.
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mahle-Knecht для Ford KA III 2016-2026. Артикул LAK 463
Артикул:
LAK 463
12 ШТ
| Длина | 240,0 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 22,0 мм |
| Вес нетто | 115,0 г |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 3,00 см |
| Высота упаковки | 24,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 15000 км |
| Торговые номера | 70513925, LA 463, LAO 463 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026728666 |
ЦЕНА
14 700 тг.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mahle для Ford KA III 2016-2026. Артикул LAK 463
Артикул:
LAK 463
12 ШТ
| Длина | 240,0 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 22,0 мм |
| Вес нетто | 115,0 г |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 3,00 см |
| Высота упаковки | 24,50 см |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 15000 км |
| Торговые номера | 70513926, LA 463, LAO 463 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026728666 |
ЦЕНА
14 700 тг.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Ford KA II 2008-2016. Артикул IF-3017
Артикул:
IF-3017
5 ШТ
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976708110 |
ЦЕНА
1 830 тг.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр LYNXauto для Ford KA II 2008-2016. Артикул LAC-1814
Артикул:
LAC-1814
6 ШТ
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
ЦЕНА
4 530 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр LYNXauto для Ford KA III 2016-2026. Артикул LAC-1617C
Артикул:
LAC-1617C
28 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
6 410 тг.
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mando внутренний для Ford KA III 2016-2026. Артикул MMF025174
Артикул:
MMF025174
9 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Высота | 20 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809752490440 |
ЦЕНА
7 150 тг.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Denso для Ford KA II 2008-2016. Артикул DCF091P
Артикул:
DCF091P
6 ШТ
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 104 г |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613010297 |
ЦЕНА
5 400 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Stellox для Ford KA II 2008-2016. Артикул 71-10335-SX
Артикул:
71-10335-SX
6 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
2 240 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Ford KA III 2016-2026. Артикул IF-3229
Артикул:
IF-3229
7 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976788358 |
ЦЕНА
2 210 тг.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Frey для Ford KA I 1998-2008. Артикул 892202801
Артикул:
892202801
43 ШТ
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр, Фильтр-патрон |
ЦЕНА
9 490 тг.
43 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Comline для Ford KA I 1996-2008. Артикул EKF114
Артикул:
EKF114
13 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181559927 |
ЦЕНА
3 400 тг.
13 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Салонный фильтр Mann-Filter для Ford KA I 1996-2008. Артикул CUK 3554
Артикул:
CUK 3554
8 ШТ
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 35 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558400903 |
ЦЕНА
13 210 тг.
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Салонный фильтр Meat & Doria для Ford KA I 1996-2008. Артикул 17074
Артикул:
17074
2 ШТ
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 31 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
4 410 тг.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Denckermann для Ford KA II 2008-2016. Артикул M110246
Артикул:
M110246
11 ШТ
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225722140 |
ЦЕНА
2 630 тг.
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Салонный фильтр Blue Print для Ford KA III 2016-2026. Артикул ADM52518
Артикул:
ADM52518
22 ШТ
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 0,046 кг |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063006483 |
ЦЕНА
5 130 тг.
22 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Салонный фильтр Mahle для Ford KA II 2008-2016. Артикул LA 241
Артикул:
LA 241
6 ШТ
| Длина | 205,0 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 17,0 мм |
| Вес нетто | 40,0 г |
| Длина упаковки | 20,5 см |
| Ширина упаковки | 2,20 см |
| Высота упаковки | 21,00 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 76413231, LAK 241, LAO 241 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026507223 |
ЦЕНА
6 270 тг.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Салонный фильтр Blue Print для Ford KA III 2016-2026. Артикул ADF122505
Артикул:
ADF122505
155 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063024302 |
ЦЕНА
7 050 тг.
155 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Салонный фильтр Comline для Ford KA II 2008-2016. Артикул EKF159A
Артикул:
EKF159A
11 ШТ
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 17 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590837449 |
ЦЕНА
3 290 тг.
11 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)