Салонный фильтр для Ford Fiesta V 2002-2008
НАЙДЕНО:
101 ТОВАР
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Салонный фильтр SCT-Germany для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул SA 1213
Артикул:
SA 1213
27 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
2 230 тг.
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Fenox для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул FCS129
Артикул:
FCS129
4 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | NF-6126, NF-6126C |
ЦЕНА
3 280 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Miles для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул AFP1105
Артикул:
AFP1105
96 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | С антиаллергическим действием, с антибактериальным действием, Фильтр с активированным углем с полифенолами |
| Торговые номера | LAO169 |
ЦЕНА
8 400 тг.
96 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mahle для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул LA 169
Артикул:
LA 169
12 ШТ
| Длина | 240,0 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 34,0 мм |
| Длина упаковки | 21,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 25,00 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 76418941, 79911704, LAK 169, LAO 169 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026509401 |
ЦЕНА
7 840 тг.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Miles для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул AFC1105
Артикул:
AFC1105
83 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | LAK169 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236007139, 05415236013277, 05415236765572 |
ЦЕНА
4 240 тг.
83 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Stellox для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул 71-10265-SX
Артикул:
71-10265-SX
106 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 35 мм |
| Материал | Активированный уголь |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276256941 |
ЦЕНА
3 630 тг.
106 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр LYNXauto для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул LAC-1403C
Артикул:
LAC-1403C
26 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601015261 |
ЦЕНА
5 800 тг.
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр UFI внутренний для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул 54.115.00
Артикул:
54.115.00
13 ШТ
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 183,5 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 8003453180376 |
ЦЕНА
7 810 тг.
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр JS Asakashi для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул AC0108C
Артикул:
AC0108C
37 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 34,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | AC0108 |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180276 |
ЦЕНА
8 060 тг.
37 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Patron для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул PF2395
Артикул:
PF2395
26 ШТ
| Ширина | 190,0 мм |
| Высота | 34,0 мм |
| Общая длина | 241,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255051672 |
ЦЕНА
4 600 тг.
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Mahle-Knecht для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул LA 169
Артикул:
LA 169
12 ШТ
| Длина | 240,0 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 34,0 мм |
| Вес нетто | 68,0 г |
| Длина упаковки | 21,0 см |
| Ширина упаковки | 4,00 см |
| Высота упаковки | 25,00 см |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 76418933, LAK 169, LAO 169 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026509401 |
ЦЕНА
7 840 тг.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Miles для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул AFW1105
Артикул:
AFW1105
69 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 34 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236006705, 05415236154369, 05415236704861 |
ЦЕНА
2 640 тг.
69 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Finwhale для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул AS309
Артикул:
AS309
8 ШТ
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715143091 |
ЦЕНА
5 010 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Miles для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул AFC1235
Артикул:
AFC1235
63 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 20 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | LAK 463 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236133876, 05415236154888 |
ЦЕНА
3 880 тг.
63 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Stellox для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул 71-10251-SX
Артикул:
71-10251-SX
21 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| Материал | Бумага |
| Необходимое количество | 1 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276256804 |
ЦЕНА
3 400 тг.
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр BSG для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул BSG 30-145-002
Артикул:
BSG 30-145-002
29 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 34 мм |
| Номер компонента | BSG 30-145-002 |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Торговые номера | 30145002, BSG 30145002, BSG30145002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822013700 |
ЦЕНА
2 010 тг.
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул IF-3280
Артикул:
IF-3280
8 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 34,5 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976701944 |
ЦЕНА
2 010 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Finwhale для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул AS310
Артикул:
AS310
4 ШТ
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715143107 |
ЦЕНА
6 500 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр ASAM для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул 70382
Артикул:
70382
6 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| Для оригинального номера | 1 204 464 |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026703828 |
ЦЕНА
6 280 тг.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Fenox для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул FCC129
Артикул:
FCC129
8 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | NF-6126, NF-6126C |
ЦЕНА
5 430 тг.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул AG 262 CF
Артикул:
AG 262 CF
69 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
ЦЕНА
3 130 тг.
69 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Zekkert для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул IF-3280K
Артикул:
IF-3280K
5 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 34,5 мм |
| Вес | 0,26 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976701951 |
ЦЕНА
3 170 тг.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Sakura для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул CA-19180
Артикул:
CA-19180
4 ШТ
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки |
| Торговые номера | CAB-19180, CAC-19180 |
ЦЕНА
5 320 тг.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Sakura для Ford Fiesta V 2001-2008. Артикул CAC-19180
Артикул:
CAC-19180
17 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Высота 1 | 35 мм |
| Ширина 1 | 184 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Торговые номера | CA-19180, CAB-19180 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8997879046623 |
ЦЕНА
6 660 тг.
17 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Blue Print для Ford Fiesta V 2008-2010. Артикул ADF122505
Артикул:
ADF122505
155 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063024302 |
ЦЕНА
7 030 тг.
155 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Салонный фильтр GoodWill внутренний для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул AG 263 CFC
Артикул:
AG 263 CFC
29 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
ЦЕНА
4 240 тг.
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Салонный фильтр Denckermann для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул M110127
Артикул:
M110127
1 ШТ
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 35 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225721860 |
ЦЕНА
4 130 тг.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Салонный фильтр Meyle Original для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул 712 319 0005
Артикул:
712 319 0005
6 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Высота | 34 мм |
| Серия | Original |
| Исполнение фильтра | Салонный фильтр тонкой очистки, Фильтр-патрон, Частичный фильтр |
| Торговые номера | MCF0415 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074343371 |
ЦЕНА
4 760 тг.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Салонный фильтр Kamoka для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул F505401
Артикул:
F505401
11 ШТ
| Длина | 196 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Высота | 25 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр активированного угля, Фильтр свежего воздуха (салонный фильтр) |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908242687896 |
ЦЕНА
2 480 тг.
11 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Салонный фильтр Filtron для Ford Fiesta V 2001-2010. Артикул K 1110
Артикул:
K 1110
312 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 34 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Частичный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608081100 |
ЦЕНА
4 290 тг.
312 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)