Салонный фильтр для Ford Fusion I 2002-2012
НАЙДЕНО:
95 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр Filtron для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул K 1110A
Артикул:
K 1110A
87 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 34 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608181107 |
ЦЕНА
5 830 тг.
87 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Салонный фильтр Mann-Filter для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул CUK 2433
Артикул:
CUK 2433
95 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558407209 |
ЦЕНА
7 010 тг.
95 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Салонный фильтр Filtron для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул K 1110
Артикул:
K 1110
305 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 34 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608081100 |
ЦЕНА
4 380 тг.
305 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Салонный фильтр Mobiland для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул 804001221
Артикул:
804001221
4 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
3 950 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр LYNXauto для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул LAC-1403
Артикул:
LAC-1403
102 ШТ
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
ЦЕНА
4 410 тг.
102 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр SCT-Germany для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул SA 1213
Артикул:
SA 1213
1057 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
2 280 тг.
1057 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Sakura для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул CA-19180
Артикул:
CA-19180
4 ШТ
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | CAB-19180, CAC-19180 |
ЦЕНА
5 440 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул AG 263 CFC
Артикул:
AG 263 CFC
42 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
4 330 тг.
42 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Fenox для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул FCC129
Артикул:
FCC129
55 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | NF-6126, NF-6126C |
ЦЕНА
5 550 тг.
55 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул IF-3280
Артикул:
IF-3280
12 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 34,5 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976701944 |
ЦЕНА
2 050 тг.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Mahle для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул LA 169
Артикул:
LA 169
12 ШТ
| Длина | 240,0 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 34,0 мм |
| Длина упаковки | 21,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 25,00 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 76418941, 79911704, LAK 169, LAO 169 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026509401 |
ЦЕНА
8 010 тг.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Miles для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул AFP1105
Артикул:
AFP1105
96 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр с активированным углем с полифенолами |
| Торговые номера | LAO169 |
ЦЕНА
8 590 тг.
96 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр JS Asakashi для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул AC0108C
Артикул:
AC0108C
37 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 34,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | AC0108 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180276 |
ЦЕНА
8 230 тг.
37 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Finwhale для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул AS309
Артикул:
AS309
7 ШТ
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715143091 |
ЦЕНА
5 120 тг.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр BSG для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул BSG 30-145-002
Артикул:
BSG 30-145-002
30 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 34 мм |
| Номер компонента | BSG 30-145-002 |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 30145002, BSG 30145002, BSG30145002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822013700 |
ЦЕНА
2 050 тг.
30 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр LYNXauto для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул LAC-1403C
Артикул:
LAC-1403C
18 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601015261 |
ЦЕНА
5 930 тг.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Miles для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул AFW1105
Артикул:
AFW1105
69 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236006705, 05415236154369, 05415236704861 |
ЦЕНА
2 700 тг.
69 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Mahle-Knecht для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул LA 169
Артикул:
LA 169
12 ШТ
| Длина | 240,0 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 34,0 мм |
| Вес нетто | 68,0 г |
| Длина упаковки | 21,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 25,00 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 76418933, LAK 169, LAO 169 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026509401 |
ЦЕНА
8 010 тг.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул IF-3280K
Артикул:
IF-3280K
9 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 34,5 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976701951 |
ЦЕНА
3 240 тг.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Sakura для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул CAC-19180
Артикул:
CAC-19180
17 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Высота 1 | 35 мм |
| Ширина 1 | 184 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | CA-19180, CAB-19180 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879046623 |
ЦЕНА
6 800 тг.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Finwhale для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул AS310
Артикул:
AS310
4 ШТ
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715143107 |
ЦЕНА
6 640 тг.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр UFI внутренний для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул 54.115.00
Артикул:
54.115.00
13 ШТ
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 183,5 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453180376 |
ЦЕНА
7 980 тг.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр ASAM для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул 70382
Артикул:
70382
6 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| Для оригинального номера | 1 204 464 |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026703828 |
ЦЕНА
6 420 тг.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Stellox для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул 71-10265-SX
Артикул:
71-10265-SX
106 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 35 мм |
| Материал | Активированный уголь |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276256941 |
ЦЕНА
3 710 тг.
106 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Fenox для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул FCS129
Артикул:
FCS129
3 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6126, NF-6126C |
ЦЕНА
3 350 тг.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Mann-Filter для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул CU 2433
Артикул:
CU 2433
12 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558309602 |
ЦЕНА
8 380 тг.
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Салонный фильтр Blue Print для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул ADM52511
Артикул:
ADM52511
12 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0,087 кг |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063525113 |
ЦЕНА
4 400 тг.
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Салонный фильтр BSG для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул BSG 30-145-013
Артикул:
BSG 30-145-013
23 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| Номер компонента | BSG 30-145-013 |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | 30145013, BSG 30145013, BSG30145013 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822013816 |
ЦЕНА
3 230 тг.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Салонный фильтр Comline для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул EKF121
Артикул:
EKF121
8 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055181560039 |
ЦЕНА
3 250 тг.
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Салонный фильтр Stellox для Ford Fusion I 2002-2012. Артикул 71-10251-SX
Артикул:
71-10251-SX
20 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| Материал | Бумага |
| Необходимое количество | 1 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276256804 |
ЦЕНА
3 470 тг.
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)